Знамение Красной Луны OST

Автор V Raptor, 06 мая 2005 14:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Да нет, у меня всё классно. Не знаю даже.
Буррики рулят!!!!!!
Пока ничего не начинал писать. Вообще я вчера переслушивал свои композиции, которые здесь на сайте есть. И подумал, надо оттуда взять некоторые вещи. Потому что там есть моменты, которые подходят к книге. Т.е. не надо выдумывать лишнего.

V Raptor


V Raptor

clearing
Ща скачаю их послушаю.
Добавлено позже
Послушал все твои треки с TDF. Вот резюмме для саундтрека:
Demo thief – хорошее вступление (до 1 минуты)
Отлично подойдет для трека «под водой».
Там Гаретт высаживается с «Cetus Amicus» и идет под водой до острова в скафандре.
Thief2 – мне не понравилось.
Blackmail – понравилась целиком. Только свист в начале надо бы другой сделать (какой не знаю).
На что сойдет – затрудняюсь сказать.
Bonehord – сам знаешь, я электронику шибко не жалую. А вот первые полторы минуты – отлично! Особенно, вкрапление «поющих гробниц».
Burrick – вроде ничего так, но вот куда по настроению книги пихнуть – понятия не имею!
First city bank – вряд ли куда сгодится потому, что основа композиции – ритм.
Mask – ну это, собственно, Флинмайнс.  Слушай, а у нас в композиции место отсюда с 2 до 2.30 есть неизмененное? Если нет – то не посчитай за труд. Добавь, а? Очень оно мне нравится...
Running interference – хорошо. Только пересмотреть особо «визглявые» места и заменить чем. Может пойти на 7 «Черный лотос». Да, думаю там будет хорошо. Только переработать чуть-чуть. И ОБЯЗАТЕЛЬНО! шум Океана, волны о берег (не сильно. Не шторм же...) и скрип корабельных досок и мачт.
Trace the courier – хорошо подойдет для 10 Город. Только чуть поспокойнее со второй половины сделать и над сэмплами ОЧЕНЬ хорошо потрудиться.
Trail the blood – понравился.
Может, в 4 Ночь Трикстера поставим как элемент? Только не забудь, что я тебе еще там писал в рид ме.  
Thief training – вряд ли подойдет куда либо.  


Добавлено позже
Я еще много написал - скоро жди финального обновления трек листа. По почте его пришлю.

clearing

Цитироватьжди финального обновления трек листа.
Давай.
Цитироватьу нас в композиции место отсюда с 2 до 2.30 есть неизмененное?
Есть.
Лови готовый восьмой.

V Raptor

Хай.
Ну что сказать? clearing зажигает!!! ;)
Все, первый трек есть. Так его и оставим.
Я ща тебе на почту пришлю архивчик с несколькими треками из Демиургов 2. Слышал о такой игрени? Так вот, там музыка - чистый электрон, но отлично подошла бы нам. Послушай, может задумаешь что.

[Исправлено: V Raptor, 23 мая 2005 21:15]

clearing

Если чистый электрон, то это уже другое дело. ;) Давай.

V Raptor

clearing
Чистый-то он чистый, но не "кислотный", а под инстументал. Но электрон...
Все, лист песен составил (19 композиций. 5 из них не твои.)
Ща порежу сэмплы (тебе ведь не в кайф 40 мегов качать, а?) соунд форжем и отошлю. В четыре часа по Москве ты их получишь.
Ну, до скорого. Очись там пока ящик... метров 15 будет.

clearing

Цитировать19 композиций. 5 из них не твои
А остальные мне что ли??? :confused:;)
Я так целый год буду пыхтеть. :bigsmirk: Я эти-то (которые здесь на сайте год наверное делал). Просто "сводил" побыстрее и Вивеку отсылал. Ладно, посмотрим.:cool:

V Raptor

ЦитироватьА остальные мне что ли??? :confused:
Угу, тебе. :bigsmirk: А что, не справишься?
Проверь почту. Я все сделал.
И еще... ты конечно будешь смеятся (а возможно убъешь соседа по работе с горя), но восьмой трек придится ОПЯТЬ переделать. А виной всему вот что. Скажа, ты в конце поставис скрип досок и "ах", но зачем ты убрал звуки падения (аааа и хрясь!)???:suspect:
Короче, либо добавляй звуки падения, либо оставляем скрип досок и все (кстати, второй вариант может и лучше). Вот тогда будет финальная версия... ;)
И цифровую подпись надо чуть изменить. Ну, об этом в письме. Я, кстати, тебе очень много треков прислал. С некоторых даже можно почти под копирку писать.
Добавлено позже
ЦитироватьА остальные мне что ли??? :confused:
А ты ведь сам саундтрек вызвался писать. Я тебе за язык не дергал... :) :lol:

V Raptor

Написал письмо в издетельство ЭКСМО (они мне наиболее симпатичны)
Добрый день.
Разрешите задать несколько вопросов...
Я хотел бы узнать, возможен ли выпуск книги в издательстве «ЭКСМО» с CD-ROM саундтрека, т. е. с неким кол-вом музыкальных композиций, написанных специально для этой книги и записанных на диск?
А так же, кто именно урегулирует вопросы о присутствии в тексте песен российских исполнителей (пример: Дозоры Лукьяненко)? Автор или издательство?
И последнее. Не помешает ли выпуску книги то, что события романа разворачиваются в мире, авторские права на который принадлежат иностранцам, т. е. имеется некая альтернативная сюжетная линия, примыкающая к событиям зарубежного фильма\игры\книги? И, опять-таки, кто урегулирует этот вопрос: автор или издательство.  
Заранее благодарю за ответ,
Мальков Илья Валерьевич
(возможно, Ваш будущий автор...)
Ждемсссс ответа. :cool:

clearing

Восьмой подправлю. Странно. Походу редактор глюкнул. Первый раз такое. Почту посмотрю.


V Raptor

Все, что я тебе прислал, скачал? Послушал? Что скажешь... как говорил Астап Бендер, "эти буквы умеешь? Мы же художники!"


clearing

Всё пока на работе. Сегодня принесу домой. :(

V Raptor

clearing
Блин, а я и забыл, что у тебя на работе нет олонок. А наушники можно в мать воткнуть?

clearing

Если меня не дай бог увидят в наушниках (все знают что я заядлый музыкант) меня премии лешат. :-\