Знамение Красной Луны OST

Автор V Raptor, 06 мая 2005 14:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

С замечаниями согласен. :yes: Сбацаем.

V Raptor

Но, блин, гитарный перебор и арабский мотивчик - СУПЕР! :up:
Нужно именно их центральными делать. А ты это чудо за 1 неделю написал? Классно...

clearing

Можно и за месяц пол трека написать, а можно и за день отличный трек сделать. Как в голову стукнет.

V Raptor

clearing
Слушай-ка, а есть для word-а русский шрифт из вора и где его взять? Я, кажется, такую тему видел, но сеня облазил все и не нашел... не подсоветуешь?

clearing

Есть сабж "Нормальные кириллические шрифты в Т1/Т2":
http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=3&topic=6
Посмотри там.
Кстати, ты обложку для книги утвердил для себя окончательно?
И какая она интересно.

V Raptor

ЦитироватьКстати, ты обложку для книги утвердил для себя окончательно?
И какая она интересно.
Всмысле?
Добавлено позже
Ааааа, понял. Нет еще. Я ща человека найде, умеющего в фотошопе работать и чуть переделаю. В любом случае, обложку покажу только при релизе... Ждемс....

clearing

Т.е. за основу будет твой аватор. Понял. :cheesy:

V Raptor

clearing
Тут ты прав, насчет аватара... :yes: Но в книге будет еще с 20 иллюстраций... :biggrin:

[Исправлено: V Raptor, 31 мая 2005 17:38]

clearing

Лови третий трек "Крыши" в 256к. Я думаю готов.

V Raptor

clearing
О********о!!! Это именно то, что мне хотелось для книги!!! СУПЕР!!! Оставляем так - без вопросов.

V Raptor

Я в книге, кстати, вплотную к концевке уже почти подошел. :embarassed:
Какие дальнейшие планы маэстро? :biggrin:

clearing

По секрету, ;) вчера (уже ночью) начал писать "мрачную громаду замка" как ты выразился про Ночь Трикстера. По моему плану там не должно быть ударников, просто амбиент звуки. Пока только начало.

V Raptor

clearing
Можно еще какие-нибудь модные пощелкивания добавить! (но только тихо). И "магические блестки" тоже подойдут хорошо... Но потом мелодию нужно будет "расшевелить" (прекрасный втд, открывающийся со скалы)... Ну давай, дерзай. А я пойду 14 главу дописывать...
Добавлено позже
И тут еще такое дело. Твои треки тихо слушаются рядом с MP3 Катарсиса и тролля. :yes: Это не есть гут. Надо бы звук подогнать погромче. Я тебе на почту скинул образец громкости. Переделай Флинмайнс и Крыши, чтоб на одной громкости были с этим треком. Или напиши мне, как в Sound forge (у меня 4.5) погромче сделать - я сам тогда подкручу ручку.
Добавлено позже
Прикинь, запустил ту Life as party и просто попрыгал по крышам под третий трек. НЕЗАБЫВАЕМО! :laff: Словно музыка для этого и создана! Блин, если кому-нибудь когда-нибудь взбредет в голову сделать фан-миссию по моей книге :rolleyes:, то с твоей музыкой она будет смотреться просто потрясно!:yes::up:

clearing

Проще некуда.
Выбери команду меню Process -> Volume.
Чтобы изменить громкость, выбери значение параметра Gain (-Inf. to 20 dB). Чтобы увеличить громкость, передвинь ползунок вверх.
Добавлено позже
Я уже предлагал помощь в этом плане создателям FM.

V Raptor

Для сведения... Я все треки переделал в 8.50. :yes: