Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: ReddeR от 25 ноября 2014 11:44:20
В воскресенье (субботу?) поднапрягся и посмотрел немножко стрим Вороба  Lords of the Fallen
Кочмар, меня бы такое действо перенапрягло. Тем не менее при игре за супер-клон Штыкса, хоть и терпеть не могу всякие летсплеи-стримы за чьим бы то ни было авторством, пользуюсь порой прохождением одного товарища (русскоязычного, судя по всему), ибо собираю все жетончики, а это трудно - ничего не стоит прокрасться мимо нужного места, куда потом проблематично возвращаться.

ЦитироватьСначала я смотрел сам, а потом нас было трое: я, еще какой-то чувак и моя золотая рыбка
Рыбка, наверное в полном восторге - карасик-мутант возбудился от компьютерного мочилова  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьРыбка, наверное в полном восторге
Она зависла в центре аквариума, уставившись выпученными глазами в телек.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

false

Деда, не порти рыбке зрение. Да и сцены насилия противопоказанны для ее рыбьей психики. :)
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

Нынешние телеки и моники как целебные капли для глаз. Не то, что раньше: телек Электрон-714 и моник 14", который при 1024х768 выдавал 60 Гц. Глаза выпадали.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 25 ноября 2014 12:42:28
Нынешние телеки и моники как целебные капли для глаз. Не то, что раньше
Да уж - монохромно-облучательный монитор для ЕС ЭВМ и клава в металлическом корпусе с постоянно заедающими кнопками навеки в памяти  :eeeh:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Поднапрягся-Притомился-Отдохнул.
Не хватает темы "Отдохнул".

Xionus

[off]LongShad, так за чем же дело стало? Вперед!  :bigsmirk:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

ReddeR Поднапрягись и расскажи еще про свою рыбку. Она у тебя одна, или остальным просто не по нраву воробовские стримы?

Scrp007

#113
Цитата: LongShad от 25 ноября 2014 18:06:21
Поднапрягся-Притомился-Отдохнул.
Не хватает темы "Отдохнул".
Отдохнул слишком простовато. Выбивается из общего стиля. Имхо пошло бы больше "Оттянулся".
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Цитата: LongShad от 25 ноября 2014 18:06:21
Поднапрягся-Притомился-Отдохнул.
А перед этим (или в процессе) еще и раздражился.

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 25 ноября 2014 22:20:33
А перед этим (или в процессе) еще и раздражился.
В точку!  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Поднапрягся - и, скрепя сердце, лишил Штыксенка третьей бутылки янтаря, дав ему взамен всевидение. Пазитиффчег, не?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Chuzhoi
Их было пятеро. Т-вирус их сгубил. Выжила только одна.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

ReddeR Ясно. У меня тоже были когда-то рыбки: неоны, сомики, барбусы, две скалярии-лесбиянки (вместе метали икру), меченосцы, гуппи, данио-рерио, кардиналы, гурами. Постепенно они все вымерли. Я поднапрягся и снова завел, на этот раз одних барбусов. Они тоже как-то быстро вымерли. Я снова поднапрягся и подарил аквариум одной коллеге по работе. Больше рыб не завожу (а то жалко, когда их растишь, стараешься, а они вдруг умирают).

Maxim

А что делать с рыбой когда помрёт? Хоронить в земле со всеми почестями и со слезами на глазах или эпично по-викинговски отправить тело в водное путешествие, смыв в унитаз? :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...