Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Maxim, не порти Зонтику вторник.

Yara

Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

#287
Цитата: elvis от 15 декабря 2014 15:07:35
ЦитироватьТолько Элвис спас десяток алкоголиков
Кста за алкачей по итогу года премию дали в размере зарплаты.
elvis, а сколько денег за штуку получилось,  если не секрет?

Цитата: Yara от 15 декабря 2014 19:59:10
Maxim плакат :joke:  :up:
+1
вообще в шапку темы ннннада...


Yara, Zontik не спорьте зря: бук ожил,только клаву осталось промыть и просушить - всё работает как и раньше, только ещё и чистое..
ГРУШУ достану!!! до новогодних праздников 100%. если кому надо - приложу фотоотчёт ;)

LongShad

HellRaiser
ЦитироватьГРУШУ достану!!!
Вариант "разбить бутылку" не рассматривается? Тогда к этому моменту груша окажется несъедобной.

HellRaiser

#289
LongShad нужна собсна бутылка, а грушу попробовать только в качестве бонуса (если что-то осязаемое и небесформенное достанется).
То, что груша уже несъедобна - более чем уверен (по вкусу должна быть как перчик из перцовки - безвкусной и какбе резиновой), но любопытство сильнее...

Clopik

Zontik, ты не совсем прав. Меня, например, эта тема мотивирует. И себе приятно признаться, что ты что-то сделал, до чего раньше руки не доходили, или что-то важное, да и о других приятно почитать. Всяко лучше воробской жратвы. Главное - за 20 страниц она ни разу не скатилась в срач, и в ней обсуждаются всякие интересные вопросы. Ещё Карнеги говорил: говорите себе приятное каждый день.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Yara, прости за непоследовательность. Тема отличная и хочется подтолкнуть ее в нужном направлении. Перепробовал все средства, некоторые оказались негодными. Честное слово, не имел в виду ничего плохого. Верните мой светлый образ на иконостас, если еще можно.
Maxim, спасибо за вторник. Он определенно начинается интереснее понедельника.
Эх, как жаль, что я не стащил ту пепельницу из каюты на пароме. Предложил бы ее тебе. Она стеклянная, а на дне ее нарисована дымящаяся сигарета в зачеркнутом красном круге.
Ладно, начну с себя. Достижения последних суток:
- извинился перед Ярой;
- поблагодарил Максима;
- ответил на личное сообщение;
- покормил птиц;
- главное: поднапрягся и сделал вчера вечером дело, назначенное на сегодня: отснял серию тестовых снимков для обзора одного интересного фонарика. Снимать пришлось в темноте, в полутора километрах от дома. Как ни странно, в черте довольно-таки большого населенного города в наше время еще можно отыскать совершенно безлюдные места.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

ЦитироватьЛадно, начну с себя. Достижения последних суток:
- извинился перед Ярой;
- поблагодарил Максима;
- ответил на личное сообщение;
- покормил птиц;
- главное: поднапрягся и сделал вчера вечером дело, назначенное на сегодня: отснял серию тестовых снимков для обзора одного интересного фонарика. Снимать пришлось в темноте, в полутора километрах от дома. Как ни странно, в черте довольно-таки большого населенного города в наше время еще можно отыскать совершенно безлюдные места.
а можно я теперь....
-защитила курсовик
-порадовалась за Зонтика
- и сейчас буду отвешивать люлей Максиму :devil:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 16 декабря 2014 12:10:02
-защитила курсовик
В зимнем семестре? Как странно. У нас курсовые защищали всегда перед летней сессией.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Zontik возвращаем :angel:
А что за фонарик?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Не уверен, что здесь это кому-то интересно. Если вкратце - уникальная российская разработка, мелкая серия (порядка 100 штук), собственное производство в подмосковной Лобне. В разработке находился больше двух лет, и она еще не закончена. Часть этого фонаря - то, что в нем собственно светит - носил на своем оружии Том Круз в, кажется, "Обливионе". Ну, одну из предыдущих версий, разумеется.
Думаю, мало кто догадывается, что у него там фонарик российской сборки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 16 декабря 2014 14:26:33
Не уверен, что здесь это кому-то интересно. Если вкратце - уникальная российская разработка, мелкая серия (порядка 100 штук), собственное производство в подмосковной Лобне. В разработке находился больше двух лет, и она еще не закончена. Часть этого фонаря - то, что в нем собственно светит - носил на своем оружии Том Круз в, кажется, "Обливионе".
Фига се, неинтерсно - фото в студию, bitte!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Zontik Давай быстрее обзор сюда!
А у меня тоже есть крутой большой фонарь-прожектор, тоже Российское изделие :)
Меня прикололо как пафосно там написано "Создано в России".
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

Они изготовлены тоже в России, или только разработаны?
Life's too short, so I can't wait!

Yara

Цитата: Zontik от 16 декабря 2014 14:26:33
Не уверен, что здесь это кому-то интересно. Если вкратце - уникальная российская разработка, мелкая серия (порядка 100 штук), собственное производство в подмосковной Лобне. В разработке находился больше двух лет, и она еще не закончена. Часть этого фонаря - то, что в нем собственно светит - носил на своем оружии Том Круз в, кажется, "Обливионе". Ну, одну из предыдущих версий, разумеется.
Думаю, мало кто догадывается, что у него там фонарик российской сборки.
ничего себе штуковина, заинтриговал. Очень интересно!
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД