Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: MoroseTroll от 30 октября 2015 11:12:24
никакой нужды орать во время игры лично у меня не возникало
Когда начнёшь играть не ради развлечения, а на результат - из последних сил и через "не могу", тогда, возможно, и возникнет. Но это всё индивидуально. Штангу, к примеру, тягают тоже все по-разному - одни молча, скрежеща зубами, а другие орут на выдохе.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 30 октября 2015 09:49:14
Интересно, почему шахматисты не орут. Как можно было бы деморализовать соперника!
Я одно время каждый день слышал, как орут игроки в домино. Идешь себе в обед по цеховому коридору, а из кабинетов такое, что Шарапова отдыхает.

HellRaiser

В любой игре орут, даже в шахматах. Не всегда что-то приличное.
Но мы как-то отошли от темы.. Так что там насчёт кусков мяса-то?  :sly:

DJ

Цитата: HellRaiser от 30 октября 2015 11:26:45
В любой игре орут, даже в шахматах. Не всегда что-то приличное.
Но мы как-то отошли от темы.. Так что там насчёт кусков мяса-то?  :sly:
может эксперимент устроить? :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 30 октября 2015 12:14:35
может эксперимент устроить? :embarassed:
[off]А кто будет э... главной испытуемой? И какого рода вообще эксперимент?  :sly: DJечка, Вы своими провокационными высказываниями вынуждаете дядьку Xionus'а оффтопить. А все Аццкий - все уже забыли, даже наша оружейница, он же - раз! - и напомнил. Как не стыдно заставлять хулиганить маленьких девочек!  :nono:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 30 октября 2015 12:23:39
[off]Вы своими провокационными высказываниями вынуждаете дядьку Xionus'а оффтопить. [/off]
Опять оффтоп в оффтопе, какая ж досада...

Цитата: Xionus от 30 октября 2015 12:23:39
Как не стыдно заставлять хулиганить маленьких девочек!  :nono:
Ну как-то же надо поднапрягаться, а других поводов нынче нет. Тем более - очень неплохо по профилю подходит :devil:

DJ

Цитата: Xionus от 30 октября 2015 12:23:39
Цитата: DJ от 30 октября 2015 12:14:35
может эксперимент устроить? :embarassed:
[off]А кто будет э... главной испытуемой? И какого рода вообще эксперимент?  :sly: DJечка, Вы своими провокационными высказываниями вынуждаете дядьку Xionus'а оффтопить. А все Аццкий - все уже забыли, даже наша оружейница, он же - раз! - и напомнил. Как не стыдно заставлять хулиганить маленьких девочек!  :nono:[/off]
Не испытуемая, а испытуемый.
Я в данном мероприятии участвовать не буду ;D
А эксперимент такой: самый смелый  на форуме попробует один день не снимая поносить бюстгальтер наполненный чем-нибудь тяжелым...например можно грейпфрут запихнуть если размер чашек позволяет :joke:
вариант для особо безбашенных: можно так на работу сходить :devil:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 30 октября 2015 12:38:50
Не испытуемая, а испытуемый.
Я в данном мероприятии участвовать не буду ;D
Ааа...  :depress:
ЦитироватьА эксперимент такой: самый смелый  на форуме попробует один день не снимая поносить бюстгальтер наполненный чем-нибудь тяжелым...например можно грейпфрут запихнуть если размер чашек позволяет :joke:
Ну, грейпфрут - это для девочек, вот свинцовая или ладно, чугуннная бляшка - как раз под стать мужественным испытуемым  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus только где же они их возьмут?
наверное самым идеальным вариантом будет полусфера состоящая из силикона с твердым ядром внутри
чтобы испытуемый ощутил всю неконтролируемую "подергушность" и тяжесть на своем теле
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Ахтунг! Проволока кончилась,и пассатижи потерялись на просторах дивана :'(


Вот на такой фигне мы крутим пружинки

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Хорошие пружины для дверей получаются.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: DJ от 30 октября 2015 12:59:52
Xionus только где же они их возьмут?
Ну где-где - в сенях на гвозде  :biggrin: Где хотят, там пусть и берут, если желают участвовать в эксперименте.
Цитироватьнаверное самым идеальным вариантом будет полусфера состоящая из силикона с твердым ядром внутри
А вот такую штуку в кустарных условиях сделать вряд ли получится, это уже в силиконовую лабораторию надо обращаться.
Цитироватьвсю неконтролируемую "подергушность" и тяжесть на своем теле
Так, все, я дальше не читаю - ей-ей... ну прямо вот не знаю... ну как так можно поступать с не очень здоровыми людьми, которым далеко за тридцать?  :eeeh: :o
ЦитироватьАхтунг! Проволока кончилась,и пассатижи потерялись на просторах дивана
Так ищите же их скорее, как же мы без кольчуги-то?
ЦитироватьВот на такой фигне мы крутим пружинки
Таким я тоже когда-то занимался, но без дрели - у прута был просто согнут конец наподобие ворота у колодца, я его тихонько крутил и тянул проволоку меж двух деревяшек. Самопальная пружинка долго еще где-то валялась, но было это еще в школьные годы чудесные, на УПК нас учили электротехнике.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Цитата: Scrp007 от 30 октября 2015 13:27:00
Хорошие пружины для дверей получаются.
по-моему сейчас такими пружинами никто не пользуется... :suspect: если только на даче можно использовать
я замечала что на дверях какие-то совсем другие механизмы для их закрытия...
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

#628
Xionus случаем не такая
мы первые две пружинки на такой крутили

Цитировать
Цитироватьвсю неконтролируемую "подергушность" и тяжесть на своем теле
Так, все, я дальше не читаю - ей-ей... ну прямо вот не знаю... ну как так можно поступать с не очень здоровыми людьми, которым далеко за тридцать?
а что такое? тут же ничего такого нет :confused: или всё так плохо :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 30 октября 2015 13:34:43
Xionus случаем не такая
Не, у вас уже прогресс - дверную ручку пришпандорили, у меня же сама железка была согнута.

Цитироватьа что такое? тут же ничего такого нет :confused: или всё так плохо :sly:
[off]Эээ... как Вам сказать...  :embarassed: В общем, лучше помолчу. Женщины в любом возрасте такие хитрюги - знают кое-чьи слабые места и ничтоже сумняшеся пользуются этим  :sly:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)