Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Когда отвергли мой рюкзак, это подействовало не хуже огнетушителя.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Цитата: Zontik от 30 октября 2015 16:01:15
Когда отвергли мой рюкзак, это подействовало не хуже огнетушителя.
А может все-таки испробуете ....так сказать в чисто научных интересах....
Что вам стоит дома-то в лифчике денёк провести?
Зонт хорош ломаться ,вы уже конкретно спалились... да тем более здесь все свои :bigsmirk:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

И наверное это было бы очень странно таскать в рюкзаке грейпфруты в лифчике...у карманника будет очень много вопросов :lmao:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Цитироватьа если Макс...даже самый маленький намек кинет на счет имени моего ,я его...
Не буду, конечно. Это ж личное.
А ты бы из яслей уже вышла наконец со своей инфантильностью, шоколадками и детским шампанским Ппц  :doh:
Ведёшь себя как пятилетняя ей-трикстеру.

Цитироватьне думаю что обычный  бюстгальтер  сможет обхватить мужскую грудную клетку...
Ну это когда в голове ещё набожный детсад. Тогда конечно в уме не представляется сие возможным ))))
Xionus
ЦитироватьНе пейте алкоголь вообще
Ну вы в своём репертуаре. С вами как, всё нормально там? Такие советы давать. Небось Григорий Остер один из любимых писателей, да? Позабавило "не пить алкоголь вообще". И кто это будет? Человек-калека?
Там и так уже хоть в монастырь для девочек отправляй. Ещё вы тут со своим бредом.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

Цитироватьтак ладно ...товарищи а если серьезно?Кто согласен принять участие в столь забавном и немного поучительном эксперименте?
А мне можно?  :yay: С вас грейпфрукты (обратно не отдам).

Цитироватьвот ...ну не знаю.. за добротно пройденное испытание с фотоотчетом и подробным описанием...можно получить шоколадку
Я согласна. Вот такую хочу:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ

#650
Maxim а не пойти бы тебе.... Лесом ! К своему другу Триксету. :bored: То не делай, что за ясли, непьющий человек=калека....тебе самому не смешно такие замечания писать?! Ты уже на столько, видимо, испорчен что "НЕ пить " это невозможно а писать кратко и изъяснятся ясно и понятно это верх дедсадовства! Ну а краснеть при тебе вообще ни в коем случае не следует....да ты что ! Даже если просто румянец смущения окрасит лик , то Макс оперативно проводит тебя до ближайшего монастыря т.к. ты краснеешь тыжмонашка :be-eh: :be-eh:
[off]и я в отличие от тебя "взрослого человека" не стыжусь своих сообщений ,неважно, по теме они или нет ,несут ли они смысловую нагрузку или  просто от "балды"написаны [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Burrick ээ нет  ;D низяя
Участие принимают только лица мужского пола
И такую большую шоколадку я не потяну...неё вы что, я же бедный студент , :joke: мне бы на Бабаевский или Милку наскребсти бы :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

DJ, годно  :up:
Спойлер
и кольчужка и троллинг
[свернуть]

Maxim, честно говоря, не удивилась бы, если бы ты вообще не пил. В пользу этого у разумного человека найдется масса разумных аргументов. К тому же очень "не стадная", тассказать, позиция. Но...
Life's too short, so I can't wait!

Burrick

DJ, жалко, а то я милку тоже люблю  :sweetheart:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ

Krackly Burrick  не растраивайтесь
У Zontikа для вас имеется "встречный эксперимент"...если это предложение подтвердился то можете на вполне законных основаниях стребовать с него шоколадку ;) Думаю Зонтик не скупится на вкусную и большую плитку шоколада :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

Цитата: DJ от 31 октября 2015 13:40:26
Maxim а не пойти бы тебе.... Лесом ! К своему другу Триксету. :bored: То не делай, что за ясли, непьющий человек=калека....тебе самому не смешно такие замечания писать?! Ты уже на столько, видимо, испорчен что "НЕ пить " это невозможно а писать кратко и изъяснятся ясно и понятно это верх дедсадовства! Ну а краснеть при тебе вообще ни в коем случае не следует....да ты что ! Даже если просто румянец смущения окрасит лик , то Макс оперативно проводит тебя до ближайшего монастыря т.к. ты краснеешь тыжмонашка :be-eh: :be-eh:
[off]и я в отличие от тебя "взрослого человека" не стыжусь своих сообщений ,неважно, по теме они или нет ,несут ли они смысловую нагрузку или  просто от "балды"написаны [/off]

да ладно,мы с челом однажды даже тройной одиколон пили и норм

Chuzhoi

А чего, я знавал пару человек, которые вообще не пьют. Неплохие, в общем-то, люди. И даже не скучные.

DJ

Chuzhoi  Shadowhide так..стоять рожать боятся!!! :sly:
А не хотите принять участие в эксперименте? :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi


Shadowhide

кто больше выпьет