Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 08 января 2016 15:40:01
А последнее время по всем веткам какое-то детсадовское словоблудие пошло.
[off]Даже могу сказать точно, начиная с какого момента: 18 Декабря 2015 23:37:38 - именно тогда на даркфате проник один новый посетитель, успевший нафлудить не по делу где только можно и где нельзя тоже. Да еще и сбивающий с пути истинного нашу самую юную тафферессу, она уже и забыла, что грозилась нарисовать всех "именитых" даркфатовцев - оффтопит с ним почем зря целыми страницами :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Scrp007 от 08 января 2016 15:40:01
Сильной стороной ДФ всегда была интеллектуальная составляющая, причем, как правило, по делу.
Тем не менее, регулярные спецзабеги, особенно сезонные, присутствуют. Временами заносит даже самых уважаемых и уравновешенных индивидов.

Конечно, можно в качестве профилактики дропнуть десяток невероятно бесполезных юзеров, например:
Спойлер
ХэллРейзера
[свернуть]
;D

И всё-таки, следовало бы разносить трёп (путь он трижды интересный и увлекательный) по соответствующим темам. Например, прогулки по кладбищам и посещения церкви как-то не особо коррелируют с "поднапряжением/притомлением", а уж особенно - с отдыхом (хотя, кому как).

Xionus

[off]В общем, чистить - надо, последним четырем страницам место точно в корзине.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Sadovnik

А вообще было бы неплохо устроить Даркфейт-чат для подобных целей. Писать можно много, переписываться много с кем одновременно, и по абсолютно рандомным темам. Меня вообще сильно удивило, когда узнал, что на форуме, посвящённом одной древней компьютерной игре, сидят так много взрослых сурьёзных дядек.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

DJ

Xionus рисунки скоро будут готовы.
Кольчуга делается ,получилось нечто похожее на майку длинной мне до бедер а Инквизитору до пупка :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Цитата: Sadovnik от 08 января 2016 17:49:47
Меня вообще сильно удивило, когда узнал, что на форуме, посвящённом одной древней компьютерной игре, сидят так много взрослых сурьёзных дядек.
Потому что игра древняя. Потому и дядьки суровые.

Scrp007

Цитата: HellRaiser от 08 января 2016 16:25:47
Тем не менее, регулярные спецзабеги, особенно сезонные, присутствуют. Временами заносит даже самых уважаемых и уравновешенных индивидов.
Ну так все не без недостатков, но это все ж таки скорее исключения =).

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Я тут между строк прочитал. Приношу всем извинения, да, иногда меня заносит. Но пора уже привыкнуть   :sly:
Вон даже Ксионус на меня обиделся... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Я тут поднапрягся и мою жене посуду  :rolleyes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 08 января 2016 19:47:52
Я тут поднапрягся и мою жене посуду  :rolleyes:
Так держать, старче!  :up: Надеюсь, при мытье пользуемся губкой, а не бородой?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Xionus
Цитироватьпри мытье пользуемся губкой, а не бородой?
Только если накладной.

ReddeR

Цитироватьа не бородой
не, еще бороду потом мыть  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Поднапрягся и послушал таки последний Найтвиш. Ждите скоро обсё обзор.

Dront

Возвращаясь к теме.
Поднапрягся устроить себе запоздалый новогодний подарок. Взял студийный микрофон и внешнюю звуковую карту. Осталось расположить микрофон в комнате так, чтобы получилась надлежащая акустика, и буду готов к новому уровню озвучки. =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Krackly

Поднапряглась, участвовала в городском чемпионате по спелеотехнике и спас. работам, взяла два первых места (в личном зачете и командном, среди девушек 3-го разряда и без разряда). Первые в жизни спортивные медальки ))
Норм фоток мало, держите такую) Где я напрягаюсь)
Life's too short, so I can't wait!