Dark Messiah

Автор UL, 06 октября 2005 17:48:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Dark Messiah , так называется новая игра во вселенно Might and magic, но кроме названия и сюжетной привзки никакого отношения к ней не имеет, ибо полностью тремерная, движок Халфы2 ессно переделанный. В проекте замечены консультант Ренди Смит (Randy Smith) и кто бы вы думали Purah (который Callendra's Legasy ваял) на ТТЛГ где то вычитал. Ролики из игры впечатляют, собственно тот же Обливион, только.. э-э-э я не знаю чем отличаются...а--а да точно сюжетом...
Официальный сайт http://www.mightandmagic.com/us/darkmessiah/teaser/
скриншоты http://www.mightandmagic.com/us/darkmessiah/teaser/screens.php?pos=0
Очень напоминает также Blade of Darkness (Severance)
Создатель Arcane Studios (Arx Fatalis)
Издатель UbiSoft
[Исправлено: UL, 6 окт. 2005 17:50]
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Цитироватьна ТТЛГ где то вычитал
Тоже на ттлг читал, что Dark Messiah сравнивают с Thief.
"The rogue character used stealth and covertness to make his way around the opponents in the level through hidden shafts and walkways, backstabbing the unsuspecting fools with his dual daggers in the process."

V Raptor

Новые скриншоты:
http://www.3dgamers.ru/screens.shtml?seq=0&id0=1-D-1124316471
Не особо впечатляют... :undecided:

Flora

Я видел ролик на диске игромании. Впечатляет. Физический движок в РПГ! Я уже ее хочу. Особенно поразил момент, когда гг убегает от разъяренного орка по узкому карнизу над пропастью, заворачивает за угол, оборачивается, потом кастует заморозку на дорожку позади себя. Орк подскальзывается и улетает в пропасть. Веселуха... :joke: Жаль ждать долго.

V Raptor

ЦитироватьВпечатляет. Физический движок в РПГ! Я уже ее хочу.
Вообще-то, DMoM&M - это чистокровный экшн с нелинейной системой прокачки стэлса\магии\меча. Это Action, а не RPG. :yes:

Flora

V Raptor Ты видел хоть один чистокровный экшен с полностью открытым игровым миром и прокачкой характеристик? По-моему и с прокачкой характеристик-то только NOLF2 и припоминается... Так что РПГ это, РПГ. Инвентаря тоже не будет что-ли?

V Raptor

Flora
Инвентаря нет - это раз. Уровни открытые, но не как в РПГ (это все же экшн) - это два. И скилов там штук шесть - это три. С тем же успехом можно TDS Назвать чистокровной RPG. Ты уж поверь, я много роликов смотрел и интервью с разрабами.

Flora

V Raptor Да, ты прав, сейчас глянул на официальной страничке. Действительно action. Ну если сюжет не подкачает, тогда 100% хит будет.

V Raptor

Сюжет ужасен. В лучших традициях фентази-идиотизма. Сразу предупреждаю, не жди ничего хорошего от сюжета. А так экшн хороший будет - я сам его жду.

Flora

Жаль, arx fatalis был очень хорош в плане всего. До сих пор хочется пройти еще раз и найти наконец сокровища. А говорят, там даже на поверхность можно было выйти... Неужели arcane studious не наняла хорошего сценариста?

V Raptor

DMoM&M в России. Официально, русскоязычно и от "Буки". Читаем тут:
http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl

clearing


242

демо в 1.38Гб - этапять.

Mynos

Наверное Уби одумалась, и не стала отдавать этот проект в руки российских разработчиков, как сделала с HoMM. По-этому может будет и чо-нибудь интересненькое.

Flora

242
Цитироватьдемо в 1.38Гб - этапять.
Дык поиграть удалось-то? Жаль Игромания не выложила на августовский диск демашку, хоть ссылка и присутствует... Обещают в сл. месяце, так уже полная версия будет доступна.
Vorob ты где? Ты ж у нас главный по новинкам. :)