Dark Messiah

Автор UL, 06 октября 2005 17:48:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slade05

Ну блин, я так не играю. Только успела началаться и сразу же оборвалась.
Мне одному видеоряд показался близким к игре про ктулхов?
Добавлено позже
Так же блекло то есть.

242

ЦитироватьFlora написал(а) 13 авг. 2006 23:06
242
Цитироватьдемо в 1.38Гб - этапять.
Дык поиграть удалось-то? Жаль Игромания не выложила на августовский диск демашку, хоть ссылка и присутствует... Обещают в сл. месяце, так уже полная версия будет доступна.
Я в том смысле что я на такие подвиги не способен. Вот мег 200 я бы пожалуй ещё скачал бы чтоб в демку поиграть, а с такими размерами - в садъ. :)

clearing


Mynos

Игромания опять облажалась?
Помню в июльском месяце они ваще отожгли - обещали демоверсии 3-х игр, и не выложили ни одной, объяснив это нехваткой места на диске. К их счастью места хватило на дневники с Е3, в которых, вместо роликов и скринов из игр нам показали трех толстожепых идиотов, говорящих о своих впечатлениях.:down:

Flora

[off]Mynos
Цитироватьвместо роликов и скринов из игр нам показали трех толстожепых идиотов, говорящих о своих впечатлениях.
Впадаем в злостный оффтопик, но меня это тоже взбесило дико. Но в последнем номере такой улетный материал про Metal Gear Solid3, что я готов все простить. :up:[/off]

clearing

Ubisoft объявила о начале открытого бета-тестирования Dark Messiah of Might and Magic. Тестирование захватывает более ста тысяч человек и начинается сегодня. Для игроков будет открыта одна карта (Vradeck's Crossing) и все виды персонажей, классов, скиллов и вооружения. Принять участие в сием действии можно, зарегистрировавшись на оф. сайте игры: http://www.mightandmagic.com


Flora

Я надеюсь в этом месяце Игромания все же выложит демку. Хоть посмотреть потянет мой старичок или уже апгрейдиться по-полной.

Flora

Пришлось брать двухдисковую... Так ведь и на 2 DVD у них материал уже не умещается...
Ладно, погонял демку. Требования конечно зашкаливают. Демка требует 2,6 гига на диске! Представляю что будет с полной версией!! Еще о грустном: Минимальное разрешение 1024х768. Старичок, на котором я нормально играл в Обливион с разрешением 800х600 уже не тянет. :( Графика симпатичная, физика убедительная, спецэффекты - симпатичные. Реально можно проходить 3-мя стандартными путями (Воин, маг, вор) прокачивая соответствующие характеристики. Особенно интересен понят
ое дело третий вариант. :) Ловушек на уровне много, во вражин можно швырять подножные предметы, типа бочек, пинать ногой, при этом они неплохо отлетают и могут упасть в пропасть или напороться на острые шипы. Ну и из лука можно пострелять, да и кинжалом со спины достать. Хотя лук мне показался слабоватым. Геймплей - бодренький такой. Короче Аркан-студия опять создала 100% хит. Жду-недождусь полной версии.

242

Вот если б оно RPG-Action было, так сказать Arx Fatalis на поверхности уже, то цены бы не было. А получилось я так понял по сути чистый Action в фэнтэзи окружении...

Force

242, тык вроде бы какие-то хар-ки можно прокачать. или это только для вида? :)

Flora

242 Ну не совсем. РПГ элементы есть маленько в плане прокачки, хотя конечно побазарить в демке ни с кем не дали. :(
Вот скриншотики с характеристиками:
www.olegborisich.narod.ru/Shots/mm1.jpg
www.olegborisich.narod.ru/Shots/mm2.jpg
www.olegborisich.narod.ru/Shots/mm3.jpg
К сожалению не все доступны, но идея понятна.
Но особливо мне понравилось ногой пинать, прям старый добрый Дюк, и прикольно огненные стрелы делаются из обычных, достаточно с натянутой тетивой подойти к любому источнику огня, хоть костру, хоть факелу.

[Исправлено: Flora, 8 сен. 2006 23:42]

Serge

ЦитироватьДемка требует 2,6 гига на диске! Представляю что будет с полной версией!
Это наверное из-за Source движка. HL2 E1 ведь в 3 раза короче HL2, а занимала не намного меньше.
Моя большая любовь демки - это два кинжала. С легкостью парируют удар любого оружия, а наносят ответные в 2 раза быстрее - идеальный вариант для схватки с  1 - 2 противниками, а режиме "адреналина" превращаются в метательные, вот тогда то и начинается самое веселье. Вогнать кинжал в черепушку зазевавшемуся орку или гоблину - это чертовски эффектно.
[Исправлено: Serge, 9 сен. 2006 11:47]

Flora

Serge А мне понравились огненые ловушки. Расставляешь несколько штук в местах патрулирования из темного угла и тихо наблюдаешь за фейерверком. :)

Force


Serge

Force
я тоже, а пока ждем 17 октября