Ведьмак (The Witcher)

Автор false, 18 июля 2007 11:02:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

false

В начале был фильм....
...потом были книги(их я читал раза 3).
И вот теперь на очереди игра....
Вот  краткое описание от НД которая занимается локализацией http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=witcher

Согласно официальному пресс релизу ATARI и CD Projekt RED выход Ведьмака назначен на 26 октября 2007г.
Русскоязычный сайт посвященный Ведьмаку
http://www.witcher.net.ru/index.php
Надеюсь, что игрушка будет что надо. Да и локализацией вроде серьезно занимаются. На данный момента на сайте "Хрониках Каэр Морхен" идет второй тур голосования на выбор голоса, которым будет озвучен Геральт.
А пока ждемс....
[Исправлено: false, 18 июля 2007 11:05]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

ЦитироватьВ начале был фильм....
Ты уверен? :confused:

false

Я имею в виду что в начале я посмотрел фильм.:yes:
А вообще первую книжку Сапковский написал в конце 80-х последнюю(про Ведьмака) в 98, а
польский фильм вышел в 2001-2002.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

Радуемся!
Издательство Atari официально подтвердило информацию о том, что ролевая игра The Witcher от польской студии CD Projekt отправилась на "золото". Проект, основанный на произведениях Анджея Сапковского, считается одним из претендентов на звание лучшей RPG года. Игра предложит захватывающий сюжет, оригинальную боевую и ролевую системы.
Напомним, что мировая премьера The Witcher состоится в России. В нашей стране "Новый диск" издаст игру уже 24 октября.

false

На озоне 2000р. за колекционное издание.
[Исправлено: false, 23 окт. 2007 8:53]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob

Поиграл в The Witcher как-то не проперло. Ролики хорошие, рожи у героев тоже, озвучка отличная, но геймлей какой-то занудный, бегаю и кликаю. Особенно убила боевая система. Хрень какая-то.

Vorob

Поиграл еще немного, дошел до деревни, понравилось. Интересный сюжет, вроде как богатый мир, хорошие диалоги. Но боёвка продолжает убивать. Этот клик – ожидание огненного меча – клик, несколько задабывает + еще постоянное тырканье между режимами когда разные противники. Как биться с 2 оппонентами я так и не понял, он же на 1 фокусируется а сзади меня 3 собаки мочат. Короче не понятно.
Еще не понравилось что герой на бегу, цепляясь за всякие деревья, стены, пеньки и т.д. снижает скорость.
Буду играть дальше

snowworm

ЦитироватьЕще не понравилось что герой на бегу, цепляясь за всякие деревья, стены, пеньки и т.д. снижает скорость
гыыы... а ты когда на бегу за пеньки цепляешься - скорость не снижаешь ?

Добавлено позже
а перевод как - хороший ? с озвучкой или только титры ?
а глюки есть ?
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Vorob

snowworm Не играю в локализации. Аналогии с жизнью проводить не стоит. Это игра.

Niks

Vorob На сколько системные ресурсы сжирает, оптимезирована?

Flora

Niks Ну ты странный! 5 минут скачать из локалки + 10 минут поставить + 5 минут запустить и настроить... Сразу все поймешь сам!

Niks

Flora Нэт локалки, несчего локать.......... ;)

Vorob

Niks Ну на моем компе и ноуте бегат вполне шустро. Хотя все же моглиб поработать ибо иногда проседает, особенно когда какие-то эффекты на экране в большом числе.

242

А озвучка как? Шо качать - англ. или таки рус. ?
Добавлено позже
ЦитироватьVorob написал(а) 25 окт. 2007 16:32
snowworm Не играю в локализации.
Хочешь сказать что ты играешь в польскую версию? ;)

Можно ли включить субтитры?
Как игра по сравнению с Готикой 2?
[Исправлено: 242, 25 окт. 2007 22:08]

Vorob

242 В ведьмаке меньше свободы, нельзя прыгать, игра чем-то похожа на Фэйбл но локации намного более обширные. А боевая система чем-то похожа на NWN. Графика хорошая, мир живой и богатый. Люди спят, работают, прячутся от дождя под навесами и т.д. Пока интересно. Задалбывают только постоянные загрузки.
ЦитироватьХочешь сказать что ты играешь в польскую версию?
Проектом не интересовался так что не знал что оригинал от поляков :) Англ я играю.