Онлайн игры.

Автор EpicFail, 30 июня 2020 12:50:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EpicFail

Пролистал быстренько список тем посвященных играм и не увидел онлайн игры кроме некоторых типа майнкрафт и квейк.
Впечатление что у участников стоит какое то табу на онлайн игры по причине много времени отнимает и качество на порядок хуже.

Давайте делиться мыслями об онлайн играх, какие онлайн игры играете если не играете то почему)

Мне например нравиться сурвайвл онлайн игры типа Rust в первую очередь из за свободного путешествия по всей карте и генерации уникальных ситуации каждый раз, различные механизмы  с электричесвтом, есть возможность полетать, плыть и исследовать пещеры. Гриндить ничего не надо.

Есть соблазн поиграть в Life of Feudal но отзывы пока что меня удерживают от этой затеи потому что есть негативный опыт в онлайн ММО играх.




spy

Гоняю в Элдер Скролс Онлайн, практически совсем перестал играть в другие игры.

EpicFail

Цитата: spy от 30 июня 2020 13:07:14
Гоняю в Элдер Скролс Онлайн, практически совсем перестал играть в другие игры.
Есть такое, если есть интересные механики то онлайн затягивает и куча времени отбирает

Xionus

[off]
Цитата: EpicFail от 30 июня 2020 12:50:12
есть возможность полетать, плыть и исследовать пещеры.
Ну прямо Battlespire  ;) Где-то на тьюбе эти две игры даже сравнивали.
ЦитироватьГриндить ничего не надо.
Прямо как в Battlespire, что есть погано  :\ [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Михаил А

Вообще не играю в онлайн-игры.

Force

Цитата: EpicFail от 30 июня 2020 13:15:58
Цитата: spy от 30 июня 2020 13:07:14
Гоняю в Элдер Скролс Онлайн, практически совсем перестал играть в другие игры.
Есть такое, если есть интересные механики то онлайн затягивает и куча времени отбирает
Вот ты сам и ответил на поставленный вопрос из первого сообщения.

Vorob

#6
Я гоняю в Fallout 76. Чума вообще!













Дико заходит enviromental storytelling в игре, а каждый квест обычно растягивается на кучу тасков и всегда интересно узнать что же там будет дальше :)