The Elder Scrolls Adventures: Redguard

Автор Xionus, 04 июля 2020 22:55:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopik

Цитата: Xionus от 17 июля 2020 12:56:59
Увы, память тебя немножко подводит: эта башня / комплекс башен Бэттлспайр - не что иное как аналог космической станции, висящий на орбите Нирна. А Дагона со всей даэдрятиной пустил туда один жаждущий власти волшебник-альтмер, в любом случае он мер - уши острые  :yes:
Ягаар Тарн штоле? Ну так он собирался устроить восстание даэдра. Это - известное событие в рамках мира, в дополнениях нам дали поиграть за одного из чемпионов, ну или как там называются эти участники соревнований. Ничего не напутала: фигня между Нирном и Обливионом :tonguewink:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Clopik от 17 июля 2020 15:11:18Ягаар Тарн штоле?
Нет, некий Сиррон Андага - такой вот спрайтик



Kак я понимаю, cобытия Battlespire происходят после TES I-II, Ягaaр уже мертв и только его злобная тень восторгается тем, что получилось в башне.

ЦитироватьНичего не напутала: фигня между Нирном и Обливионом :tonguewink:
В плане "между" Battlespire можно рассматривать только как место, откуда можно попасть в Обливион - в нем была куча порталов туда. Но находится эта академия в нормальном мире, пусть не в самом Нирне, а высоко над ним - иначе как еще объяснить наличие двух лун в финальном ролике?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: Xionus от 17 июля 2020 15:22:54
ЦитироватьНичего не напутала: фигня между Нирном и Обливионом :tonguewink:
В плане "между" Battlespire можно рассматривать только как место, откуда можно попасть в Обливион - в нем была куча порталов туда. Но находится эта академия в нормальном мире, пусть не в самом Нирне, а высоко над ним - иначе как еще объяснить наличие двух лун в финальном ролике?
Ты помнишь космологию мира? "Между Нирном и Обливионом" - это всё равно что сказать "между Землёй и Луной". Ах да, не Нирн, а Мундус. Вот вам лекция от знатного космонавта: https://www.youtube.com/watch?v=A9oH5WddYoE&list=PLaHMDLpLp8EwyJDrS15ERyFpEe3kb9yWA&index=2
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Не настолько силен в TES-космологии, для меня Обливион с его планами - это другое измерение / измерения, а с Бэттлспайра видно и луны, и Тамриэль, если облака не загораживают  ;) Но ладно, что-то разрослась наша дискуссия, имеющая к теме самое общее отношение - предлагаю все на этом по поводу Battlespire.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)