Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

А как достучаться до поколения "50+"? Через соцсети?

Flora

Через собес.  :joke:

MoroseTroll

Нет, я серьёзно.

Zontik

Лучше понизь планку хотя бы до 40+, а то придется послушать Флору.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

[off]Ну, я нашел сайт когда искал прохождение миссии с Мурусом.
Инглиш я тогда знал не очень, некоторые миссии проходил методом тыка. Зато уже был интернет.
Потом, оказалось, что на сайте и форум есть.
Позже еще и технические проблемы с играми возникали.[/off]

Soldi

Собес? Я даже слова-то такого не знаю...  ;D

Zontik

Оно теперь без гласных: ФСС.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Darien

[off]Чот вспомнился мемный тред на Реддите, где чей-то 65-летний батя играл целыми днями только в РДР2 и не хотел пробовать другие игры.[/off]

Vorob

Flora ты же любишь выживать там, крафтить что-то. Что думаешь про ARK: Survival? Сейчас вот будет ремейк/ремастер на UE5


Soul_Tear

Взял и запорол интересное обсуждение :bored:

MoroseTroll

Я в этом деле новичок, поэтому прошу отнестись с пониманием и без насмешек: как лучше организовать трансляцию (стрим) игры, а именно Thief 1? С помощью Twitch, Discord, OBS? Светить при этом фейсом лица не хочу, бормотать в микрофон - тоже. И что лучше: прямой эфир или запись?

Vorob

#1541
Если не планируешь говорить, то лучше использовать смонтированную запись. В ней можно вырезать ошибки, скучные места и т.д. Что ещё лучше, это смонтированная запись с закадровым голосом! Ведь ты собираешься рассказывать людям об игре. Вор может быть интересен если человек сам играет в нее или если ему про нее грамотно расскажут, сам собой он в себя не влюбит.

Трансляции ведут через OBS. Только, ради Бога, протестируй все сначала. Убедись, что все работает. Запусти стрим на мобиле с мобильного инета и наушники подключи к мобильнику, послушай сам себя как зритель.

blablabla81

#1542
Про стримы не скажу но, делал запись прохождения без комментариев. Bandicam для записи, Adobe Premiere для редактирования и на Ютуб. Но мне не понравилось так играть - нужно все таки стараться поддерживать темп, не тупить, не залипать на окружение и т.п. И потом все это обрабатывать... даже при минимуме косячных моментов все равно образуются склейки, когда, скажем, нужнг приостановиться.

Ты хочешь просто сделать запись прохождения первой части?

MoroseTroll

Понял. Благодарю!

Flora

ЦитироватьЧто думаешь про ARK: Survival? Сейчас вот будет ремейк/ремастер на UE5

Мне рожа ГГ не нравится. Она меня ещё в кино заела, так что играть в это точно не буду.