Mass Effect Andromeda

Автор Vorob, 22 марта 2017 02:02:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Куда я выс выделил?  :angry:

Scrp007

[off]Xionus шутит.
[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

#77
DLC не будет, поскольку, чтобы совсем не бесить замерших в ожидании гамеров, прошедших без отвращения игру и заинтересовавшихся, Биоворье выпускают... книжку про то, что случилось с пятым ковчегом. Ну, знаете ли, это уже переходит все возможные границы, это - абсолютная подлость, непродуманность, сырость и банальная непорядочность, с такой-то полной намеков и ожиданий концовкой!!!  :abuse: Позор Биоворью, а если их вины тут не так много, то позор ЕА и кому там еще, по чьей вине сорвалось создание дополнений! Гореть вам в аду, чушки-баблостругатели!!!  :mad: Игры Биоворов славились своими DLC, это ж как рыба без плавников, когда такое было?!  :o И ведь черт бы их драл сто раз во все тяжкие, скорее всего придется читать это дурацкое произведение, написанное какой-то там теткой, пускай и премированной, но я их писанине не доверяю - охота же узнать, что там с квариками и прочими инопланетниками из родной галактики, ведь подлецы, выпустившие ME:A, сумели заинтриговать. Но какие же гады!  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Я тут приобрел сабж. Пока качаю, меня качает трек : https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Посмотрел (вернее, послушал) - меня тоже проняло :).

Chuzhoi

Поиграл в сабж у племянника.
1. Скучно.
2. Особых красот не заметил. Ну планета и планета. Наверное, не дошел.
Но больше всего меня удивило выражение лица главной героини. Ну не может ни один человек с таким - одним и тем же - выражением лица существовать всю жизнь. Не может! С другим - может, но не с этим.

Xionus

Дедунюшка, мэни сэнкс Вам за ссылочку  :agree: - клип по ней поистине шедеврален  :up: А еще и весьма ржачен - как же ребята смогли подчеркнуть все недостатки данного недоношенного детища Биоворов :lol: Прямо какая-то эпитафия игре (или всей серии?) в виде песни.

Chuzhoi, да, геймплей действительно скучноват и однообразен, плевать, по какой планете ты ездишь или бегаешь. Положение некоторым образом спасают комичные кат-сцены и диалоги, особенно между членами команды внутри "Кочевника". А рожи - ужас, конечно, не зря же мне хочется называть ГГ исключительно Ушастым  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

#82
Цитата: Xionus от 26 февраля 2018 00:57:42
геймплей действительно скучноват и однообразен, плевать, по какой планете ты ездишь или бегаешь.
интересно, я вот начала сейчас серию Масс Эффект, с самого начала, с первой игры, и вот эта цитата прям про нее. Но первой игрой восторгаются, последнюю ругают. Скромное обаяние классики?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Да фиг ее знает. Мне поездки по "рядовым" планетам в МЕ1 тоже показались скучными и однообразными, по сюжетным - еще так себе, хотя все везде практически одинаковое. По-моему, в первой части самое ценное - это диалоги и сюжетный квест. Ну и, конечно, замечательная способность убеждения (как и в DA:O) - прокачав ее до конца, можно бескровно завершить кучу квестов  :yes: Может, все ностальгируют по вездеходу из первой части - "Мако"? Он из всей техники серии самый ударостойкий и продвинутый, его можно чинить.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 26 февраля 2018 10:42:15
По-моему, в первой части самое ценное - это диалоги и сюжетный квест.
Именно, сюжет и диалоги, причем, во всех трех частях. А поездки по планетам это вообще самая малоинтересная составляющая, я ее вообще воспринимал, как вынужденную данность - пройти побыстрее и вернуться к сюжету. И вот с чем они на мой взгляд еще не дотянули, так это с посадкой на планеты и возможностью самому садиться там, где хочешь. Сделай они данную функцию как в No Man's Sky,  была бы вообще бомба.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Начал играть и  игра жестко фризит в закрытых помещениях. Ставил графон и раком и боком. Один хер. Отключил орижин в игре и облако - все плавно.
Чудеса кибернетикэ!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Завидую я Вам, дiдусю - у Вас есть средство для изменения морды лица уродливого по умолчанию ГыГы. Поди сделали его щирым хлопцем, прежде чем начать игру? Или Вы дивчиной решили проходить?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Я играю только мужским персонажем. Стандартным. Хотя если там можно таку прическу

то можно было бы изменить героя.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 07 марта 2018 11:16:58
Я играю только мужским персонажем.
Ого, респект! Я тоже, если только не оставляют выбора и заставляют играть бабешкой - ну Вы поняли, о чем я  :rolleyes:
ЦитироватьСтандартным.
Мой Шепард тоже был стандартным. Но в МЕ:А я поначалу просто жаждал воспользоваться редактором рож, потом как-то уже притерпелся чуток.
ЦитироватьХотя если там можно таку прическу
Это вряд ли - ни Биоворье, ни ЕА не имеют понятия о чубах справжних хлопцев  :biggrin: Только поляки таких нарисовали в DLC к "Ведьмаку".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Когда я слышу в диалогах милки вей, я представляю такое:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко