Отдыхаем

Автор Maxim, 25 ноября 2014 18:44:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord of Darkness

Спать очень люблю.
А по мимо этого, ещё летом частенько в лес вылажу   :embarassed:

Soldi

А-а-а-а, завтра в отпуск!  :yay: Нафиг, работать жутко надоело, надо отдохнуть. Мотанусь в Рим на недельку, полажу по развалинам и катакомбам.

Xionus

Цитата: Soldi от 20 мая 2016 07:59:34
Мотанусь в Рим на недельку
Судя по рассказам коллег - очень суетное и людное место, а я страх как не люблю большие чужие города. A еще цены там заоблачные. Потому неделю там никак бы не выдержал, даже ради катакомб - максимум два дня. То ли дело каталонские городишки, даже та же Жирона - тихо, спокойно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Да, цены печальные. Но не сидеть же теперь дома.
Вообще такие места, как Рим, Париж и т.п., надо увидеть своими глазами хотя бы раз в жизни. Просто для общего представления. По фотографиям и рассказам коллег его не сложишь.
А маленькие города действительно приятнее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитата: Soldi от 20 мая 2016 07:59:34
А-а-а-а, завтра в отпуск!  :yay: Нафиг, работать жутко надоело, надо отдохнуть. Мотанусь в Рим на недельку, полажу по развалинам и катакомбам.
Soldi, только поаккуратней там. Помимо колизеев италия славится своими жуликами и карманниками. У одного моего знакомого прямо в аэропорту дипломат из-под носа увели  ;)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Zontik от 20 мая 2016 10:09:49
По фотографиям и рассказам коллег его не сложишь.
Тем не менее, совместив рассказы и виденное по ящику, совсем не хочу ни в Рим, ни в Лондон, ни тем более в Большое Червивое Яблоко. Вот скандинавские столицы - еще куда ни шло. Короче, мне бы чего помельче и поспокойней.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 20 мая 2016 11:50:50
Короче, мне бы чего помельче и поспокойней.
В чём проблема? Прага же под боком, несколько часов езды на автобусе, нет?  ;)

Xionus

Цитата: HellRaiser от 20 мая 2016 11:55:02
несколько часов езды на автобусе, нет?  ;)
Да. Но не очень интересно, а хорошего пива и в Дойчланде полно. Когда-нибудь скатаемся, конечно, особого желания нет. Я люблю природу, а не здания и забегаловки.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

Цитата: Scrp007 от 20 мая 2016 10:56:28
Цитата: Soldi от 20 мая 2016 07:59:34
А-а-а-а, завтра в отпуск!  :yay: Нафиг, работать жутко надоело, надо отдохнуть. Мотанусь в Рим на недельку, полажу по развалинам и катакомбам.
Soldi, только поаккуратней там. Помимо колизеев италия славится своими жуликами и карманниками. У одного моего знакомого прямо в аэропорту дипломат из-под носа увели  ;)
Хе, буду предельно внимателен. Много раз продумывал такую ситуацию, но так и не понял, как, при моей тафферской сущности, можно меня обмануть или обокрасть.  ;)

Xionus

Цитата: Soldi от 20 мая 2016 13:17:18
как, при моей тафферской сущности, можно меня обмануть или обокрасть.  ;)
ЦитироватьВор на вора наскочил!
                           (Саруман, "Возвращение короля")
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)