Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Если ты выглядишь не так http://www.youtube.com/watch?v=OFIJjgDRjKA то лучше не надо.

winter cat

А ты с деспом тоже такие качи? Фотки пожалуйста. Если да, то я уйду с форума. Вот уж радость клири будет.

Stanislav49

Цитата: winter cat от 30 марта 2011 17:35:27
Если да, то я уйду с форума
Пацаны, тягай железо!

Shadowhide

интриги

вот я в живую видел только того безработного наркомана...жаль до москвы далеко  :no:

Vorob

Цитироватьвот я в живую видел только того безработного наркомана...

242?

Shadowhide


242

Цитата: Vorob от 30 марта 2011 18:03:25
Цитироватьвот я в живую видел только того безработного наркомана...

242?

:zzz:

clearing

Не надо переходить на личности.

Chuzhoi

ЦитироватьКакое раздвоение личности? Вы что? Я с деспом переписываюсь, у нас дружная беседа. А он предлагает встретиться в реале.
Как это какое? Десп, который пишет лингвистические послания на форум, никогда не встречался с Винтер Кэтом? И теперь они наконец-то найдут друг друга?

Друзья мои, я сделал сенсационное открытие. Я пришел к выводу, что никакого Зимнего кота на самом деле не существует. Это виртуальный образ, созданный Деспом - подобно Петро, Леопольду и пингвину, пишущему через переводчик (не помню ника). Но, в отличие от последних, Кот оказался очень живуч - Десп таким образом издевается над нами уже несколько лет. Все думают, что Десп ушел - ничего подобного, он и не собирался никуда уходить.

Браво, Десп!

Alex-X-x

 No shit, Sherlock?:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

winter cat

АХАХАХАХА
Просто в восторге от твоего могучего ума, Кашпировский.

Unemployed

Цитата: Chuzhoi от 30 марта 2011 19:54:05
ЦитироватьКакое раздвоение личности? Вы что? Я с деспом переписываюсь, у нас дружная беседа. А он предлагает встретиться в реале.
Как это какое? Десп, который пишет лингвистические послания на форум, никогда не встречался с Винтер Кэтом? И теперь они наконец-то найдут друг друга?

Друзья мои, я сделал сенсационное открытие. Я пришел к выводу, что никакого Зимнего кота на самом деле не существует. Это виртуальный образ, созданный Деспом - подобно Петро, Леопольду и пингвину, пишущему через переводчик (не помню ника). Но, в отличие от последних, Кот оказался очень живуч - Десп таким образом издевается над нами уже несколько лет. Все думают, что Десп ушел - ничего подобного, он и не собирался никуда уходить.

Браво, Десп!
That`s right !

Unemployed

А Урукурукус это клон вороба!

Unemployed

А Джерки это на самом деле Клиринг,а Клиринг это Джерки,мы вас раскусили!!!11

Shadowhide

я это ты,ты это я и никого не надо нам