Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Привидение

#15120
Цитата: Xionus от 23 декабря 2017 23:40:07
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:28:00
присутствовать ВООБЩЕ,на этом форуме нет смысла
О, ценнейшее и неповторимейшее в своих высказываниях и советах (а также обличениях, не стоит забывать об этом) Привидение, умоляю, не покидайте форум!  :'( Хотя, конечно, стоит поберечь нервную систему - ведь тут Вам могут возразить и исказить высказывание, а Вы к такому совсем не привыкли - ведете себя ничуть не лучше истеричной дамочки  :yes: Yara уж Вам и компромисс и то и се, вот только разве что на колени не встала, но мужик - он ведь кремень, уж обиделся так обиделся, ну пральна, нефиг прогибаться  :bigsmirk: Вы еще с ней подеритесь.
Вас я стараюсь не читать.Мне больше Борис импонирует.

Yara

Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:28:00
Yara,я не имел целью Вас оскорбить когда писал все эти сообщения,не нужно было ТАК реагировать.
Просто мне бы хотелось чтобы то,что было написано мной,оставалось бы в неизменном виде,без всяких интерпретаций.А если адресат сообщения его не поймет,пусть спросит сам или сама.Без посредников.Спасибо за понимание.
о, а теперь уже так. Быстро вы переобуваетесь на ходу. Ваша быстрота вас подводит, если б у вас хватило терпения подождать немного, вы бы меня подловили. Я ведь почти поверила в вашу искренность и вежливость, но предыдущий вариант поста... эх. Сами себе все портите.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Привидение

Цитата: Yara от 23 декабря 2017 23:43:49
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:28:00
Yara,я не имел целью Вас оскорбить когда писал все эти сообщения,не нужно было ТАК реагировать.
Просто мне бы хотелось чтобы то,что было написано мной,оставалось бы в неизменном виде,без всяких интерпретаций.А если адресат сообщения его не поймет,пусть спросит сам или сама.Без посредников.Спасибо за понимание.
о, а теперь уже так. Быстро вы переобуваетесь на ходу. Ваша быстрота вас подводит, если б у вас хватило терпения подождать немного, вы бы меня подловили. Я ведь почти поверила в вашу искренность и вежливость, но предыдущий вариант поста... эх. Сами себе все портите.
Я вижу,наш диалог бессмыслен.Можете потренироваться в третировании,на более доступной цели.Да,именно так я Ваши нападки и воспринимаю,если Вам интересно.

Xionus

Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:40:56
Вас я стараюсь не читать.Мне больше Борис импонирует.
Как грустно :'( Ничего не имею против игнорирования Вами меня без внесения в игнор-список. А уж кто Вам импонирует или аккомпанирует - мне вообще тотально фиолетово  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Привидение

Цитата: Xionus от 23 декабря 2017 23:40:07
ведете себя ничуть не лучше истеричной дамочки
ни разу с моей стороны истеричности не было,а моя цитата насчет того что потерли сообщения на форуме,вполне логична и ожидаема,от любого человека,который потратил на эти посты время.

Привидение

Цитата: Xionus от 23 декабря 2017 23:48:31
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:40:56
Вас я стараюсь не читать.Мне больше Борис импонирует.
Как грустно :'( Ничего не имею против игнорирования Вами меня без внесения в игнор-список. А уж кто Вам импонирует или аккомпанирует - мне вообще тотально фиолетово  :yes:
Ну,а мне тотально фиолетово на то что вам тотально-фиолетово)
На форуме есть лишь несколько человек к чьему мнению я прислушался бы,и Вы в это число не входите.

Привидение

Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:51:42
Цитата: Xionus от 23 декабря 2017 23:48:31
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:40:56
Вас я стараюсь не читать.Мне больше Борис импонирует.
Как грустно :'( Ничего не имею против игнорирования Вами меня без внесения в игнор-список. А уж кто Вам импонирует или аккомпанирует - мне вообще тотально фиолетово  :yes:
Ну,а мне тотально фиолетово на то что вам тотально-фиолетово)
На форуме есть лишь несколько человек к чьему мнению я прислушался бы,и Вы в это число не входите.
Как и Yara,показавшая себя не с лучшей стороны.
Не пойму,ведь с ней общались многие,чем Я так смог ее вывести,чтобы она половину форума стерла?

Yara

Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:50:58
ни разу с моей стороны истеричности не было,а моя цитата насчет того что потерли сообщения на форуме
...о чем вы сами и просили... а потом передумали... а потом пере-пере... не знаю, что потом, неинтересно уже.


Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:52:57
половину форума стерла?
половину :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Привидение

Цитата: Yara от 23 декабря 2017 23:54:32
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:50:58
ни разу с моей стороны истеричности не было,а моя цитата насчет того что потерли сообщения на форуме
...о чем вы сами и просили... а потом передумали... а потом пере-пере... не знаю, что потом, неинтересно уже.
Послушайте,давайте мы не будем выдирать слова из контекста.
Дело было так.Я написал про DJ,Вы написали мне,потом мы зацепились сообщениями,Вам что-то не понравилось,Вы это все удалили,потом когда все было удалено я написал сообщение которое сейчас удалено.И которое Вы с Вашими полномочиями считаете правильным эксплуатировать в своих целях.И после всего этого,Вы предъявляете мне какие-то претензии?

Привидение

Изначально в моих постах не было никакого криминала,до тех пор,пока они не прошли проверку Вами и не были забракованы.Я так понимаю.Я был Предельно вежлив.Но Вы посчитали нужным эскалировать по сути безобидный пост.

Привидение

Цитата: Привидение от 24 декабря 2017 00:02:48
Изначально в моих постах не было никакого криминала,до тех пор,пока они не прошли проверку Вами и не были забракованы.Я так понимаю.Я был Предельно вежлив.Но Вы посчитали нужным эскалировать по сути безобидный пост.
Да я даже сейчас вежлив!
Можете снова удалить мои посты,все равно они несут смысл отличный от Вашего.

Yara

Привидение поскольку вы сами просили не пересказывать ваши посты своими словами, то обратимся к цитатам.

Номер раз:
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:16:36
Если бы был какой-то иной вариант,я бы просто оставил свой исходный пост,до начала нашего с Вами общения по этому поводу.

просто оставить исходный пост. Потому что
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:21:51
он и должен был остаться в шуточно-ироничной форме,без разжевывания и прочего бла-бла-бла"Я знаю что тут имели в виду".

хорошо, просьба выглядит разумной, тем более, что мы и правда в дебри углубились. Но тут! Бац! Внезапная истерика!
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:28:00
Замечательно,писать как и присутствовать ВООБЩЕ,на этом форуме нет смысла,ведь всякие истеричные дамочки,вполне могут угробить несколько постов на которые тратишь время.Лишь только потому,что им смеют возразить.

которая, правда, весьма быстро заменяется на это
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:28:00
Yara,я не имел целью Вас оскорбить когда писал все эти сообщения,не нужно было ТАК реагировать.
Просто мне бы хотелось чтобы то,что было написано мной,оставалось бы в неизменном виде,без всяких интерпретаций.А если адресат сообщения его не поймет,пусть спросит сам или сама.Без посредников.Спасибо за понимание.

ну и т.д.

В общем, искренне предлагаю надеть вашу предыдущую маску рассудительного человека, она вам шла больше, правда. И выглядели вы в ней солиднее.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Привидение

Цитата: Yara от 24 декабря 2017 00:06:52
Привидение поскольку вы сами просили не пересказывать ваши посты своими словами, то обратимся к цитатам.

Номер раз:
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:16:36
Если бы был какой-то иной вариант,я бы просто оставил свой исходный пост,до начала нашего с Вами общения по этому поводу.

просто оставить исходный пост. Потому что
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:21:51
он и должен был остаться в шуточно-ироничной форме,без разжевывания и прочего бла-бла-бла"Я знаю что тут имели в виду".

хорошо, просьба выглядит разумной, тем более, что мы и правда в дебри углубились. Но тут! Бац! Внезапная истерика!
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:28:00
Замечательно,писать как и присутствовать ВООБЩЕ,на этом форуме нет смысла,ведь всякие истеричные дамочки,вполне могут угробить несколько постов на которые тратишь время.Лишь только потому,что им смеют возразить.

которая, правда, весьма быстро заменяется на это
Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:28:00
Yara,я не имел целью Вас оскорбить когда писал все эти сообщения,не нужно было ТАК реагировать.
Просто мне бы хотелось чтобы то,что было написано мной,оставалось бы в неизменном виде,без всяких интерпретаций.А если адресат сообщения его не поймет,пусть спросит сам или сама.Без посредников.Спасибо за понимание.

ну и т.д.

В общем, искренне предлагаю надеть вашу предыдущую маску рассудительного человека, она вам шла больше, правда. И выглядели вы в ней солиднее.
Эта-самая 'истерика',как Вы мой пост понимаете,была спровоцирована,удалением половины написанных мной и Вами постов(Спровоцирована Вами).А 1,2,и 4 ваши цитаты,вполне соответствуют требуемому.Что Вам не нравится?

Yara

Цитата: Привидение от 24 декабря 2017 00:11:32
удалением половины написанных мной и Вами постов
каким удалением, все посты на месте.

А если вы имеете в виду удаление ваших постов по вашей просьбе, то почему выполнение вашей просьбы может вызвать у вас столько негодования?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

админ приди, порядок наведи.
Надоела мне эта дискуссия.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД