Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.


Force

Guest
Спасибо, всё исправлено! Но в следующий раз указывайте, откуда взяли битую ссылку!

UL

Форс, когда исправишь ерунду с  отображением новых сообщений. Независимо от того когда смотрел, все равно показывает, что есть новые сообщения. Дата последнего посещения как вычисляется для меня вообще загадка. Заходишь вечером после утреннего посещения, а он тебе Вы были здесь аж в прошлом месяце. Конечно забавно, но не функционально.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Хм... Новые сообщения отображаются всё время во время твоего сеанса. Типа, чтобы ты не забыл, какие сообщения новые. :) Когда ты закроешь браузер, и потом войдешь снова, сообщения которые ты не просмотрел, будут выделятся, какие просмотрел - не будут.
Вообще, я щас во всю парюсь над усовершенствованием этого движка. Но так как он ещё совсем не доделан, открыть я его не могу. По поводу движка, смотри выше. То, что он будет круче - сомнений нет. :)

UL

Не-не-не, это понятно. Я использую доступ с идентификацией с четырех разных машин, да даже со своей та же ерундовина. Тема Fan-Missions, последнее сообщение было добавлено мной аж 2-го мая, но в то же время форум настойчиво сообщает, что сообщение новое от Лорда Вивека и Лорду Вивек необходимо его просто позарез прочитать...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Хм... Глюк? Хотя такое иногда бывает... Было и на старом форуме... Попробуй нажать "Отметить все прочитанным". Или прочитай то сообщение, а потом перезапусти браузер, точнее окно с форумом.
Будем рзбираться и думать, как лучше сделать на будущее...

UL

ЦитироватьИли прочитай то сообщение, а потом перезапусти браузер, точнее окно с форумом.
Да уж небогатого мнения о моих умственных способностях.. :)
ЦитироватьПопробуй нажать "Отметить все прочитанным".
Странная реакция на нажатие "Отметить все сообщения в форуме как прочитанные ". После использования отмечаются прочитанными только сообщения в той теме в которой была эта ссылка. Может так и задумано? Тогда название ссылки надо заменить.
А вот дата последнего пребывания в форуме вроде как исправилась. Не знаю чего-нить менялось или нет? Надо еще на рабочей машине посмотреть.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Есть вторая строка меню. Там, где Здравствуйте, UL: Там ссылка есть. Её и нажми. Желательно на главной странице форума.

UL

Сейчас серфлюсь с другой машины. Такая же фигня все сообщения новые. И... "Есть вторая строка меню. Там, где Здравствуйте, UL: Там ссылка есть. Её и нажми. Желательно на главной странице форума." ессно я уже делал :)
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

У меня такое подозрение, что форум использует как-то не совсем правильно cookies (пардон муа товарищи программеры за ламерство). Пришел домой, а форум снова здорова последнее сообщение 7:57 то бишь рано утром перед работой отправленное из дома. Как будто в течении дня с работы сюда не заглядывал ничего не писал. А с машины на работе показывал, что да типа мол был ты здесь в 14часов с копейками, и темы просмотренные опять непросмотренные, жуть...
Потому как знаю, что коли потереть папочку с кукисами на компе, на форуме заново пароль вводить надо и всё такое, отсюда и делаю вывод, что используются резервы локальной машины пользователя, а не обём серверного пространства, что в принципе разумно, но как видите крайне неудобно.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

UL
Это чисто твои глюки. У меня все работает... Специально сейчас проверял. Кстати, когда я проверял это на другой машине, там такого тоже не наблюдалось. Но если тебя так колбасит, я могу спросить, в чем дело...

UL

ЦитироватьЭто чисто твои глюки.
Неправда, по крайней мере у одного из участников форума такая же фигня.
ЦитироватьУ меня все работает...
Конечно ведь ты разработчик. Мелкомягкие так часто отвечают :))
ЦитироватьНо если тебя так колбасит, я могу спросить, в чем дело...
Спроси конечно. Спасиба.
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Вновь выловленный глюк.
Не работает "нажмите эту ссылку" для цитаты при использовании OPERA.
Выдаётся сообщение об ошибке:
vbscript:paste2(document.selection.createRange().Text.)
The address type is unknown or unsupported
(Отредактировал(а) UL - 12:27 - 15 Мая, 2003)
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Мда, это JavaScript непорядок! Надо думать...

ndk

Вот я не пойму, почему у нас в новостях нет ничего про T3 на E3?... :(