Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Force


ndk

Кстати, Force, небольшая поправка. Ты не совсем правильно выразился про разный вес отдельных частей тела. Это называется тряпичной моделью и вес здесь ни при чём.

Force

Э-э, кхм, а можно по-подробнее?

ndk

В отличии старой технологии, тряпичная модель совмещает в себе скелетную модель и каркасную, причём каркас описывает не только поверхность, но и внутрений объём. Это позволяет избежать неестесвенные позы, особенно после смерти, когда руки-ноги выкручены так, что можно подумать, что и костей-то нет. Написал-объяснил как мог, проще в Google сбегать...

ndk

Что случилось с темой "Письмо разработчика Thief 3"? Мой прокси говорит, что пустой файл...

Force

Глюк... Наверное файл слишком большой, ща полезу разбираться...

ndk


voron

Да, сайтик грузится плоховато... Что-то надо с этим делать. Ком-хост - выход один. Надо срочно найти что-то недорогое и удобное. Force, сколько нам надо метров? И поддержка каких скриптов? И что ещё?  Надо знать.

UL

Прекрасно до переработки нового дизайна сайт работал. Вертайте усё назад и хрузиться будет швидко. !
(Добавление от  23:37 - 28 Мая, 2003.)
Не надо опять заниматься переездом, лучше новости чаще обновлять.
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

Переместил тему в другой форум и теперь на главной пишется, что последнее сообщение моё, причём в теме, в которую я никогда не писал...

Guest

Как было подмечено ранее, этот форум темы не переносит. Лучше этого не делать. Пока.
voron Что-то мне подсказывает, что ВАМ нужна поддержка CGI-скриптов, там же и поддержка PERL + 200Мб свободного места, и имя хорошее типа www.thief-thedarkfate.[anyhostname]
(Добавление от  14:10 - 22 Июня, 2003.)
Как было подмечено ранее, этот форум темы не переносит. Лучше этого не делать. Пока.
voron Что-то мне подсказывает, что ВАМ нужна поддержка CGI-скриптов, там же и поддержка PERL + 200Мб свободного места, и имя хорошее типа www.thief-thedarkfate.[anyhostname]
-----------
F.....

voron

Угу.. Спасибо, гость. Я тожк так думал. Хотелось знать мнение веб-мастера просто. Бабки на хостинг я нашёл. Так что пора действовать ASAP (As Soon as possible). Рад снова всех видеть на форуме! Всем привет! :)

Guest

Нашел деньги??? ВАУ!!! Это СУПРЕКРУТО!!!! кхм. Да, надеюсь вы скоро приступите к обновлению своего застоявшегося МЕГАУЛЬТРАКРУПНЕЙШЕГОРУССКОЯЗЫЧНОГОTHIEFПРОЕКТА!!!!!!!!
Да, скоро придет это долгожданное время... :cool:
(Добавление от  20:45 - 24 Июня, 2003.)
Нашел деньги??? ВАУ!!! Это СУПРЕКРУТО!!!! кхм. Да, надеюсь вы скоро приступите к обновлению своего застоявшегося МЕГАУЛЬТРАКРУПНЕЙШЕГОРУССКОЯЗЫЧНОГОTHIEFПРОЕКТА!!!!!!!!
Да, скоро придет это долгожданное время... :cool:
--------------------
F....

Guest

Проблема с Оперой так и не решена. :((
И млин, это ж если используешь два разных броузера, при запуске каждого региться надо... :(

Force

Ну, куки походу у этих броузеров разные. А регится не надо. Надо просто ввести свой пароль и войти.