TDM. Сборка

Автор blablabla81, 23 мая 2023 19:34:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

blablabla81


prabhu

#31
Цитата: blablabla81 от 08 октября 2023 16:44:24
Раздача, налетай)

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6419292

magnet:?xt=urn:btih:575644FAB302174DCF0754CFBD9E3F20BDC2AEA2

https://mega.nz/folder/tSZFVDga#ZB70u-MlPhcMAjdnTUn5pQ
Спасибо.
Уже 1 человек со всего русскоязычного мира сделал сборку по TDM с миссиями на русском. Это радует.
Было бы здорово, чтобы  шапка темы была бы как то оформлена и там всегда были бы актуальные рабочие ссылки на сборку.  Чтобы человек . который захочет скачать вашу сборку не читал все страницы темы, а сразу в первом вашем же посту увидел необходимую, важную инфу по сборке и ссылки на нее...

Возможно, имеет даже смысл торрент  файл залить на какое нибудь вечное файлохранилище и дать на него ссылку. Дело в том, что Rutracker запрещенный сайт в России и уже идет работа  по блокировке vpn. Кто-то не сможет зайти на этот торрент  и скачать вашу сборку  в случае блокировки его vpn

blablabla81

Отредактировал первое сообщение темы, все обновления будут дублироваться там. (Шапка тут не закрепляется, по крайней мере я не нашел как это сделать.)

Цитата: prabhu от 18 октября 2023 22:14:30
Возможно, имеет даже смысл торрент  файл залить на какое нибудь вечное файлохранилище и дать на него ссылку. Дело в том, что Rutracker запрещенный сайт в России и уже идет работа  по блокировке vpn. Кто-то не сможет зайти на этот торрент  и скачать вашу сборку  в случае блокировки его vpn

Так вот Magnet для этого. Добавляешь ссылку в torrent-клиент и качаешь.

prabhu

#33
bflablabla81
Посмотрел первый пост - все отлично. Именно так все и представлял.  Выйдет 2.12 просто перенесете пак миссий в новую сборку. Может народ , поиграв  с переводом лучше вдохновиться игрой и сам начнет делать переводы...
В прошлом я часто предлагал эту игру разным блогерам и стримерам для прохождения. Но людей отталкивало как я понял именно отсутствие русского языка. Не все могут, да и не всем приятно отдельно скачивать миссии, переводы, разбираться в совместимости переводов с миссиями,  а когда все в одном - это уже другое дело! Тут даже самый ленивый может вдохновиться и начать выкладывать прохождение миссий в ютубе.

Здорово было бы еще связать русские миссии с друг другом по степени нарастания сложности. Допустим чел прошел одну простую миссию , следующая миссия чуть сложнее, следующая еще сложнее...
Если игрок никогда не играл в вора,  сразу сложные миссии с большими пространствами, с кучей ключей и секретов, кучей стражников за каждым углом могут понизить интерес игрока к игре и он игру забросит... Может тот, кто понимает моддинг этой игры в будущем нечто сделает подобное, напишет такой скрипт. А создатель сборки укажет в  таком скрипте  последовательность разблокировки  миссий с учетом нарастания сложности. Игровой процесс на мой взгляд стал бы более увлекательным для большинства.

LibRus

Здравствуйте, а можно на раздачу кого-нибудь? А то там 5 пиров третий день и 0 сидов.

blablabla81

LibRus, ну как, пошла загрузка? По идее должно работать, меня только сегодня ночью на раздаче не было, а так уже 400гб отдано.

LibRus

#36
blablabla81  Да чет нет пока, с субботы 0% висит, с другими торрентами норм все, только что один докачал.

А, вот пошла.

blablabla81

На всякий случай перезагрузил у себя все. В данный момент ничего не раздается. Возможно есть какая-то проблема в сети - я за NATом, ты за NATом или что-то вроде того. Может еще народ подтянется. Если не будет качаться - как вариант файлообменник - в первом сообщении ссылка есть.

LibRus

blablabla81  Качается потихоньку, 2 сида появилось, с меги качать не могу (вообще хоть что), в рандомный момент виснет и все.

MoroseTroll

Я подключился к раздаче. LibRus, это у тебя ADSL-соединение?

LibRus

MoroseTroll  Нет, оптика.

Стянул за ночь, спасибо тем кто подключался и blablabla81 за труды.

blablabla81

Цитата: LibRus от 24 октября 2023 08:43:24
Стянул за ночь
Отлично!

Пожалуйста)

prabhu

#42
Опять не скачать ни с рутрекера , ни с меги... Хорошо бы сборку залить в личное облако. На mail.ru, yandex или gmail, если пространство позволяет.

Как вариант можно разбить сборку  архиватором   на архивы не более 6 gb или  меньше и залить например сюда.
https://wdho.ru

blablabla81

У меня на гугле, яндексе и мейле столько места нет, потому только мега.
А так я не против если кто ещё куда перезальет :embarassed:

MoroseTroll

Скоро подключусь к торренту, и тогда загрузка должна будет стать более доступной.