Thief 2

Автор Hatchet, 02 февраля 2005 00:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spy

Цитата: Yara от 11 июля 2016 19:06:24
Ну вот, агрессия порождает агрессию. И чего хорошего в этом?

Вы не заметили как сами подкинули дровишки?

Призрак Boris'а3000

#241
[off]
Цитата: Yara от 11 июля 2016 19:06:24
Ну вот, агрессия порождает агрессию.
А ты не находишь, что тут что-то не так с адресатами/отправителями? По-мойму это максимкин клон - абсолютно та же степень неадекватности и неспособность услышать собеседника. И такой взрыв говна не могло вызвать то, что я написал Анреалу, а вот то, что написал Максимке, могло. Ну и кто кроме него может сначала заявить:
1) Тебе какое дело!?
2) не читать вот такие посты от таких умников как ты
3) Если я пишу, что у меня не было проблем на старом компе - значит их не было
4) если я говорю, что сборка дельная, то так это и есть
5) Я ею пользовался всегда и буду пользоваться!
6) Тебе какое дело кто и что юзает?
а потом тут же сказать: "Я на этот форум прихожу за советом"?

Я второго такого кадра тут не припомню. И у меня с самого начала появилось подозрение, что это клон, а теперь степень уверенности перевалила за 50%.
Всё это, конечно, не отменяет того, что агрессия порождает агрессию, но я и Максимка - это отдельная статья. По умолчанию он у меня в игноре - именно для того, чтоб всей этой байды не было. Но бывают поводы, когда я считаю, что надо его из игнора извлечь - как сейчас, и понятно, что ничего, кроме ругани, тут уже не выйдет по-любому.

Цитата: Unreal от 11 июля 2016 18:29:13
про старый комп я писал, но давно (еще как пришел на форум)
Ты забыл уточнить, под каким ником. Ибо под ником Unreal про компы нет ни слова. Так что все обвинения в невнимательности можешь смело вешать на самого себя.
Что, память подводит, путаешься, да? Ну так есть одна хорошая пословица: не ври - не придётся запоминать.
[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chuzhoi

Цитата: Boris3000 от 12 июля 2016 08:13:46
По-мойму это максимкин клон
Макс, гордись! Какой это уже по счету у тебя клон?

Zontik

И не говори, я смотрю, он их как пирожки печет.
[off]Все, молчу, а то сейчас и меня клонируют.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

[off]
Цитата: Zontik от 13 июля 2016 09:18:24
сейчас и меня клонируют
Давно уже:
Цитата: Chuzhoi от 09 марта 2015 11:10:13
для меня вы - клон Зонтика. Я не шучу.
Да, Чужой?

Пирожков ты, Зонтик, не видел. А я видел. Очень много пирожков, просто обожраться. Верь интернету, верь. И зомбоящику тоже. Может, ты и отзывы на Яндекс-маркете за чистую монету принимаешь?..[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

[off]Boris3000, не понял, чем вызвал недовольство. Не читаю я проплаченные отзывы, не читаю. И телевизор не смотрю. И в непорочное клонирование не верю. И даже собственных клонов не имею, вот еще - нахлебников содержать.
Разве что я сам чей-то. Но это уже не ко мне претензии.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Unreal

Цитата: Yara от 11 июля 2016 19:06:24
Unreal на старом компе у тебя не было проблем, потому что там старое железо, подходящее для Thief. Чем новее комп - тем больше проблем. Учитывая возраст игры, "слишком новыми" будут очень многие компы, включая твой новый комп. Добро пожаловать в увлекательный мир установки старых игр на новое железо.
Да я то как раз это понимаю) Поэтому и пришел за советом. А вот пользователь Boris3000 видимо этого никак понять не может. Хотя я ему уже писал об этом не один раз...
Цитата: Yara от 11 июля 2016 19:06:24
Что касается сборок: что там, в этой сборке, знает только ее автор. Там может быть пропатченная версия, а может быть недопатченная. Или вообще с каким-нибудь самописным "костылем". Мы не знаем, что входит в твою сборку, что может вызывать конфликты и с чем. Все патчи, которые выложены на нашем сайте, рассчитаны на более-менее стандартную версию, то есть оригинал + тафферпатч. Все советы, которые мы можем дать, подходят для той версии, с которой мы работали. Совет такой: попробуй запустить оригинал с тафферпатчером. Если такой вариант сработает - сравнишь со своей сборкой и выяснишь, что с чем конфликтует. Если ты хочешь запустить именно свою сборку, не анализируя ее - обратись к автору этой сборки, потому что только он знает, что он туда положил, и только он может дать квалифицированную консультацию по своей сборке.
Сборка вполне рабочая. Я сверху поставил таффер-патч 2.17b и всё. Больше ничего не ставил и всё заработало как надо. Ну и еще русификатор поверх накатил, т.к. после таффер-патча кое-какие названия стали аглоязычными, вкл. меню настроек в игре. В принципе не критично, но все же лучше когда всё на родном языке) Ну и субтитры внутриигровые добавил в игру.

Maxim

#247
ЦитироватьИ перестать распространять дезинформацию
Дезиноформацию несёшь здесь только ты. Чего только стоят твои росказни про питание и идеалы красот. У меня один аккаунт. Так было и есть. На каком тебе ещё языке сказать? Если твоя мания требует укольчика, то обратись к любому админу и попроси им передать тебе айпишники постов, где ты детектил клонов. Я не против. Анриала пусть глянут, Тётушку Кайру пусть глянут, Буррика... всех. Там будет инфа по IPS и по городу. Если ты расскажешь про Торы и Epic браузеры, то там кажется создаётся чёрти-какое местоположение. А у твоих "клонов" вполне российское должно быть с конкретными городами.

Хотя вряд ли прям любой тебе поможет. Ибо тут ты уже отличился в своей манере:
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4007.msg245237#msg245237

Но DJ Riff толерантный. Может он.

Цитата: Chuzhoi от 13 июля 2016 02:39:24
Цитата: Boris3000 от 12 июля 2016 08:13:46
По-мойму это максимкин клон
Макс, гордись! Какой это уже по счету у тебя клон?
Не знаю, со счёта сбился. Человек реально болен. Причём, болен уже давно. Ведь это не единственное место, где он вещает про клонов. Прям шиза какая-то. И я далеко не первый юзер на этом форуме, кому он приписывал клонов.
Человек серьёзно думает, что кто-то будет заниматься такой фигнёй, как регистрировать аккаунты слово школьник для каких-то споров с каким-то Борисом3000. Я даже в игнор его не заносил (хотя и говорил в последнее время, но потом махнул рукой) как это сделал он, потому что прекрасно понимает, что со мной его трюки не прокатят, а брутальное давление и эффектные фразочки чаще вызывают улыбку, чем раздражение. Он подсознательно или нет, но это понимает, поэтому со мной у него столь бурные реакции со всеми этими эпитетами и оскорблениями. Был бы другой чел по-проще — у него разговор с таким быстро скатился бы в банальщину, как это скатывается в интернетах или же он просто стал бы не замечать, потому что было бы не интересно выпендриваться. Вот он и выдумал такую легенду как "неадекват" или "второй тупорылый чел., встреченный в жизни", чтобы более-менее красиво удалиться, как бы заканчивая всё неизменно своей правотой.
Т.е. схема примерно такая:
"Вот это истина/ты дебил/до свидания/точка/"
Далее тоже самое, только вариации с перестановкой местами этих "элементов". Но неизменно одно — точки так и не было.
И все эти снисходительно-уменьшительные "-имканья" в моём имени постоянно. Пластинку заело. И все эти росказни-оправдания почему я в игноре или почему он оттуда меня достаёт периодически )))
Я не понимаю. Как можно быть таким большим, сильным (по идее) и таким слабым духом?
ЦитироватьПирожков ты, Зонтик, не видел. А я видел. Очень много пирожков, просто обожраться.
И он реально думает, что эта легенда прокатит. Притянутый за уши частный случай, раздутый под соусом собственной мнительности, помноженный на, пусть действительно не 1 случай, породил целую шизу. Он думает, что это на отмазку его манички тут потянет. Не потянет, lol. Да и вообще, то, что он это встречал (тем более не один раз) уже говорит в каком обществе, даже интернетном он варился, какими людьми себя окружал и на кого тратил время своей жизни. И вопросы причин его времяпровождения там тоже следовало бы задать. Шарится непонятно где, якшается непонятно с кем, а затем мы тут должны принимать проекции его шиз.
Я видел где он писал. Везде он был всё в той же своей манере, как в последнее время тут. Порою ещё сильнее. Так что с человеком это давно уже.

Почему в третьем лице? Устал уже. Мне кажется, его надо просто не замечать. Тяжёлый Борис, трудно его выносить всюду. Знаете, есть такие люди... они ненормальные, но при этом далеко не дураки. Он способен, например, делать хорошие правки в том же переводе DF. Лично мне нравились в большинстве случаев именно его варианты. Способен говорить по делу настроек Thief. Но в остальном... И даже в том, чем он увлекается (хотя непонятно когда он успевает в любимую тренажёрку ходить) кромешный ужас, судя по тому, что расписано на форуме. Такое порой прочитаешь, такую чушь... И что он тут делает тоже вопрос ещё тот. По части самой игры, каких-то своих рассказов что нравится в серии, каких-то мыслей по ней, игра в авторские миссии — ничего этого практически не было. Поначалу лишь что-то мерцало на горизонте. Человек зарегистрировался для того, чтобы плавно перейти к своей сущности и найти поле для разрядки накопившихся в себе комплексов, неустоек по жизни, усталости от непризнания его идеалов, со всей своей манерой, в которой просвечивается его сущность. Причём, это необязательно было осознанной целью изначально. Просто он к этому пришёл. Постепенно такие люди становятся озлобленными, устают от сопротивлений или собственной внутренней никчёмности. Их всё бесит вокруг или потенциально бесит. И вот они превращаются в то, что мы видим. Хотя, это ещё молодой вариант. Дальше будет хуже, когда он и от этого устанет (если ещё не).
Как и указано: Noisemaker. Со всеми вытекающими.

И ещё такой момент: загляните в его профиле на его сообщения. Пробегитесь глазами по трём последним страницам. Ну как? Земля и небо, не правда ли? Нет, я не буду говорить про клонов, конечно. Просто забавно  ;D И кстати, Noisemaker появилось не сразу. Это потом он приписал.

Chuzhoi Zontik Я похож на неадеквата? Я даже больше спрошу: были ли вообще предпосылки так считать за всё моё пребывание тут? Вот объясните человеку популярно. Может на благо пойдёт, а то я уже устал. Вас то он ещё принимает хоть как-то. До тех пор, пока вы не захотите потратить секунды/минуты своей жизни на его улучшение и наставление на путь нормальности, чего я делать не рекомендую хотя бы на своём примере. Зря только время потратите.


Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитата: Unreal от 13 июля 2016 19:07:09
Сборка вполне рабочая. Я сверху поставил таффер-патч 2.17b и всё. Больше ничего не ставил и всё заработало как надо. Ну и еще русификатор поверх накатил, т.к. после таффер-патча кое-какие названия стали аглоязычными, вкл. меню настроек в игре. В принципе не критично, но все же лучше когда всё на родном языке) Ну и субтитры внутриигровые добавил в игру.
Ну и отлично. Просто бывают сборки, которые так просто не вылечишь. Помню, как-то в стиме продавалось что-то совершенно неработоспособное и непочинябельное, недопатченная версия с кривыми патчами.
В общем, хорошо, что все решилось, приятной игры!
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Unreal

Цитата: Yara от 14 июля 2016 13:18:49
Ну и отлично. Просто бывают сборки, которые так просто не вылечишь. Помню, как-то в стиме продавалось что-то совершенно неработоспособное и непочинябельное, недопатченная версия с кривыми патчами.
В общем, хорошо, что все решилось, приятной игры!
Спасибо!) Если б не этот форум так бы и не знал, что есть таффер-патчи вот такие полезные и русик со встроенными сабами на 1го и 2го вора) Поэтому сюда и прихожу) Первым делом скачал ФМку Зонтика "История короля". :) Хочу её пройти. На старом компе нормально не тянуло.

Vorob

Чета неверноятное, но сиф 2 не запускается на нвидии у меня на ноуте.

Гоговская версия, ньюдарк 1.24. Я запускаю и игра сразу падает с виндовой ошибкой. На интеле работает замечательно.

Попробовал свежий билд с закрытого форума и там вообще игра никак не реагирует на запуск ехе.

Vorob

Хм, это решило проблему, но совершенно непонятно почему?

Uncomment d3d_disp_no_rgb10_buf in cam_ext.cfg

Что эта опция делает? Почему без этого игра работает на интеле, а на нвидии падает?

nemyax

Никто с даркфейта эту опцию не кодил. Кто тебе тут скажет-то? Спроси самзнаешьгде, авось и починят.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Vorob: Для более глубокой цветопередачи почти во всех современных видюхах можно использовать не 8 бит на канал, а 10. И тогда 24-битный цвет (R8G8B8) превращается в 30-битный (R10G10B10), т.е. цветовой диапазон увеличивается аж в 64 раза (с 16 777 216 до 1 073 741 824), что самым положительным образом сказывается на качестве передачи цветов и их оттенков. К сожалению, поддержка данной возможности со стороны драйверов начинает хромать, отсюда и сюрпризы.

zayes13

У меня появилась проблема. Я установил Thief 2 c озвучкой Нового Диска и переводом Dark Date, поставил Tafferpatcher версии 218 beta. Затем установил New Dark и Dark loader. Проблема заключается в том, что во всех фанатских миссиях после прохождения первой миссии игра выкидывает меня в главное меню.Ведь некоторые миссии идут по 3 и больше миссий В чём проблема, не знаю. Видеоадаптер AMD Radeon 6800 Series, процессор AMD Phenom II X6 10551T.