System Shock 3

Автор Vorob, 08 декабря 2015 11:43:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob


nemyax

Очень круто. Надо ли это понимать так, что права на серию теперь действительно у причастных к ней людей, а не у шараги Night Dive?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Друг, шарага тебе вернула 1-2 часть и щас делает ремастер. На руках надо носить этих людей. Но да, мошенники из otherside тоже неплохие люди.

nemyax

Цитата: Vorob от 08 декабря 2015 11:56:47
шарага тебе вернула 1-2 часть и щас делает ремастер
[off]Не, ну так-то я и без них имел 1 и 2. Ремастер да, тема, но мы из него видели только первую комнату. Мы повидали много первых комнат, на которых всё заглохло.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: nemyax от 08 декабря 2015 12:00:08
Цитата: Vorob от 08 декабря 2015 11:56:47
шарага тебе вернула 1-2 часть и щас делает ремастер
[off]Не, ну так-то я и без них имел 1 и 2. Ремастер да, тема, но мы из него видели только первую комнату. Мы повидали много первых комнат, на которых всё заглохло.[/off]

[off]Без них у тебя была косожопая любительская версия. Пиратская.[/off]

nemyax

Цитата: Vorob от 08 декабря 2015 12:55:32
[off]Без них у тебя была косожопая любительская версия. Пиратская.[/off]
[off]Помилуйте. Без них у меня был первошок с мауслуком и второшок с ньюдарком. С ними у меня — ну-ка ну-ка — первошок с мауслуком и второшок с ньюдарком. Я чего-то не понимаю в косожопости, что понимаешь ты?
А насчёт пиратской: ну бывает. Куда было деваться-то? Только непонятно, почему это меня должно было бы заботить, если легальная опция всё равно отсутствовала. Мне как потребителю совершенно до лампы этот redistribution of wealth.
Блин, ну посмотри на себя со стороны. Сам любишь подколоть Мороза за то, что он там чьи-то доходы считает, и сам же занимаешься тем же в другом ракурсе.
[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Ну что, новость просто отличная :up:! Интересно, в каких отношениях две эти конторы.

Maxim

#7
Неужели таки будет? Хвала Создателю! У меня уже шок без системы даже. Я уж и не надеялся дожить до такого...
[off]Тётка Относительность тем временем, заглядывая сюда гундосит: "Да, жди чуда, жди. Особливо после такого как Ultima Acsedant и в таком то возрасте разрабов. Пафос и попса ради бабла имеет шансы быть. Вот тогда, в SS2 этого не было. А нынче времечко другое, тренды другие. [/off]

ЦитироватьМы повидали много первых комнат, на которых всё заглохло.
Истина-с.

P.S. У меня одного надпись СистемШок и 3-ка на сайте дёргаются? Или это уже глюки пошли от шока увиденного?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: Maxim от 08 декабря 2015 15:40:20
[off]в таком то возрасте разрабов[/off]
Там вроде бы не со всех песок сыплется. Только босс матёрый да ещё пара человек.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Объясните дундуку - это типа все-таки ремейк SS1 или совсем новая игра для пятых шейдеров?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

anix

#10
Наверное новая, по-хорошему хоть какие подробности только 14-го числа должны быть.
7-го
8-го
9-го
10-го
11-го
12-го
13-го
14-го
strawberry

Vorob

Цитата: Xionus от 08 декабря 2015 16:09:52
Объясните дундуку - это типа все-таки ремейк SS1 или совсем новая игра для пятых шейдеров?  :confused:

Как может быть ремейк с названием System Shock 3? Разумеется новая часть.

MoroseTroll

#12
Цитата: Vorob от 08 декабря 2015 18:31:29Как может быть ремейк с названием System Shock 3? Разумеется новая часть.
А Doom 3 тогда что?

Xionus: Думаю, толком пока никто, кроме разработчиков, не знает. Но надпись "She's back" ("Она вернулась") лично меня склоняет к варианту продолжения, а не перезагрузки.

Chuzhoi

Новость, безусловно, неплохая. Как я понимаю, пока нет ни одной картинки? Только название?

Vorob

Даже анонса небыло, до него 5 дней. Просто какие-то чудаки раскурочили сайт и достали ссылку.