Return to the City

Автор clearing, 11 января 2010 20:26:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Цитата: Shadowhide от 02 марта 2011 11:30:01
она не запустится на 1.03

Запустилась, однако некоторые текстуры отображаются черным - пришлось обновить до 1.04. Но в целом играть уже нет смысла - прохождение известно.

New Horizon

Yes. :)  You must update to 1.04 for any new missions being released.  Version 1.04 contains new textures and models that Return to the City V2 uses.  If you don't have 1.04, the mission won't work. :)

Thief Holy Thief

Объясните мне тупому, как попасть в эту новую локацию и вообще где она? (http://dl.dropbox.com/u/21029378/Rttcv2.jpg) Что-то я вообще...  :nono:

Скай

#33
[spoiler]Взрывчатка при попытке вытащить ее из-за решетки канула куда-то в текстуры и не вернулась[/spoiler] :doh:
Так тупо, что аж смешно)
Предыдущий сейв был слишком далеко, завтыкала, а второй раз проходить не стала.
В морге отдохнем

Nicholas

#34
Цитата: Скай от 29 октября 2013 01:43:27
Остальные цели выполнила, кроме еды для старика, так и не нашла нигде активного хавчика.
Только что прошёл Return to the City V3. Однозначно, одна из лучших миссий в The Dark Mod! Почти всё обчистил: лута 2491 из 2581. Не совсем понял насчёт хавчика. Он, между прочим, ещё есть и в тюремной камере.
Цитата: Скай от 29 октября 2013 01:43:27
И не нашла ключ от [spoiler]ящика на складе[/spoiler].

На каком складе? По крайней мере, я не находил сундука, которого не мог бы открыть. А ключей, по-моему, вообще в этой миссии нет.

Скай

Nicholas, перепутала с другой похожей миссией, извиняюсь)
В морге отдохнем