Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor


Stanislav49

Дайте в личку контат, кто на встречу идет, так, на случай

LongShad

А может пора вместо офлайн-поинтовок устраивать Skype-конференции с пивом через телепортатор?

Dront

Ура, Раптор заглянул на огонёк. :)
А по теме - если все не уедут, то могу попробовать собрать народ где-то в конце июня, когда тоже буду в Москве уже мало нагруженный.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Clopik

Извините, не удержусь...
V Raptor
ЦитироватьМне кажется можно и на "ты"
:shuffle: Никак не избавлюсь от этой привычки "выкать"...
ЦитироватьТут правильнее сказать так: "проработанное фентези - оно всегда сложнее, чем история". Наверное, да. Тем более, что однажды я понял, что, вероятно, захочу вернуться в мир этого романа позднее, а потому и продумывать изначально надо глубже, чем материал на одну историю. Чтобы потом целостно читалось.
Дык я про то и говорю. Мало просто погуглить)) надо еще этим придуркам весь мир придумать со своей историей, логикой, мифологией, магией, моралью и даже механикой. И не важно, что все это никому не интересно, и нигде в рассказе не мелькнет, и даже в другом каком рассказе может не появиться. Быть должно. А по-другому... Разве мы умеем писать по-другому? ;)

Всем: ждем фотоотчета о встрече.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

Встреча состоялась, за что всем огромное спасибо. К сожалению ни новых лиц, ни старых, но ни разу не виденных не было. Фотки позже, т.к. в ноут SD не влезает, а переходник я не взял. Фоток кстати мало, т.к. почти не снимали, а слушали пургу которую гнал наш глубокоуважаемый VR. :) Зато погуляли по Красной площади.   
На будущее: хотелось бы конечно заведение с более демократичными ценами, чтобы не приходилось жадничать.  :idea: А может я просто не привык к вашим ценам, т.к. недавно вернулся с Украины, где пиво стоит 12 рублей на наши деньги и ещё не перестроил сознание. :) В любом случае, живое общение - бесценно. Ещё раз всем огромное спасибо что выбрались.  :agree: Ура Даркфейту!   :yay:

Yara

Пыталась фотографировать на телефон, но темновато там, а вспышка у него слабенькая. Однако одна фотка все-таки получилась :cheesy:



Цитироватьмогу попробовать собрать народ где-то в конце июня
было бы неплохо, тем более что Раппи обещал показать какое-то интересное заведение  :yay:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing

На заднем плане текстура из вора  :biggrin:

Zontik

Да? Так встреча все-таки была в 3D-формате?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

Цитата: Flora от 25 мая 2012 07:02:29
На будущее: хотелось бы конечно заведение с более демократичными ценами

А все потому, что кое-кому, не будем показывать пальцами, не понравился якобы запах капусты в "Граблях"!  :confused1:
Посему на будущее предлагаю сильно заранее согласовать одно-два места для встречи. По мне, так формат "шашлыки на природе, приносим всё с собой" самое оно.
Ах, о чем теперь говорить...

Clopik

ЦитироватьПосему на будущее предлагаю сильно заранее согласовать одно-два места для встречи. По мне, так формат "шашлыки на природе, приносим всё с собой" самое оно.
О, кстати, самое оно! На такое я, пожалуй, согласился бы. Я, правда, совершенно не представляю, где вы там у себя в Москве находите природу... :suspect:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

На фотке отчетливо видно как Flora пускает слюни, а V Raptor их засасывает.
Третий вообще ногу в стакан засунул. Кто это вообще?

clearing
ЦитироватьНа заднем плане текстура из вора  :biggrin:
Неандерталец. Это текстура из DarkMod'а. Движок Вора не поддерживает карты нормалей.

Yara

LongShad Юноша, у вас богатое воображение. Проконсультируйтесь со своим психоаналитиком  :joke:

Zontik что за 3D-формат?

На природе - это хорошо, но на случай холодной погоды все же хорошо было бы присмотреть какую-нибудь кафешку. "Глясе" изменился не в лучшую сторону, увы, только текстуры прежние и остались.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

V Raptor

Цитата: Flora от 25 мая 2012 07:02:29слушали пургу которую гнал наш глубокоуважаемый VR. :) Зато погуляли по Красной площади.
Ну у меня просто выбора не было!
У меня нет ни интересных гаджетов, ни фоточек, чтобы показать, ни историй о путешествиях. Буквально ничего нет! Только пурга, вот её и гоню. Зато профессионально. Чо.
Всем спасибо за встречу! Молодцы, что пришли.

Zontik

Цитироватьчто за 3D-формат?
То есть в виртуальном пространстве. В данном случае - на просторах какой-нибудь FM (как выяснилось, для Dark Mod).
Если есть какие-либо сложности с природой, добро пожаловать к нам. Здесь еще осталось немного. Всего каких-нибудь 60 км от Москвы. Могу даже ночевку обеспечить, если кто-то не захочет уезжать.
Текстуры у нас тут, пожалуй, даже получше будут. Да и погода легко настраивается.
P.S. Не шучу. Сейчас (точнее, скоро) лето, самый сезон для того, чтобы вырваться из Москвы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место