Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

Soul_Tear
А как насчёт головой подумать? :)
Szybko, szybko, geht der ab!

Soldi

Ну что, всё понятно же! Слева - Зонтик с дочерью (уже можем идентифицировать по фоткам с Кардиа), справа - Дронт. А чего вас так мало-то? Есть ведь ещё тафферы в Москве?

ReddeR

У дедушки ощущение, что большинство форумчан только сегодня прилетели на нашу планету. Это я к тому, что Зонтика давно все знают, а после недавних фоток и его семью. Теперь знаем и Дронта. Знаем В-Раптора, Риффа, Флору, РДС'а, нашего любимца Диму (я о Воробе) вместе с Максимкой. Мож кого пропустил...
ЗЫ1: Зонтик - вот кто настоящий таффер среди нас. :up:
ЗЫ2: Ну очень хочу увидеть фото Клиринга. Порадуйте дедушку.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing


clearing

Кстати, еще много есть наших фоток. Рифф, наверное надо в одно место все позаливать.

Zoro


Dront

Soldi, всё совершенно верно.
А почему так мало - честно говоря, оба участника встречи по-прежнему остаются в недоумении, почему никто из московских тафферов на позыв не отреагировал.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Да, кстати. Мы оба сгораем от любопытства: кто как будет оправдываться?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Dront от 23 сентября 2012 11:56:34

Ни фига себе. Да у них там лето. А еще кто-то говорит, что страна холодная.

Цитата: Dront от 23 сентября 2012 11:56:34

А эта юная тафферша тоже играет в Thief?

Zontik

Пыталась. Опыт не совсем удачен, так что пока - в роли зрителя. Очень активного зрителя. Во всяком случае, ни одной встречи еще не пропустила. И ни одной из сыгранных мною FM - тоже.
Лето, кстати, кончилось на следующий же день, резко и... нет, не могу сказать, что неожиданно. На самом деле нам просто сказочно повезло с погодой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

hard thief kyd

ЦитироватьПыталась. Опыт не совсем удачен, так что пока - в роли зрителя. Очень активного зрителя. Во всяком случае, ни одной встречи еще не пропустила. И ни одной из сыгранных мною FM - тоже.
А не рановато ей? Твое конечно дело, но строго говоря у Воров то рейтинг mature 17+

Zoro

Цитироватьно строго говоря у Воров то рейтинг mature 17+

[off]Правда что-ли? Черт, и че же я так рано ФМки начал строить к Вору...
Вот блин, круто как. Че ж теперь делать, не могу завязать с DromEd'om...[/off]

Soul_Tear

Цитата: ReddeR от 23 сентября 2012 15:08:03
У дедушки ощущение, что большинство форумчан только сегодня прилетели на нашу планету. Это я к тому, что Зонтика давно все знают, а после недавних фоток и его семью.

Я в основном вверху форума обитаю :)

hard thief kyd

Цитата: Zoro от 25 сентября 2012 01:48:45
Цитироватьно строго говоря у Воров то рейтинг mature 17+

[off]Правда что-ли?[/off]
Посмотри сам на ESRB

Dront

[off]Ну и что? Я в первого Вора начал играть в 10 лет. Из всех побочных эффектов - только DromEd да перечисление признаков помешательства десятками. Ничего, живой же.  :joke:[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."