А кому какие моменты понравились в ВОРЕ1 и 2?

Автор y13, 09 сентября 2003 18:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

Цитироватьа потом в камин его в камин!..
Мое любимое занятие.........
ЦитироватьА еще прикольно зомбей на хаммеритов натравливать.
Попробуй во втором воре натравить призрак из библиотеки на стражу.(пред последняя миссия) У меня как-то случайно вышло, так он мне полздания вычестил, включая машины. :rocket:
Свободный странник..............

Alex

Цитироватьа потом в камин его в камин!..
Да, круто. Я часто придумываю что-нить подобное. Например, скинуть откуда-нибудь. Или в T2 в потерянном городе под лифтом зажать.:)
(Добавлено 9 янв. 2004 4:32)
Хе-хе, можно купаться кинуть....:D
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

katleen

Мне очень понравилось в Воре 2,  В миссии "по крышам" там где  выходишь на балкон ,а напротив другой балкон с лучником , он в тебя стреляет ты отскакиваешь, а стрела попадает в деревянную дверь, забираешь ее, опять высовываешся и т. д . так стрел можно накопить целую кучу .
Или  в другой миссии, где по коридорам стоят видеокамеры с пушками стреляющими стрелами тоже самое, высовываешся из за двери ,а она стреляет мимо.. в дверь....

Alex

Да, если не переть по-квакерски на пролом, а думать и проявлять хоть немного хитрости, то можно найти много чего полезного. Например, я когда ту же самую миссию с Башней Ангелов проходил разу по десятому, понаходил столько всяких мест, где раньше не был... Сам потом удивлялся, как я их пропустил.:)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

dima

Именно этим эта игра и замечательна. Неважно сколько раз ты её проходишь, все равно, всегда найдется новоё место, секрет или просто другой способ преодолеть какую нибудь проблему. И чем чаще ты играешь и ставишь в игре эксперементы, тем чаще ты находишь в ней что-то новое. Это может быть полезно, интерестно или просто забавно. Это помогает тебе стать лучше, избавится от страхов и находить еще больше новых мест.
Помню первые раз пять игры во второго Вора я смертельно боялся пауков роботов. Когда они приближались я убегал со всех ног, мне было не важно куда, главное туда где меня ни кто не достанет и лиш отсидевшись несколько минут я вновь вылезал из убежища и крался к выполнению миссии. Но потом страх стал отпускать. Я стал эксперементировать, поначалу водяными стрелами, но уже к десятому разу игры я просто вырубил звук и закрыл глаза и побежал на него с дубиной. По клавише я бил так что чуть не сломал мышь, но когда я открыл глаза то увидел что жив, в отличие от моего железного друга. Теперь я знаю что роботы лишь куча железа и без проблем могу вырубить любого с помощью дубинки.
Вот эти моменты мне и нравятся в Воре!!! Моменты когда познаешь что-то новое.
Свободный странник..............

Force

Да, ксати, про стрелы! Меня жутко прет такой момент, когда по тебе палит лучник, а ты от него убегаешь... Звук происходящего просто колоссальный. Бежишь вдоль какой-нибудь деревянной стены и слыжишь, как стрела рассекает воздух рядом с твоим ухом и, врезаясь в деревянную стену, издает приятнейший звук, означающий, что в тебя не попали! Вот это супер!

dima

Цитироватьслыжишь, как стрела рассекает воздух рядом с твоим ухом
Ага, обожаю эти моменты.
Свободный странник..............

Stanislav49

Звуки битвы вообще хороши - скрип лука, удары. Очень приятен звук слива мечом.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Урожай приносит прибыль людям;
я говорю, что Фроди был щедр.

Alex

Да, звуки классные. Но я и сам люблю пострелять. Если честно, стрельба из лука - это одно из моих любимых занятий в сифе.:up:
Не пропускаю ни одной мишени.:)(в смысле обычной мишени, а не живых мишеней):)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Force

Цитироватьв смысле обычной мишени, а не живых мишеней
Когда всё достает, можно и в живых. Это расслабляет... :D
ЦитироватьОчень приятен звук слива мечом.
Да, супер.
Самое крутое, что в Thief НОРМАЛЬНО реализованы схватки на мечах! Если вспомнить тот же Morrowind... бэээ... не к ночи... И по моему даже в Thievery этого не было... Но я уже не помню точно.

dima

ЦитироватьКогда всё достает, можно и в живых. Это расслабляет...
А я люблю "огненой" по роботам - такой кайф.............
Свободный странник..............

NuwXP

Звуки в сифах отпадные!
Больше всего нравиться фоновые (например завывание ветра) звуки.
А ещё дождь - это супер!!! :)

dSpair

ЦитироватьБольше всего нравиться фоновые (например завывание ветра) звуки. А ещё дождь - это супер!!!
Черт, каждое посещение этого форума вызывает во мне приступы жесточайшей ностальгии...
ЦитироватьИменно этим эта игра и замечательна. Неважно сколько раз ты её проходишь, все равно, всегда найдется новоё место, секрет или просто другой способ преодолеть какую нибудь проблему. И чем чаще ты играешь и ставишь в игре эксперементы, тем чаще ты находишь в ней что-то новое. Это может быть полезно, интерестно или просто забавно. Это помогает тебе стать лучше, избавится от страхов и находить еще больше новых мест.
Замечательно сказано :up:. Готов поспорить, что в Thief 3 такого не будет.
(Сообщение отредактировал dSpair 25 янв. 2004 2:40)

electronsr

Народ, уж не знаю, по теме ли пишу сюда, и не знаю упоминал ли кто-нибудь когда-нибудь об этом, но не кажется ли вам, что оперный театр из миссии опера из TG дико напоминает здание Миланского оперного театра La Scala? Я там конечно не бывал, но то что видел на фотографиях и по ящику очень сильно похоже на то место, где я резал кошельки и убивал невинных.
Для поддержания заданной темы: Опера - лучшая миссия :)

Sergey

Guest

опера по моему мнению лучшая из 3-х дописсий голда, а если среди всех миссий голда - для меня это или бонхорд или хонтид кэсидрэл.
в ла скале тоже мест сидячих внизу нет? :)