Ещё Thief Cosplay

Автор clearing, 09 августа 2013 12:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Каким *"*%ом надо быть чтобы косплеить ЭТО?

Xionus

Она - не *"*%, а *"*%а, поэтому ей можно  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Есль честно ,то все эти косплеи а-ля Гаррет2014 полная дребедень :littlecrazy: Никакой атмосферности и серьёзности ,сплошное издевательство...
Если косплерит парень ,то выглядит он как пьяный гот-садомазохист запутавшийся в шторках..
Если косплерит девушка ,то она выглядит как стриптизёрша запутавшаяся в шторках....
Короче...Верните НОРМАЛЬНОГО Гаррета...который мужского пола и нормальной ориентации...
[off]И Бассо с Дженифер тоже там прихватите[/off] :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

DJ Ща в ЕМ прочитают это, схватятся за голову и срочно будут возвращать! Инфа 108%!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Цитата: Maxim от 18 июня 2014 05:29:49
DJ Ща в ЕМ прочитают это, схватятся за голову и срочно будут возвращать! Инфа 108%!
Кидала я просроченую тушёнку с Эфилевой башни на ЕМ и Вора2014... мне наплевать уже на эту "игру"
Просто мне обидно ,что настоящего Гаррета уже почти не косплерят ...а какого-то дебила, только в путь.. копируют как могут :eeeh: :'( клоуны :doh:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zoro

#80
ЦитироватьВерните НОРМАЛЬНОГО Гаррета...который мужского пола и нормальной ориентации...

Самим стоит попробовать хотя бы. А вообще - никто возвращать вам никого не станет.

MoroseTroll


illness

Больше всего меня из всей этой шумихи с новым вором раздражает то что когда игру анонсировали у нее сразу же появились какие то "фанаты" в образе всяких девушек-геймеров (у которых весь игровой опыт это 15 минут унижения в марио), косплееров с мочей в башке и прочих мерзких личностей которые по их утверждениям якобы играли в предыдущие части. Прям аж хочется взять и уе... Ну вы поняли.

Xionus

Цитата: illness от 18 июня 2014 11:06:19
Прям аж хочется взять и уе...
Уехать, что ли?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness


Xionus

illness, а Влас при чем? Или надо смотреть только на его глаза?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: Maxim от 17 июня 2014 14:58:05интересно какая реакция у прохожих, видящих всех этих девах, далеко не школьниц уже... со всеми этими причендалами  ;D
Там обычно серьёзный фотограф с серьёзной аппаратурой обо всём серьёзно договаривается. А модель — так, мебель бессловесная.

Цитата: Maxim от 17 июня 2014 14:58:05Ещё интересно этим девкам платят специально или это чисто фанатская добровольная затея?
Первое. Слишком уж они одинаковые. Вернее, девушек то могут и бесплатно набирать, чисто пофоткаться на портфолио. Но организация явно сверху, причём может быть запланирована была ещё тогда, когда ГГ девушка планировалась.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

Цитата: DJ от 18 июня 2014 06:08:29
Цитата: Maxim от 18 июня 2014 05:29:49
DJ Ща в ЕМ прочитают это, схватятся за голову и срочно будут возвращать! Инфа 108%!
Кидала я просроченую тушёнку с Эфилевой башни на ЕМ и Вора2014... мне наплевать уже на эту "игру"
Просто мне обидно ,что настоящего Гаррета уже почти не косплерят ...а какого-то дебила, только в путь.. копируют как могут :eeeh: :'( клоуны :doh:
Истину глаголишь. А про просроченную тушёнку смешно!  ;D Надо запомнить. А вообще, утри-ка ты им нос всем этим девкам и сделай косплей как надо :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zoro

ЦитироватьА вообще, утри-ка ты им нос всем этим девкам и сделай косплей как надо :)

Я за! Гораздо приятнее когда сам стараешься. И я думаю если "DJ" подойдет с тонким вкусом, то получится настоящий шик.

Xionus

Цитата: zoro от 18 июня 2014 17:27:18
Я за! Гораздо приятнее когда сам стараешься. И я думаю если "DJ" подойдет с тонким вкусом, то получится настоящий шик.
Ага, заодно и посмотрим, какая она, DJ - пусть хотя бы глаза и кисти рук  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)