Ещё Thief Cosplay

Автор clearing, 09 августа 2013 12:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Цитата: Xionus от 18 июня 2014 20:17:25
Цитата: zoro от 18 июня 2014 17:27:18
Я за! Гораздо приятнее когда сам стараешься. И я думаю если "DJ" подойдет с тонким вкусом, то получится настоящий шик.
Ага, заодно и посмотрим, какая она, DJ - пусть хотя бы глаза и кисти рук  :yes:

Кисть руки, которая будет тянуться из синего тумана чтобы украсть буковки ;D
Чтобы быть талантом, внешность не главное. Так что в любом случае вор получится шикарный

clearing


Xionus

О мадре диас пуриссима!  :o Какая стремная эта "Эринка"! Гот в необычном прикиде  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Xionus, а в игре разве по-другому как-то?  ;D
крючка ей только не хватает...

Zoro

Мне больше всего позабавил Гаррет на второй фотке - уж больно взгляд у него переигранный, искусственный, шарлатанский я бы даже сказал, словно он что-то унюхал недоброе  ;D , и поэтому прикрыл лицо маской...

Scrp007

 Ну да, и все ногти норовит в экран засунуть побольше   :angry:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: HellRaiser от 19 июня 2014 14:01:05
Xionus, а в игре разве по-другому как-то?  ;D
То, что я видел в клипах, ничуть не лучше.
Цитироватькрючка ей только не хватает...
Да не, Примальки карманной.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#97
ЦитироватьДа не, Примальки карманной
наркоманией попахивает...
Примальа исключительно для принятия внутрь?

[off]Во, я тут придумал вариант развития сюжета для разработчиков ThieV. Вариант предусматривает откат к классической вселенной, и игнора событий ВорЧа
Так как Гаррет - опиумный наркоша, постоянно закидывающийся маком, то барона, мракобесие и прочие прелести можно представить так:
Вся сюжетка ВорЧа - кошмарный сон ОлдГаррета в психушке, случайно наглотавшегося некой языческой дурман-травки или передознувшийся тем же маком (что-то наподобие было в первой части при встрече с Костиком).
Вот он бредит, переживает за подругу (подросшую деффачку из финала TDS) а потом ВНЕЗАПНО  его отпускает, он приходит в себя, возвращаясь в прежний сеттинг.
Все довольны, счастливы, игра входит в прежнее русло, Gamover.
Если они так в итоге сделают - с них процент от гонорара (на всех тут поделим :yes:)
[/off]

Zontik

[off]
Цитироватьс них процент от гонорара (на всех тут поделим)
А отрицательную прибыль тоже на всех?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

HellRaiser, вот это идея!  :up: Браво!  :applause: Ради такого возврата к предыдущему сеттингу я бы, возможно, даже проапгрейдился (в кредит, конечно  :biggrin:)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

[off]
Zontik, может глупость скажу, но я на 80% уверен, что прибыль будет положительной, и если я окажусь не прав, то что с меня взять за совет, я же не опытный игродел/сценарист/продюсер, тем более с блаженных-то брать нехорошо :joke:

Xionus, если делать будут те же кто работал над ворЧем, то апгрейд не понадобится - они настолько войдут во вкус, что запилят новую игру со старым сеттингом на старом Dark'e (где к тому же половина карт будет скопипащена с оригиналов)  :lmao:

[/off]
ах, да... по сабжу: последняя фотка наихреновейшая,  потому что
Спойлер
блджад, даже тот, кто ни разу фотоаппарат не держал в жизни знает, что снимать против солнца - есть очень неправильно и моветон (ну конечно тут солнца нет, но темный переулок на фоне светлого неба примерно то жесамое), глаза режет и нихрена не видно!
[свернуть]

Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 19 июня 2014 14:38:30
Вся сюжетка ВорЧа - кошмарный сон ОлдГаррета в психушке, случайно наглотавшегося некой языческой дурман-травки или передознувшийся тем же маком (что-то наподобие было в первой части при встрече с Костиком).
Идея не нова. Когда-то по ящику (еще в те времена, когда телевизоры были ящиками) шел сериал "Даллас", в котором в течение целого сезона показывали сон одной из героинь. Причем то, что это был сон, стало понятно только в следующем сезоне, когда героиня проснулась.

Цитата: HellRaiser от 19 июня 2014 16:36:57
даже тот, кто ни разу фотоаппарат не держал в жизни знает, что снимать против солнца - есть очень неправильно и моветон (ну конечно тут солнца нет, но темный переулок на фоне светлого неба примерно то жесамое), глаза режет и нихрена не видно!
При достаточно хорошей оптике можно получить достаточно хорошие снимки. Нужно только вводить экспопоправку (а точнее - замерять экспозицию именно по тем объектам, которые собираешься фотографировать). Здесь снимки явно недоэкспонированы.

Maxim

Да что тут вообще обсуждать? Шлюхоподобная девка, а рядом сутенёр стоит. Вот и вся история. Вышли, блин, в кирпичики погулять. Всёёёё, сразу прямо Thief. В Германии полно замков, захотели бы - смотались для этого на сессию. Видать бабла жалко. Да и при желании можно найти стены, похожие на старые. Тут же сплошной модерн.
Цитироватьдаже тот, кто ни разу фотоаппарат не держал в жизни знает, что снимать против солнца - есть очень неправильно
Фокусируешься на объектах и они высвечивают, а задний план уходит. Ну и потом, во многих аппаратах уже давно есть отдельная опция "Освещение сзади", контровый свет и прочие названия. Вы говорите скорее по меркам десятилетней давности, когда цифровики были простейшие.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 19 июня 2014 17:49:52
Идея не нова.
Но не сильно заезжена.. я лишь этим хотел сказать, что имея мозг и хорошую фантазию можно и Терминатор в Восторг отправить и Микки Мауса на луну :joke:
причём, сделать можно это краиво, было бы желание ;)

Цитата: Chuzhoi от 19 июня 2014 17:49:52
При достаточно хорошей оптике можно получить достаточно хорошие снимки.
Вывод - деньги уплочены зря, фотограф - рукожоп.
Цитата: Maxim от 19 июня 2014 18:41:28
Вы говорите скорее по меркам десятилетней давности, когда цифровики были простейшие.
Если не 20-летней, первый фотик был в далёком детстве, "смена" чисто научиться циклу фото-проявка-печать и книжка 1950-хх годов :lol:
Фото не увлекаюсь, для бытовых целей юзаю ообычную мыльницу (иногда дают побаловаться зеркалками, но я в них тоже более 1-й кнопки не нажимаю...)
И всё это ещё раз подтверждает мои слова выше относительно фото и фотографа...