Ещё Thief Cosplay

Автор clearing, 09 августа 2013 12:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Нанолучница  :\ На фотке без капюшона - вообще как какая-то хиппозина из 60-х. Вставки в скрины из игры - полный отстой  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

#106
То, что она подаёт как лук - это пи...ец животрепещащий, простите уж. Сиреневый лифчик - тоже офигенно аутентично. Но косички её мне нравятся)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Призрак Boris'а3000

#107
А мне воровской наряд с декольте нравится...

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

#108
Цитата: Clopik от 25 июня 2014 13:45:55
Но косички её мне нравятся)
Ну так я и говорю: из-под капюшона - ничего еще, но без него - какая-то Пеппилота Эфраимовна Длинныйчулок, решившая поиграть в Тифчега  ;) Выглядит так, будто там у нее репьи с колтунами, хотя я в нынешних модных прическах мало что смыслю.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

#109
Цитата: Boris3000 от 25 июня 2014 14:03:39
А мне воровской наряд с декольте нравится...
Видимо, для таких Борисов и делаются все эти бронелифчики.
Я прямо представляю, как она ползает по канализациям и вентиляциям с этим вырезом, цепляет занозы, черпает дождевую воду и грязищу из канав)))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Clopik от 26 июня 2014 15:35:30
Я прямо представляю, как она ползает по канализациям и вентиляциям с этим вырезом, цепляет занозы, черпает дождевую воду и грязищу из канав)))
Вы совсем забыли про навоз на скотных дворах и склизлые сгустки сгнившей плоти в склепах  ;) И все это - за пазуху, за пазуху, прямо в декольте!  :biggrin: А что делать - привлекать-то надо.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Clopik
То есть эти метровые косички, свисающие во все стороны, это намного более практичная и необходимая для вора вещь, чем декольте? Да стоит ей только резко мотнуть головой, как эти косички обмотаются вокруг ближайшего дерева или столба, пригвоздив незадачливую Гарретессу на месте. Собственно на это и был намёк в моём посте - типа тонкий английский йумар такой...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

Ха ,да за эти самые косички её любой стажник схватить и уволочить куда-нибудь сможет :joke: Хотя если она будет в грязи и другой подобной дряни, то на счёт стелса ей не прийдется парится...Зачем собно напрягаться когда в таком виде она кого хочешь напугает. А если ещё всё приправить смачным рыком какой-нибудь японской мохнатки....то опять пол-Старого квартала не будет жилым :lmao: :lmao: :lmao:
[off]А в склепах и катакомбах зомбаки могут и за свою принять[/off]
Знаете я сечас вспомнила Ксению Собчак ,у неё такие же африканские косички были когда она ведущей была программы ...толи Последний герой толи Остаться в живых. Выплывает она такая из моря и говорит "всё вы на необитаемом острове" .......жуткое зрелище :lmao:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 27 июня 2014 06:09:55
Знаете я сечас вспомнила Ксению Собчак ,у неё такие же африканские косички были когда она ведущей была программы...
[off]Точно! Вы умница, DJ, избавили дядьку от гoловной боли  :up: А я-то думал, кого и чем мне так напоминает эта девица-косплэица. Ну вот не люблю я Ксюшу и все, она лично мне ничего плохого не сделала, но при виде ее - все равно в каком виде и с какой прической - автоматически возникает чувство отвращения. И, как видно, я не одинок в подобных чувствах - даже писателям, пускай и с далеко не мировым именем, она не по нраву. Например, в свежем романе "Рублевка" из серии "Метро 2033" есть такой персонаж - жительница постапокалиптического, но все равно элитного поселка, купающаяся в роскоши и ведущая свою телепередачу "Бункер-3" по имени Луша. Манеру поведения сей особы невозможно не узнать  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: Boris3000 от 26 июня 2014 19:22:23
Clopik
То есть эти метровые косички, свисающие во все стороны...
Нет, эти косички вору вообще не нужны. Вор причёску должен под капюшон заплетать или короткие волосы иметь.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Chuzhoi

И почему она с собачкой? Должна быть с кошкой.

Zoro

ЦитироватьВор причёску должен

[off]Fun fact - никто ничего не должен.[/off]
Если так уж говорить, то вор еще вдобавок ко всему должен иметь только черные волосы.
Если они не черного цвета - то либо состричь их нахрен, либо мокнуть в черную краску, либо нечего вообще вором быть.

Clopik

Цитата: zoro от 28 июня 2014 03:10:50
Если так уж говорить, то вор еще вдобавок ко всему должен иметь только черные волосы.
Если они не черного цвета - то либо состричь их нахрен, либо мокнуть в черную краску, либо нечего вообще вором быть.
Ну если хочется бликовать белыми волосами под луной - пожалуйста. Никто ведь, действительно, не должен быть благоразумным и оставаться живым :) Так же как, если хочется быть схваченным за косичку просто потому, что в лом заплести и спрятать. Или если хочется повиснуть где-нибудь на гвозде или дверном косяке своими прекрасными белокурыми кудрями. Или сдувать модную длинную чёлку по тридцать раз во время вскрытия замка. Можно и ногти отрастить, чо. И обувь на шпильках одеть, чтоб цокать. И узкий кожаный костюм, как рисуют на фан-артах, чтоб скрипело, бликовало и мешало вздохнуть. И обязательно декольте для заноз :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

ЦитироватьЕсли так уж говорить, то вор еще вдобавок ко всему должен иметь только черные волосы.
Если они не черного цвета - то либо состричь их нахрен, либо мокнуть в черную краску, либо нечего вообще вором быть.
Если волосы своего цвета то ни в коем случае они бликовать не будут
[off]ну если они совсем жирные или грязные то даже  чёрные волосы будут бликовать не хуже зеркала[/off]
Даже при яркой луне любой цвет волос будет казаться серым т.к в сумерках человеческий глаз не может адекватно отображать цвета.
В крайнем случае если у вас, допустим, бешено-люто флюросцентно-люминфоровые инопланетянского серобуромалинового цвета и ещё светятся в темноте волосы то есть капюшон, шапка, бандана, платок.
На худой конец можно и черные колготки натянуть :lmao:

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 29 июня 2014 07:33:55
На худой конец можно и черные колготки натянуть :lmao:
На голову то есть?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)