Ещё Thief Cosplay

Автор clearing, 09 августа 2013 12:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

Xionus конечно же на голову, заодно и косы в чулки убрать
[off]Ну если хотите то можете одеть так как положено[/off]
А вот на счёт этих косичек у меня есть предположение
Может она ими вместо меча дерётся
Как Синдел в Мортал Комбате :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

Не, ребят... она с таким декольте даже мимо самого слепого стражника не пройдёт незамеченной  :joke:

Xionus

Цитата: HellRaiser от 29 июня 2014 13:11:46
она с таким декольте даже мимо самого слепого стражника не пройдёт незамеченной  :joke:
А слепой как западет на декольте - определит его, пардон, по запаху или, миль пардон, на ощупь?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#123
Ну ладно вам... совсем уж слепых стражников не бывает :biggrin: Бывают сонные, "плохо видящие", невнимательные, нетрезвые (это мы в играх их слепыми зовём :embarassed:)
Таких товарищей,  при достаточном количестве соискателей, списывали по профнепригодности (на мороз/каторгу или, в худшем случае, секирбашка... )

DJ

#124
От такого декольте самый гомосексуальный невнимательный,сонный ,пьяный, уставший стражник отчнётся/проснётся  :rolleyes: :joke: :lmao:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Clopik

Цитата: DJ от 29 июня 2014 07:33:55
Если волосы своего цвета то ни в коем случае они бликовать не будут
[off]ну если они совсем жирные или грязные то даже  чёрные волосы будут бликовать не хуже зеркала[/off]
Даже при яркой луне любой цвет волос будет казаться серым т.к в сумерках человеческий глаз не может адекватно отображать цвета.
У меня естественный довольно светлый цвет волос, и я знаю, что они сияют под луной. Поэтому, когда я хочу побыть незаметной, надеваю капюшон. В принципе, даже человеческая белая кожа светит в ночи, так что лучше зачехляться по самое лицо, если вор не негр/негритянка. Даже наличие воровских перчаток без пальчиков, думаю, обуславливается не только безопасностью кисти, но и её маскировкой.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Clopik
[off]Интересно, голого негра будет совсем не видно в темноте?[/off]

clearing


Glypher

:lol: (не сдержался). Клир умеешь же порадовать с утра.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

elvis

такую Эрин не каждый Гарретт удержит..
1826 дней..  в прошлом.

Призрак Boris'а3000

Да тут и не всякая крыша справится. Так что в Прималь она рухнет гарантированно. Причём набранную по ходу полёта кинетическую энергию придётся поглощать уже подвальному помещению...
А круги под глазами - это не готика, это ей уже Озарённые накостыляли.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Звук шагов должен быть от трибиста.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Да, плотненькая  ;) Е-мое, уже вовсю "Ершуа" косплеят, это ж означает толпу фанатов!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

#133
 :joke: при такой фигуре так обтягиваться - себя не уважать.
Да какая толпа фанатов, один косплеер в полгода. Интересно, она играла в игру или просто костюмчик понравился? Некоторые косплеят не те игры, которые прям любимые, а те, в которых костюмы понравились и относительно просты по изготовлению.

Что-то задумалась, не сделать ли мне какой-нибудь косплей к следующей выставке. Примале-бабко подойдет? (Не помню, как ее зовут). Буду народ пугать...
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 10 ноября 2014 12:17:51
Примале-бабко подойдет? (Не помню, как ее зовут). Буду народ пугать...
Не, пугать не надо - уже и так все насмерть перепуганы. А ты не хочешь Эринку изобразить? Они все гатичные, темные и с псевдофингалами, а тут появится такая яркая, рыженькая (ты ведь все еще рыженькая?  :sly:) - прямо луч света в блеклом царстве "Ершуа"-косплея  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)