Dispatcher (Диспетчер - русский хоррор)

Автор Vorob, 13 сентября 2015 18:27:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

#15
А, кажется антивирус удалил какой-то файл. Переустанавливаю, в общем.

UPD: Таки переустановил, но все равно такая же фигня :\ Антивирус был выключен на этот раз.

Vorob

Дрова обновил? Какой комп? Отсюда (E:\Win10SteamLibrary\steamapps\common\Dispatcher\_CommonRedist) все поставилось? Спрошу у разраба.

BenDer

Дрова обновил, dot net, DirectX, дрова и UE4 установил. Комп i5 2500k, 8 GB, GTX 770. Я разрабам в ветке стима написал о проблеме.

ReddeR

BenDer
У меня антивирус ругался на ехе. Может Вороб нам трояна повпаривал?  :sly: Добавил в исключения, проверил целостность, докачало ехе и поехал.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Да, я чуть позже заметил в карантине файл игры. Но во второй раз я же выключил антивирус. Ладно, домой приду и проверю, может банальная перезагрузка поможет  :)

MoroseTroll

У меня ничего такого не было - игра загрузилась и сразу же стала работать.

Burrick

#21
Воробу - спасибо за ключик :)

Игра оказалась тяжеловата для моего ноута (удивило меня, ведь Изоленту тянет на высоком без проблем). На заставках начал хрипеть и икать звук. После заставок игра пыталась перейти в полноэкранный режим. К икающему звуку присоединился мигающий экран. Это было на дискретной Radeon HD 6470M. Ну ладно, когда дурацкий радеон в очередной раз лажает, на помощь приходит интегрированная видеокарта Intel. С ней особо не поиграть, оно и понятно. Тут и лаги ужасные, и звук хрипит. Поменяла настройки видео на нужное разрешение и оконный режим (на всякий), перешла обратно на дискретку. Ура, мы в меню! Игра на средних настройках вполне себе играбельна. Выше - уже подтормаживает. Звук - тоже ок (хотя на заставках неизменно икает).

Пока прохожу практику. Интерьером, ящиками всякими мне напомнило Изоленту. Звуки и музыка неплохо нагнетают атмосферу
Спойлер
только выползла в коридор из вентиляции, а кто-то протопал совсем рядом, судя по звуку - как страшно жить!
[свернуть]
Практика в моём понимании - это обучалка. Но ничего не рассказывается в ней.
Спойлер
Например, почему повсюду разлита радиация, что приходится глотать таблетки как наркоман?
[свернуть]
Пока осматривала помещение, сбоку возник какой-то засранец и с пары ударов вынес. По звуку топтались в одном из коридоров, но около меня оказались внезапно. Тактика "ползём на корточках по стеночке и не светим фонариком, чтоб никого не тревожить" не дала шанса пожить спокойно  :\
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Я порекомендовал сделать список заметок и сами заметки на одном экране, сделали: