Alien: Isolation

Автор 242, 09 октября 2014 03:19:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Не знаю, что такое "проходить оленя", поэтому, наверное, просто шучу шутки.

Chuzhoi

А, понял. Прохожу оленя.

ReddeR

Я надеюсь без мода, отключающего Чужого? А то понаделывали тут модов.
А вообще круто:
Чужой играет в игру про Чужого.  :biggrin:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Лучше играй в игру без чужого. Зачем тебе конкуренты?

Chuzhoi

Без мода. Как это я могу сам себя отключать?

Chuzhoi

#110
К сожалению, впечатления от игры очень двоякие. С одной стороны - замечательный антураж. Бродить по станции, разыскивая нужные предметы, читая сообщения в терминалах и пугаясь звуков, доносящихся из вентиляции - одно удовольствие. Графика отдает некой стерильностью, а иногда даже мультяшностью, но тем не менее производит очень приятное впечатление - именно так, наверное, выглядел бы System Shock 2, выйди он в наши дни (а ведь он тоже был слегка стерилен и мультяшен, не так ли?)

А ужасная сторона - это когда с кем-нибудь вступаешь в противостояние. Я не имею в виду Чужого - он пока попался мне раза два, оставив, в общем-то, пока самые положительные впечатления. Я имею в виду двуногих болванчиков в лице людей и андроидов. И если тупость и картонность андроидов вполне объяснима, то данные качества у людей не вызывают ничего, кроме смеси недоумения и раздражения. При этом андроиды чрезвычайно прочны (на них уходит 7-8 патронов, при том, что в барабане всего шесть), а манекены под названием "люди" всевидящи и поголовно являются снайперами, попадающими в протагонистку с любого расстояния. Стелс тоже совершенно невнятен - частично по описанным выше причинам, частично потому, что многие места "встречи" построены так, что их просто невозможно пройти, не вступая в перестрелку.

Если что, я играю на высоком (но не самом высоком) уровне сложности. Может, надо было начинать на среднем?

ReddeR

Chuzhoi
Я играл на среднем или низком, уже не помню. Ты какой пастой зубы чистишь?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

Chuzhoi, во дают, какой-то космический жопорожец назвать городом. Просто название откуда-то услышали, звучание понравилось и назвали так. Иначе никакой отсылки нет. Про электроэнергию не в счёт, игра раньше вышла.

P.S. Аватарку поставил в кои-то веки, так непривычно  ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

[off]Chuzhoi, надеюсь, это временно. Форма до того не соответствует содержанию, что у меня глаза разъезжаются в разные стороны.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Burrick от 12 января 2016 09:18:13
Chuzhoi, во дают, какой-то космический жопорожец назвать городом. Просто название откуда-то услышали, звучание понравилось и назвали так. Иначе никакой отсылки нет. Про электроэнергию не в счёт, игра раньше вышла.
Да отличное название. Там же целый космический город. А услышали, наверное, когда началась вся эта заварушка с Крымом.

Цитата: Zontik от 12 января 2016 09:34:49
[off]Chuzhoi, надеюсь, это временно. Форма до того не соответствует содержанию, что у меня глаза разъезжаются в разные стороны.[/off]
Не знаю, не знаю. Посмотрим, хехе. Пойду зубки почищу...

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 12 января 2016 10:07:00
А услышали, наверное, когда началась вся эта заварушка с Крымом.
[off]Главное, что правильно услышали, а то бывает и вот так:
[/off]

Zontik

[off]Новороссийск за Уралом - это нормально (может, это даже Новоуссурийск какой-нибудь), но тучу не распознал.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

#117
[off]
ЦитироватьНовороссийск за Уралом - это нормально
Эм... он находится недалеко от Анапы на Чёрном море, это никак не Урал...

На телеке Новосибирск, скорее всего. Вроде как раз в Сибири и обозначен.
[/off]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

[off]Ага, и Москва в районе Перми =))[/off]

Zontik

[off]А, точно же, написано Новосибирск. Буква "й" попутала. А "о" - это "б". Подумаешь, хвостик. Он не важнее, чем точки над Ё.
Цитироватьэто никак не Урал.
Спасибо, но я-то не китаец, мне можно не объяснять. Я просто пытаюсь постигнуть логику восточного соседа.
Так что же все-таки за туча?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место