Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

MoroseTroll, а DLC уже никак, соответственно?

MoroseTroll

Его тоже можно найти, если захотеть.

Vorob

Купите FEAR на гоге. Нормальная полная версия, нет привязки к стиму и все такое.

MoroseTroll

Vorob: Ты лучше расскажи, почему именно эта игра недоступна для покупки в РФ? Что с ней не так?

Vorob

#1849
А я чет не знаю. Думаю на момент релиза это было не актуально, ну вдруг там новый диск на дисках её продавал. А потом уже стало не нужно. А третий фир новее, его сразу в стим, а там и первый переиздали, а второй мимо прошел.

Это же всегда вопрос ресурсов, нужно что-то поделать, с кем-то поговорить, что-то решить. Овчинка выделки не стоит.

MoroseTroll

Я общался в своё время и со Steam, и с WBIE, и с Новым Диском - все клятвенно утверждали, что не ставили преград FEAR 2 в российском сегменте Steam. Думаю, дело в обычном расп####стве кого-то в WBIE - какой-то человек просто забыл выставить соответствующий ценник, потому что подписка на серию для покупки в РФ разрешена.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 06 декабря 2018 18:43:13
Я общался в своё время и со Steam, и с WBIE, и с Новым Диском - все клятвенно утверждали, что не ставили преград FEAR 2 в российском сегменте Steam. Думаю, дело в обычном расп####стве кого-то в WBIE - какой-то человек просто забыл выставить соответствующий ценник, потому что подписка на серию для покупки в РФ разрешена.

Может быть...

Мороз, а ты почему не ликуешь? Целых 28 игр эпики отдадут в 2019 году бесплатно.

Force

Vorob , ты о чем? Где ссылка?

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 07 декабря 2018 15:01:04Мороз, а ты почему не ликуешь?
А должен?

Цитата: Force от 07 декабря 2018 15:51:24Vorob , ты о чем? Где ссылка?
Тыц.

Chuzhoi

О, надо будет захапать Субнавтику. Хоть погляжу, что за шедевр.

Vorob

ЦитироватьА должен?
Да камон, ты тут ради халявы обращаешь внимание и на более дичовые вещи.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 07 декабря 2018 18:30:56Да камон, ты тут ради халявы обращаешь внимание и на более дичовые вещи.
Например?

Flora

#1857
Цитата: Chuzhoi от 07 декабря 2018 17:28:06
О, надо будет захапать Субнавтику. Хоть погляжу, что за шедевр.
Ну, поглядеть и так можно было. Купил, поглядел, вернул.  :cool1:

Пожалуй тоже возьму. Где там регистрация?

Chuzhoi

Цитата: Flora от 07 декабря 2018 22:24:05
Купил, поглядел, вернул.  :cool1:
А вдруг понравится?

ReddeR

ЦитироватьПожалуй тоже возьму. Где там регистрация?
Я уже. Добавляйтесь.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко