Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

DonSleza4e: Да, скорее всего определение страны идёт по IP-адресу (иначе как ещё?).
Насчёт цен в долларах: рубли, понятное дело, доступны лишь в России. Но если рынок Украины окажется для Valve привлекательным, уверен, цены перейдут в гривны.
Насчёт HL1 за 98 центов: кажется, эта скидка была на десятилетие игры, т.е. почти три года назад.

DonSleza4e

Цитата: Vorob от 27 сентября 2011 11:39:08
Представляешь!?
не, пишут везде что это для стран СНГ
Украинцы могут брать в ценам рашки но в валюте доллара
так что скидки есть...

Stanislav49

#107
Ну вот, стоило приспустить цены, и мою жадность прорвало - отказал себе в паре пинт пива и закупился аркадами. Есть лишние копии. Steel Storm отдам даром (бтв, несмотря на низкий рейт считаю что это хорошая, годная аркада), а еще не вышедший Renegade Ops махну за что-нибудь. Ах да, есть копия Portal первого. Ну что, бро, бартер или спич скилл прокинешь?

P.S. Ну и раз уж ветка о Стиме, так проверьте свою вкладочку гифтов и копий, вдруг что есть.

Stanislav49

Ко всему прочему добавилась копия Magicka

DJ Riff

Я аццко туплю или STALKER: Shadow of Chernobyl в Стиме нету?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad


DonSleza4e

в русском регионе нет

DJ Riff

#112
Цитата: DJ Riff от 10 октября 2011 23:13:00Я аццко туплю или STALKER: Shadow of Chernobyl в Стиме нету?
Цитата: LongShad от 11 октября 2011 00:19:29True
Цитата: DonSleza4e от 11 октября 2011 09:02:33в русском регионе нет

ЖЖоте. Напалмом.  :lmao:
Программеры блин  :applause:

Спойлер
Для непрограммеров поясняю. Если игры в Стиме нету, то True, очевидно. Если же игра есть в зарубежном регионе, то я таки аццко протупил, не догадавшись зайти через проксю. True, опять же.
[свернуть]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

обойти систему всегда можно )
ток я в Стиме почти ничего не покупал, мне как-то побоку )

LongShad

Заходить в стим из прокси небезопасно. К тому ж когда купишь игру, стим опять придется запускать через прокси, а в обычные игры - играть из своего региона.
Надежнее заказать у зарубежного товарища подарок с этой игрой, на подарки региональные ограничения не распространяются.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 11 октября 2011 12:09:51Заходить в стим из прокси небезопасно.
Съест моск? Или комп?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Возможно. Использование прокси в стиме для обхода региональных ограничений - это мухлеж чистой воды. Если об этом узнают, твоему аккаунту не поздоровится.
Надежнее использовать документированные способы обхода.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 11 октября 2011 13:03:54Если об этом узнают, твоему аккаунту не поздоровится.
Какому из? Тому,что с прокси? Да и пофиг, там одна эта игра и будет. Или все сразу прикроют? Ну так у меня там нет ничего такого, что я не готов потерять. И уж тем более не собираюсь подставлять "зарубежного друга", если они так строго к региональным ограничениям относятся.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Я поступаю лучше, зарегал бота и через прокти себе гифтую игры на основной акк. А че? Считай у меня друг живет в дании и дарит игры.

DJ Riff

#119
А смысл гифтовать? Все игры на одном акке окажутся, нафига оно?

Собсно, для буржуев русская версия тоже недоступна, так что вопрос закрыт.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.