T2X: Shadows of the Metal Age

Автор The Wayfarer, 30 июля 2003 23:45:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете T2X: Shadows of the Metal Age, в общем и целом?

10
4 (23.5%)
9
3 (17.6%)
8
5 (29.4%)
7
2 (11.8%)
6
2 (11.8%)
5
1 (5.9%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 17

V Raptor

НАРОД!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Согласитесь, индикатор здоровья лажовый у ребят вышел. Да и молоток прикольно только на первых порах, потом хочется дубиночки... (эх, милый сердцу Блэк Джек...:rolleyes:). Так о чем это я? А вот:
а может умельцы состряпают патч такой, чтоб индикаторы здоровья на классику заменить и молоток на дубинку, а? Полагаю это не сложно. Я б и сам сделал, но програмист из меня... хк... лучше промолчать. Я больше по писательской части. Та что скажете по поводу предложения?

UL

У меня вообще индикатров здоровья нет... А патч. Да не на до никакого патча там надо убрать то несколько файлов...
в папке t2x -> obj найти uicry с цифрами на конце и все нах поудалять.
Если версия 205 метров с нашего сайта то восстановить из backup в корневой директории..
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Вот и я говорю - не програмист я... ;)
Слушай, это файлы на индикатор тени (он мне, кстати, понравился), а на камушки здоровья не подскажешь?

UL

shield2 помомему...
Добавлено позже
А вообще если не обращать внимания на эту аляповатость.. и иногда чисто квековскую архитектуру.. То ребята очень любили свое детище.... С точки зрения сюжета.. ну вылитый сиф, шаблон.
Пока очень понравились как реализован
Спойлер
поезд
[свернуть]
и как сделано меню. Понравились очень много моделей... Понравились эти правильные полукруглые арки,а не ткруглый треугольник как вбольшинчтве миссий и оригинальном Thief....
Вообще удалась штука...
Хотя честно говоря на эксперте уж больно легко все дается...
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e

ЦитироватьМожно с уверенностью сказать, что половину удовольствия ты убил одним махом...
Десп, мы переводчики его ого-го теряем, я например уже знаю, кто главный плохой герой игры и сюжетом конца знаком :lol:
Правда я стараюсь подряд переводить, и сейас паралельно огре идти.

dSpair

ЦитироватьДесп, мы переводчики его ого-го теряем, я например уже знаю, кто главный плохой герой игры и сюжетом конца знаком
Вот именно поэтому я и не переводчик :)

clearing

Что могу сказать, мне просто нравится. Я наслаждаюсь. Просто мы все ожидали чего-то большего. А так чистый Thief. Но на эксперете легковато. Сейчас в музее. Посмотрим что дальше. А индикатор здоровья не понравился. Наверное надо привыкнуть.

Vorob

Я с ровнодушием на индикатор смотрю... ну да, не очень, ну и что? Вот еслиб там на весь экран дрянь какая висела, ладно а так...

clearing

Наверное easter eggs должно быть куча.

UL

иСТЕР еги есть...я уже нашел пару...
А индикатор можно увеличть в размерах..
в dark.cfg
vismeter_zoom 80 ; zoom vis meter           in стояло 200
hpbar_zoom 300 ; zoom hp bar in     был отключен (-1)
Ничто не имеет значения, только цель.

lesstat

Помогите с прблемой. Скачал, поставил оригинальный Т2, поставил Т2Х. Зашел в игру все нормально, только нет роликов. Все идет только как будто все ролики под чистую вырезаны. В папке они есть и плеером я их могу смотреть а в игре нет. Зашел в оригналный Т2 - такая же лажа. Нету роликов. Поставил Т3, зашел - все номарльно с роликами.
Сижуна ХР со вторым сервис паком. Видюшка 4200тi дрова свежие.

UL

Читай FAQ в разделе статьи на сайте. Там все описано
Ничто не имеет значения, только цель.

RDS1976

lesstat
Ролики - бывает такое. Мне помогала перезагрузка. После нее все шло нормально.
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

V Raptor

lesstat
Нажми ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ
regsvr32 "e:\games\thief ii the metal age\LGVID.AX"
Путь к папке с вором укажешь сам. Мне помогло.

DonSleza4e

dSpair
ЦитироватьВот именно поэтому я и не переводчик :)
1. Переводить можно и после прохождения
2. У меня для тебя есть special-работа, не связанная с текстами как таковыми, а связанная с Dromed (ну если ты конечно не откажешься) :)
Но это будет чуть позже