The Walk

Автор UL, 01 сентября 2005 20:39:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serge

V Raptor не поверишь, имеется и то и другое смотри скрины dunp003 и dump005(Стойка правда не чисто барная, а борно-администраторская), а вот столик под лестницей прям как у тебя
Насчет снежных миссий то в принципе возможно, в T3ED есть пригодные на мой взгляд текстуры и меши, а вот с тем чтобы вставить музочку(свою) есть проблеммы:
1. перекодировка
2. Написание скрипта, как сделать первое и второе я знаю лишь приблизительно и то не уверен
Теперь насчет аудио тем в миссии, то они родные (Т3):
1. На улице - звуки города из Черного переулка (отдаленные голоса, поскрипывание телеги)
2.В отеле - Как ни стронно из Особняка у моря
Добавлено позже
А насчет истории то она такова:
На улице Гаррета останавливает незнакомец и протягивает ему записку. В ней наводка на одного тарговца драгоценными камнями, который остановился в отеле. Взамен автор записки просит лишь доставить ему один (разумеется самый большой) камень из товара. Гаррет соглашается и миссия начинается на улице, недалеко от отеля.
Теоретически, миссия Walk задумывалась как первая часть сюжетной линии из 4-5 миссий. Далее по сюжету подстава, поиск виновных и наказание. Вообщем все как в кино, но это дело последущих миссий, если они будут.:undecided:
Добавлено позже
V Raptor(после того, как прочитал твое письмо)
Согласен, действительно атмосферно, но с моими теперешними знаниями T3Ed сделать это невозможно, но может в будущим...когда-нибудь...;)

V Raptor

Serge
Дерзай. Вся страна смотрит на тебя! :)

Serge

Я бы сказал две страны;)

V Raptor

Две страны???!!! Тут и шизофрении развиться недолго... типа, мания преследования.

Serge

Беларусь + Россия я думаю одним глазком посматривает.:lol:
Добавлено позже
V Raptor, да кстати необходимо название отеля куда должен отнести заказ Гаррет

V Raptor

Serge
Прикольно было бы смоделировать на движке третьего вора "Burricks Head Inn" (Голова Буррика) (слышал о такой ФМ?), но это получилось бы повторение...

Serge

V Raptor
Нет не слышал
А теперь новости:
1. хорошая - Walk_0.9 готова на 100%, так что СРОЧНО!!!!!! требуются желающие почитать Books на досуге (зачем писал раньше), поэтому поводу миссия может появится и раньше обещенного 18-го.
2. плохая - В Walk_0.9 остается старая проблема, уровень сложности только normal, + появилась другая - не соответствие между количеством реально собранных драгоценностей,
и отображаемым в меню "Цели"
Но на то она и версия 0.9, что бы с глюками, обязуюсь в версии 1.1 все исправить
[Исправлено: Serge, 8 сен. 2005 22:34]

V Raptor

Serge
Если текста не больше 8-10 страниц, то шли мне на мыло в ворде или тхт. Почитаю.
"Голову буррика" тады не бери. Еще чего-нибудь придумаем.

UL

ЦитироватьНо на то она и версия 0.9, что бы с глюками, обязуюсь в версии 1.1 все исправить
А версия 1.0 я понял выйдет как получится ;)
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Ты лучше не зубоскаль, а предложи человеку название отеля (хотя автор до таких вещей должен сам допирать :sly:)
Кстати, Serge, ты просто подумай, какая фишка будет у твоего отеля (вид на Океан?, на Лес?) и придумай сообтветственно этому название.

Serge

V Raptor
Books я тебе послал
UL
Версия 1.0 выйдет как только, так сразу ;) , а еще раньше выйдет 0.95
А теперь о другом на волне вдохнавения придумал стих:
Я вижу как кто-то крадется в тени,
Постой же на месте немного, замри,
И пусть я не вижу в тумане твой лик,
Тебя я узнал - Ты Гаррет, мужик...:lol:

V Raptor

Serge
Все посмотрел, все отредактировал. Очень много всего добавил. Перечитай и обрати внимание на замечания, выделенные красным.

Serge

V Raptor
:up:(без слов)
хотя есть некоторые замечания, которые хотелось бы обсудить с тобой
1. Цитата:"Да, эти кристаллы действительно редкая вещь. Я видел нечто подобное только в 'Подземной Цитадели' (может, в 'Затерянном городе'???). "
Речь идет камнях со стенки в 'Подземной Цитадели' помнишь такие, хотя предположить что именно такие камна встречались в 'Затерянном городе' вполне возможно
2. Цитата:
"Куда-то пропал мой перстень с рубином.  Наверное, его взяла эта толстуха (У МЕНЯ В КНИГЕ МАДАМ ПОМФИ ПОЛНАЯ), которая убирает здесь, Помфи, кажется ее зовут. Ну да ладно, оно мне всегда не нравилось. Ганс купит мне другое..."
Пусть будет полная, т.к. в миссии сама служанка не встречается,
но вот вопрос, зачем Гансу покупать новое кольцо Леди, ведь он охотится за ее деньгами:confused:
3. Цитата:
"Кстати, о выходных: надо бы продать перстень."
У служанки выходной, а перстень еще под ведром:undecided:
А все остальное как я сказал:up:

V Raptor

Serge
Насчет денег леди - это я залип. Не обращай внимания.
Ты говоришь о подземной цитедели Куршоков из третьего вора или о Затерянном городе из первого? Это две разные вещи и названия разные.
ЦитироватьУ служанки выходной, а перстень еще под ведром
Так это СЕЙЧАС у нее выходной. Тады сори, сразу не допер - потри.
Добавлено позже
:up: БЕЗУМНО понравился девайс звездочета! Не буду ничего говорить, чтобы народу непортить кайф... Спрошу только, а ты его в лаборатории смоделируешь? Вот смех был бы на ЭТО чудо глянуть... :lol:

Serge

V Raptor
ЦитироватьТы говоришь о подземной цитедели Куршоков из третьего вора или о Затерянном городе из первого? Это две разные вещи и названия разные.
О подземной цитедели Куршоков из Т3.
А устройство, смотри скрин walk5(справа)

[Исправлено: Serge, 10 сен. 2005 18:05]