The Walk

Автор UL, 01 сентября 2005 20:39:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V Raptor

clearing
ЦитироватьТам напмсано что автор V Raptor
Реально??? :o Польщен, учитывая то, что ВООБЩЕ в TDSE не умею работать... :lol:

242

Ну так я сначала там про эту миссию прочитал и отписал, а потом уже здесь. И потом, разве здесь кто-нибудь русского не понимает? :)
А чтобы GL её видел, она должна быть в zip, насколько я понял.  Вроде там ещё какие-то особенности есть, если есть новый контент.

Serge

242
Здесь то русский все понимают, но сделать енглиш версию тоже неплохо.  Текста там немного, да вот только он литературный(V Raptor постарался, за что ему огромное пасиба:up:) так что если не отказываешся от предложения могу выслать на мыло.

UL

Да все там в зипе, это Поттер неправильно понял из за моего кривого английского.. Неужели кто то догадался устанавливать в 7z?
Мы уже плодотворно пообщались с ним в привате. Надо короче чтобы название мисси было типа theWalk.zip, a не такое как сейчас возможно поэтому  и не видится.... У него идет она...
Ничто не имеет значения, только цель.

Serge

Запускается с помощью GL, это круто
У меня тож есть новости, как всегда полохая и хорошая
1. Хорошая - я добился возможности менять уровень сложности
2. Плохая - меняешь уровень сложности пропадают отмычки, наверное ошибка в скрипте
Ну а вообщем до версии кажется 1.0 недалеко, лан пойду работать:

UL

ЦитироватьПлохая - меняешь уровень сложности пропадают отмычки, наверное ошибка в скрипте
Ну пусть и не будет их .. какая же сложность если отмычки есть..:joke:.

[Исправлено: UL, 16 сен. 2005 19:07]
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Цитироватьменяешь уровень сложности пропадают отмычки, наверное ошибка в скрипте
Может в настройках отмычек нужно прописать все сложности :confused:.

UL

Ура мне удалось заставить показаться Walk в списке миссий. Надо было создать файл с расширение GLML в GarrettLoader, заполнить его, и сохранить в специальной папке. Также добавил картинку. Теперь все как у людей. Новая версия залита на сайт..
Ничто не имеет значения, только цель.

242

Если текста действительно немного, то шли сюда - 242@ua.fm
Только я ж теперь заспойлю себе удовольствие прохождения, всё знать буду :confused: . Я в неё ещё не играл, перепрохожу TDS сейчас.
ЗЫ: литературный не обещаю :)

Serge

Force
не там проблемма в другом, начинаешь уровень - все ОК, делаешь рестарт чтобы сменить уровень сложности (можно даже оставить тот же),  отмычки проподают, вот и все...
Добавлено позже
UL
что за картинку поставил

UL

А которая с туманом улица.. . Обрезал чтоб видно было.. Имхо эта визиная карточка миссия по идее...
[Исправлено: UL, 17 сен. 2005 18:07]
Ничто не имеет значения, только цель.

Serge

Да я тож думал про этот скрин.
Ну а теперь то чего я думаю так долго ждали(ну ка все перекрестились и постучали по дереву :lol:), кажись получилось, проблема с уровнем сложности решена, и версия 1.0 скоро будет залита. Сейчас идет отлов и исправление мелких багов. Но на следующей неделе, я думаю все будет ОК.
UL
пришли на мыло папку с тем, что нужно для того чтобы миссию видел GL (и желательно подробные обьяснения насчет этого вопроса)
[Исправлено: Serge, 17 сен. 2005 18:14]

UL

На самом деле при помощи Гаррет лоадера надо создать файл с описание GLML.  в принципе это все.. Никаких подиректорий удали README из архива, и добавь папку которую я тебе выложил туда куда ты заливал.
Там уже все готово.. Достаточно добавить в обновленную миссию эту папку, только баги потри из файла GLML, открывать рекомеудю только Гаррет Лоадером его.
Ничто не имеет значения, только цель.

Serge

UL
Distribution of this level is allowed as long as it is free and the package is kept intact. You may not include this level to any map pack without my permission. No one may edit this mission or modify it in any way.
Ну ты мощно задвинул :lol:
но особенно мне понравилось
This level was not made and is not supported by Looking Glass Studios, Ion Storm or Eidos Interactive.
Добавлено позже
Только вот "14th Сентябрь 2005" не перевел
Добавлено позже
Да и еще с Build Time ошибся - 1 month

242

Это везде так пишут. Видать, ты ридми не читаешь :)