The Cabal

Автор clearing, 10 марта 2009 18:43:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Force

В чем крутизна темных, совершенно неосвещенных, но при этом гигантских локаций?

shb

Force, мне кажется, что в первом ролике периферия экрана затемнена умышленно. Могу ошибаться.
Что до огромности - если это будут улицы города, соединяющие разные помещения (и канализации!), если по улицам будут ходить патрули (в ролике нет ни одного НПС) - то почему бы и нет?


Force

Да нет, я говорю о том, что источников света нет НИГДЕ! В целом городе! Если это не доделано, то зачем это показывать, а если это так будет, то зачем делать такие гигантские локации, но без источников света, если можно сделать не большие, но красивые и освещенные? В общем, что-то тут определенно не в порядке :).

Ssanek

Почему-то мне Пенумбра вспоминается. Видимо они там страшилку какуют делают.
Добавлено позже
Force, ну не знаю, мне так наоборот нравится красться в темноте :)

Savar

Стоит дождаться и увидеть. Гадать неблагодарное дело ;)

HellFier

Savar, согласен.
П.С. Мне показалась, или уровень притормаживает?
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Durinda DBry

ЦитироватьHellFier написал(а) 3 сен. 2009 4:21
Savar, согласен.
П.С. Мне показалась, или уровень притормаживает?
Если ты про дерганья - это возможно еще и из-за пaраллельной записи на диск грабилкой.

HellFier

[off]Хмм... Ты давно здесь, но я тебя первый раз вижу :biggrin: Добро пожаловать! :joke:[/off]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Durinda DBry

ЦитироватьHellFier написал(а) 4 сен. 2009 22:10
[off]Хмм... Ты давно здесь, но я тебя первый раз вижу :biggrin: Добро пожаловать! :joke:[/off]
[off]Спасибо:) Я регулярно смотрю форумы на TTLG и здесь, но пишу действительно редко. Потому-что по будням делаю это на работе, по выходным стараюсь выкроить время для FM...[/off]

Force

[off]HellFier, если ты не поленишься заглянуть в его профиль, то поймешь НАСКОЛЬКО он здесь давно :)... Уж постарше некоторых ;).[/off]

HellFier

ЦитироватьForce написал(а) 7 сен. 2009 11:27
[off]HellFier, если ты не поленишься заглянуть в его профиль, то поймешь НАСКОЛЬКО он здесь давно :)... Уж постарше некоторых ;).[/off]
[off]Форс, читай внимательней. :joke: Я кстати, как раз, не поленился глянуть в профиль - О чем и речь!::cheesy:
P.S. А давайте все тему на оффтоп переквалифицируем! :joke: [/off]
[Исправлено: HellFier, 7 сен. 2009 13:37]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Force

[off]HellFier, ты прав, я туплю :). Кстати, уже давно :yes:.[/off]

Tiens

Рада сообщить, что первая миссия мини-кампании для TDS "The Cabal" - в самом разгаре бета-тестирования. Рабочее название было изменено на "Furious Flames" ("Неистовое Пламя"). Поскольку многое еще находится в стадии доработки (баги, тексты, видео), дату релиза пока назвать не могу. Однако уже можно посмотреть на скриншоты своих будущих врагов и друзей.









Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing

Красотища :up: Бот вообще класс!

MoroseTroll

Симпатично, спору нет, и, наверное, чертовски трудно в создании.