The Crypt

Автор L.Bathory, 11 июня 2009 13:23:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Logoped

Savar,эти вещи я нашёл,но рог и молоток не спецпредметы.спасибо за помощь,Evicted уже не важна.Flora,прошёл по твоему совету The Crypt,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Это достойное продолжение оригинальных миссий.Неописуемо.

Flora

Logoped На здоровье! Еще рекомендую "Krelek's Labirint" и "All World a stage". Перевод есть на сайте.

Valar

Всем привет. Помогите мне советом.
[spoiler]Я нашёл 4 ключа:
1. На шкафу, в шкатулке.
2.В гробу некроса.
3.В той же комнате где гроб и некрос, на полочке около двери.
4.В комнате перед хранилищем около лежащего мертвяка.
Ещё около гроба я нашёл решётку.[/spoiler]
Куда мне дальше?
Решётка не открывается, как и дверь в хранилище, больше я ничего не нашёл.
[Исправлено: Valar, 21 нояб. 2009 0:47]

Savar

[spoiler]Ищи вначале после спуска в углу за ящиком кнопка - откроет книжный шкаф[/spoiler]

Valar

[spoiler]Если это в комнате с тремя мертвяками, бывшими бандитами, то уже нашёл, и нажал и прошёл до Лорда(он же некрос в предыдущем моём посте).[/spoiler]
А вот если это в комнате [spoiler]с одним лежащим мертвяком, непосредственно перед комнатой с Лордом[/spoiler], то, увы, не нашёл, хотя излазил все стены.

Savar

Ну так правильно, спрыгнул вниз, взял ключ возле мертвяка, лезь по ящикам опять на верх - [spoiler]открывай вентильный люк за ящиком.[/spoiler]

Valar

[spoiler]Спускайся вниз не попадаясь на глаза Лорду, возьми ключ из его гроба, книгу из разбитого сундука и ключ с полочки около двери. Также найди решётку в углу за гробом. И открой дверь в верхнюю част склепа(с тремя зомбями) с помощью рычага [/spoiler]:biggrin:
Верно?:biggrin:. Уже сделал. Но вот на этом я и застрял. Просто не знаю что дальше.
[Исправлено: Valar, 23 нояб. 2009 17:22]

Savar

ЦитироватьРешётка не открывается, как и дверь в хранилище, больше я ничего не нашёл.
А ты ключами пробовал открывать? :embarassed: Лорда Убил?

Valar

А что, тут какая-то хитрость с ключами?
Так чтобы [spoiler]Лорда убить вроде ритул нужен.[/spoiler] Или нет?
Вопросы снимаю, как тупые. Только-что понял, как пользоваться ключами :rolleyes:
[Исправлено: Valar, 23 нояб. 2009 17:54]
Добавлено позже
Только что прошёл, да-а ступил я с ключами знатно. Аж стыдно:rolleyes:

v200876

#39
Добрый день, ночь, вечер или утро. Установил эту миссию,начал играть но не могу открыть дверь. Нашёл ключи, сломанный рычаг, прочёл все письма по 10-му разу. Что там нужно делать? Спасибо.
P.S. Сундук тоже открыть не получается
С2D E8400 (3.6 Ghz), RAM 4096 DDR2 800, R4850 ASUS, T220, I-net 5Mbit|sec, Win 7-64

v200876

Уже прошёл сам, спасибо.
С2D E8400 (3.6 Ghz), RAM 4096 DDR2 800, R4850 ASUS, T220, I-net 5Mbit|sec, Win 7-64

papakarlo787

Всем привет! Может кто-нибудь все таки озвучить как пользоваться ключами?
Инвентарь пустой, все двери заперты, старые советы не работают, уже не понятно куда податься  :\

Михаил А

Там они есть в списке предметов (который можно прокручивать через кнопки "[" и "]"). Затем, выбрав ключ, жмёшь английскую "i" (как будто кидаешь флэш-гранату или пьёшь зелье).

papakarlo787

Да, спасибо! Мне уже подсказали, столько лет играл и даже не знал, что так можно листать инвентарь)))