Сказки Нашего Леса

Автор V Raptor, 11 августа 2007 15:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

V Raptor
Цитировать"Московский Комсомолец" за 19 октября 2007, совсем небольшая заметочка.
Веское ообрительное слово Сергея Михалкова? Это которого? Неужто того самого? Ему же 100 лет в обед! Однако... Как тебе удалось? :confused:

Nother Smith

Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

V Raptor

ЦитироватьЭто которого? Неужто того самого? Ему же 100 лет в обед!
Дело в том, что Никита Сергеевич - президент Фонд. Ну и, разумеется, они с отцом общаются. Так и прочитали...

Force

V Raptor, :up:. Слегка за 20... :biggrin:. Ну, с воздухом в легких - всё понятно, а вот "побольше жизненного опыта" - это да, когда читал присланный тобой рассказ сына сам знаешь чьего :cheesy:, меня мучил вопрос, а сколько же ему лет? Тут, думается, прочитал он все книги отца, оттуда и поначерпался... Короче ладно, это только начало.

V Raptor

Сегодня (25.11.07) по телеканалу Культура, как и всегда по будням, в 17:45 шла программа «Порядок слов». Ведущий Николай Александров (он также работает литературным обозревателем радио «Эхо Москвы» и газеты «Известия») рассказывал о четырех книжных новинках, в числе которых значились и «Сказки». Увы, я об этой передаче не знал и пропустил ее. Но, говорят, слова были произнесены крайне лестные. Вот и до центрального телевиденья добрался, хоть и в дневное время. Неплохо.

Thief Ged

Уважуха и респект!!!
Как будут деньги при себе - обязательно куплю!

V Raptor

Thief Ged
Пока только в Библиоглобусе есть. А весь тираж Озон скупил...
Кстати, еще 1000 допечатали.
WALLPAPERS (ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ) "СКАЗКИ НАШЕГО ЛЕСА" 1280х960:

http://rapidshare.com/files/86373998/Woods_Tales_Wallpaper.rar.html
и зеркало
http://slil.ru/25397446


Maxim

#82
V Raptor
Как от коллеги - хочу пожелать вам творческих успехов и что немаловажно - это Вдохновения. Пусть Муза вас не покидает.

Хочу отметить оформление "Сказок". Потрясающе оформлено!
С символом Хаммеритов - это здорово. Небольшая тайна для непосвященных в мир Вора - это еще один интерес.
Вдохновения вам и удачи!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

V Raptor

KEEPER
Спасибо за теплые слова.
Пожелаю и вам всего наилучшего, крепкого здоровья и... чтобы писалось! Знаете это чУдное ощущение, когда Пишется?! ;)
_________________________________
Странно. Окинул форум взглядом и не нашел отрывков :eeeh:
Надо бы исправить!
По этой ссылке можно найти две сказки и предисловие к книге:
http://www.silenthill.ru/forum/index.php?showtopic=15644&st=0


Flora

Кстати только сейчас обратил внимание, что название читается как "Сказки нИЩего леса"... :lol:

V Raptor

Прямо специально пошел и взял книгу... нет, не сказал бы. На обложке все нормально выглядит. Хотя при переиздании подправим, думаю.
Кстати, изначально вообще не было этого дебильного "нашего". :mad: Мне оно очень не нравится. Но не всегда получается делать так, как нравится, увы.
У Скоржа так до сих пор первая обложка лежит. Просто "Сказки Леса":
http://scourgesoul.com/viewart.php?id=84&mode=normal
Ничего, к слову, лишнего в названии не было: действтительно, сказки; действительно, в лесу. Ох уж это мне "нашего"... :eeeh: :nono:

dSpair

"Сказки леса" звучит грубовато
мне бы как редактору слух резануло
тогда уж хотя бы "сказки из леса", но тоже не фонтан

V Raptor

чего только не перебиралось!
вечного \патетично\ :down:
юного \отшибет всю аудиторию\ :embarassed:
старого \ооо, е, бэйби! Олдскул!\ :lol:
темного \ О_о \ :eeeh:
загадочного \зачем написано?\ :joke:
дремучего \автор, наверное, дремучий\ :laff:
из \грубо звучи\ :angry:
Вот такие пироги. А менять название не хотелось, так как оно органично смотрится по отношению к произведению. В итоге имеем, что имеем. В английском будет "The Tales Of The Woods"

dSpair

лучше Tales From The Wood) так сразу напоминает песню одной классической арт-рок-группы) может, фанаты-олдскульщики поведутся)

V Raptor

Nice idea.
Ну до этого еще далеко, но на заметочку возьму.