Софт

Автор Alex, 16 июня 2004 06:49:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

Люди, как можно открыть скриншоты из T2 (прогу подскажите, или ещё что)? Формат не помню, TGA что ли...:confused:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Arlett

ACDSee попробуй.  У меня этот просмотрщик работает, но еще можно  через Photoshop или Corel, если  ACDSee глючит.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Force

Формат PCX открывается для просмотра любой прогой просмотрщиком ACDSee, IrfanView и т.п., для редактирования - профессиональным редактором типа Photoshop, CorelDraw или Paint Shop Pro...

Alex

Всем Thanks!:)
ACDSee у меня редактирует, и ещё как! Там есть что-то вроде Paint'а. Или ты имел в виду что-то другое?:confused:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Alex

Где модно найти кодек для Winamp'а, открывающий asf-файлы?
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Garr3t

Запускаю фотошоп - загрузился нормально. Ничего абсолютно в нём не делаю и вдруг обнаруживаю, что объём занимаемой оперативной памяти постоянно растёт (3-5 мегабайт за одну секунду). Всё растет и растёт и даже не думает о прекращении этого ужасного процесса. Объём занимаемой оперативной памяти уже перевалил за тыщу из 512 возможных, и он все прёт и прёт. Никогда такого раньше не было. Версия нелицензионная (CS 9.0). Переустановка не помогла :(

242

ЦитироватьGarr3t написал(а) 12 июля 2008 13:56
Запускаю фотошоп - загрузился нормально. Ничего абсолютно в нём не делаю и вдруг обнаруживаю, что объём занимаемой оперативной памяти постоянно растёт (3-5 мегабайт за одну секунду). Всё растет и растёт и даже не думает о прекращении этого ужасного процесса. Объём занимаемой оперативной памяти уже перевалил за тыщу из 512 возможных, и он все прёт и прёт. Никогда такого раньше не было. Версия нелицензионная (CS 9.0). Переустановка не помогла :(

Старый добрый 7-й делает всё тоже самое и весит 100 с чем-то мег ;) А СSы напоминают мне анекдот "а теперь попробуем со всех этой х@#$й взлететь". При том что бОльшая часть этой требухи как правило абсолютно не нужна людям.
Короче советую выкинуть его нафик ;)
[Исправлено: 242, 12 июля 2008 15:01]

Garr3t

242
И пользоваться Корелом 12? :)

242

Garr3t, надо пользоваться AI ;)

clearing


Garr3t

242 clearing
Спасибо :biggrin: Весёлые всё-таки тут люди :joke:

Krackly

Никто случайно не юзал Soft Ice?
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Krackly: Ы:o! Зачем тебе это? Ты занимаешься низкоуровневой отладкой чужих программ:suspect:?

Krackly

MoroseTroll,
А почему низкоуровневой то, это ж вроде "супер-пупер-отладчик-для ничегошеньки-не-шарящих-юзеров" ?
А вобще да, хотела кое с чем поэкспериментировать :sly: Так сказать, приобрести полезный навык... Только сам Софт Айс не работает (хоть и патченный под ХР).
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Krackly: Хозяин - барин, конечно, но этот инструмент всё-таки для профессиональных программистов, занимающихся, например, написанием и отладкой драйверов и т.п. Если не секрет, какого плана эксперимент ты хотела бы провести?