Что случилось за 6 лет?

Автор Otto Katz, 08 августа 2010 20:49:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Otto Katz

ЦитироватьКстати, надо бы посмотреть, как там развиваются дела с The Dark Age...
Я, наверное, за много лет что-то пропустил? :joke:

Drobolt

Ага, наверное :)
Ну во-первых, выпустили редактор миссий для третьего вора. Во-вторых, близко к завершению находится большой фанский проект The Dark Mode (чёрт, это опять я что-то в мессаге перепутал!) - на основе движка Doom III. Ну то есть редактор у них там вроде завершён, но они ещё хотели сделать большую кампанию.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

Otto Katz

О, я помню этот Дарк Моуд. До сих пор делают??
[Исправлено: Otto Katz, 17 авг. 2010 13:31]

Drobolt

Уже играть можно. Инструментарий появился давно, и уже есть фм-ки на его основе. Правда я сам раньше не был большим любителем ФМ, так что и не пробовал. Зато вот только что обнаружил, что около года назад опубликована первая миссия Hammerite Imperium! Долгостроя, который, казалось, уже загнулся. Вот это я точно хочу! Уже качаю...
А ещё за шесть лет в Беларуси появился приличный интернет :) Хотя всё равно дорогой по сравнению с московским, но тем не менее.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

winter cat

ЦитироватьПравда я сам раньше не был большим любителем ФМ, так что и не пробовал.
Полно фм-ок гораздо лучше подлинных ко всем Ворам.
ЦитироватьА ещё за шесть лет в Беларуси появился приличный интернет  Хотя всё равно дорогой по сравнению с московским, но тем не менее.
И тут батька-диктатор решил нажиться.

Vorob

ЦитироватьПолно фм-ок гораздо лучше подлинных ко всем Ворам.
Под подлиннымитут очевидно подразумевают оригинальные миссии. Господи в каком месте они лучше? В одной стол на 100 полигонов более детализированный, в другой текстурки подтянули. Просто хорошие миссии, не более.
Единственное что у нас пыталось походить на оригинал это т2х, много миссий связанных сюжетом, но т2х до оригинала как до луны.

winter cat

Vorob У тебя прям как у Форса. Ом-ки - хорошие, потому что делался официальными разработчиками, а фм-ки - так себе, ведь их делали непрофессиональные пользователи.  Не согласен с тобой. Даже в подлиннике много чего сделано не лучшим образом, несмотря на "профессиональный" подход. И наоборот, есть фм-ки, которые превосходят в разы подлинник, тот же Т2Х.

Drobolt

Winter Cat, Vorob
Только не начинайте холи-вар, пожалуйста :)
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

winter cat

Со стороны моей не начнётся. Любой холивар моментально в холисрач превращается.

clearing

ЦитироватьО, я помню этот Дарк Моуд. До сих пор делают??
А чё новости на главной не смотрим?
А ещё есть такое: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=262&start=27


Otto Katz

ЦитироватьА чё новости на главной не смотрим?
Пока не дошёл, ритм жизни сейчас быстрый. Картинки весьма и весьма!

LongShad

clearing
ЦитироватьА чё новости на главной не смотрим?
Точняк! Посмотрите архив новостей на главной странице. Целый месяц можно вкуривать.