Torrent или eMule?

Автор 242, 01 января 2007 13:12:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Flora У меня выделенка БЕЗ сети. Да и е2ли в сети будут качественные релизы СТАРЫХ фильмов которые я качаю. Там будет новье или популярное. В лучшем случае.

p4ch

Flora ну это кому как повезет с провайдером в районе, у меня например Корбины в доме пока нет, а какая-то локалка, объединяющая 150 компов, дает инет по тарифу 5 руб/мб. да и ресурсов в ней не густо...и еще меня напрягает вся эта процедура протяжки и установки....да и способ оплаты тоже неудобный.  
так что лучшим вариантом будет Стрим, а на нем никаких внутренних ресурсов нет...
да и по большому счету в локалках редких и эксклюзивных вещей почти нет, в основном попса, кторую выкладывают на варезных сайтах....

[Исправлено: p4ch, 3 янв. 2007 1:44]
Боже, храни язычников...

Flora

Vorob
ЦитироватьУ меня выделенка БЕЗ сети.
А, понятно, тогда...
p4ch
Цитироватьтак что лучшим вариантом будет Стрим, а на нем никаких внутренних ресурсов нет...
Тоже ясно. Хоть и странно это. Что совсем ничего? На месте провайдера стоило бы задуматься о локальных ресурсах. Все равно же народ тянет одно и то же.
Цитироватьда и по большому счету в локалках редких и эксклюзивных вещей почти нет, в основном попса, кторую выкладывают на варезных сайтах...
Ну не могу я поверить, что в больших локалках, объединяющих дсятки тысяч компов по 1 (одному) человеку, увлеченному собиранием редких фильмов, в хорошем качестве.
Единственное, что мне еще приходит на ум - борьба с пиратством на уровне провайдера. С другой стороны не провайдер же выкладывает пиратский контент, а в личном пользовании можно иметь все, что угодно.

Slade05

Ну как же нет, есть дико глючащий Драйв, есть та же арена со всякими там роликами, есть фотосервис.

p4ch

ах да.... ну эти сервисы как-то притянуты за уши и выглядят как жалкая попытка создать нечто вроде локалки для юзеров, сидящих на неанлимных тарифах...
Боже, храни язычников...

DonSleza4e

В Одессе вытягиваем по сети с ФТП вкусные файлы, но чаще всего, раритетов мало. Если взять игры, то в лучшем случае это пиратские русские версии аля 7 волк (Thief 2 к примеру там такой лежит)
Поэтому сливки зачастую приходится вытягивать из Интернета по eMule - к примеру сейчас на работе вытягивается оригинальные Carmadeddon полные CD версии, которые фиг где добудешь.

242

Flora, чего ж по капле - я вот счас с торрентов тяну на всю ширину канала, в сумме. Фокус в том, что надо сразу несколько файлов тянуть, если где-то скорость снижается, то другие торренты дополняют.
Хотя конечно с локалок удобнее, если там есть всё что нужно.

[Исправлено: 242, 3 янв. 2007 12:05]

242


[Исправлено: 242, 6 янв. 2007 14:12]

242

Торренты качаются со страшной силой - почти всегда на максимуме моего канала :up: Места уже не хватает, день - пара фильмов или игр, или одна большая.

Force

DonSleza4e, у меня есть :cheesy:
Скачай Splat Pack Обязательно!!!!

Vorob

DonSleza4e Дай ссылки

DonSleza4e

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=54907
открыли временно регистрацию
у кого нет, и кто ориентируется на игры - советую зарегистрироваться
часто тут появляются оригинальные релизы, которые расползаются дальше по сети
учитывая, что в т.ру частенько режут раздачи владельцы авторских прав...

Ubermensch

DonSleza4e Ты спас мой жирный зад :) Спасибо.

Vorob

Цитироватьчасто тут появляются оригинальные релизы, которые расползаются дальше по сети
Это ты наверно пошутил, чтоб с русского трекера что-то куда-то расползалось раньше других. В первую очередь скорее появляется например на  
http://www.torrentleech.org/
но тут вероятность открытой реги стремится к нулю

фанатик

кому нужны эти новинки?) особенно игры
даже вороб, и тот интересуется
Цитироватькачественными релизами СТАРЫХ фильмов
:lol:

Добавлено позже
но все равно спасибо, пусть будет. вон, фалаут2 не смог на рутреке найти