Пока дрокфейте.

Автор Alex-X-x, 17 декабря 2011 18:37:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-X-x

Как-то уже не интересно здесь стало, одно школоло и троллоло в одном лице. Может когда сиф 4 выйдет, зайду на огонек, к тому временя надеюсь школоло подрастет, за ум возмется и начнет адекватное общение, а не писанину типо: это говно, а то заебись и тд.
В любом случае мне здесь нравилось, особенно что касается модераторов, они пожалуй тут даже слижком мягкие, в другом месте уже бы всю эту школоту забанили и забыли как срашный сон.
Бывайте!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Zoro

Цитата: Alex-X-x от 17 декабря 2011 18:37:56
Как-то уже не интересно здесь стало, одно школоло и троллоло в одном лице. Может когда сиф 4 выйдет, зайду на огонек, к тому временя надеюсь школоло подрастет, за ум возмется и начнет адекватное общение, а не писанину типо: это говно, а то заебись и тд.
В любом случае мне здесь нравилось, особенно что касается модераторов, они пожалуй тут даже слижком мягкие, в другом месте уже бы всю эту школоту забанили и забыли как срашный сон.
Бывайте!

Будем скучать... :depress:

Chuzhoi


Shadowhide

Цитата: Cirno от 17 декабря 2011 18:46:41
Цитата: Alex-X-x от 17 декабря 2011 18:37:56
Как-то уже не интересно здесь стало, одно школоло и троллоло в одном лице. Может когда сиф 4 выйдет, зайду на огонек, к тому временя надеюсь школоло подрастет, за ум возмется и начнет адекватное общение, а не писанину типо: это говно, а то заебись и тд.
В любом случае мне здесь нравилось, особенно что касается модераторов, они пожалуй тут даже слижком мягкие, в другом месте уже бы всю эту школоту забанили и забыли как срашный сон.
Бывайте!

Будем скучать... :depress:
не волнуйся,не будем

242

Никогда этого не понимал, прощаний в интернетах. Зайти на сайт дело пары секунд.

Chuzhoi

Чего тут такого? Попрощался, через день зашел, поздоровался.

В реальной жизни бывает и покруче. Вон Пугачева сколько лет прощалась.

Shadowhide

Кот до сих пор шастает по форуму как гость

Zoro

[off]Давайте уж расстянем эту тему на 2 страницу, есть повод :rolleyes:[/off]

LongShad

Ну вот, хоть что-то хорошее сегодня случилось.

s'Hole
ЦитироватьКот до сих пор шастает по форуму как гость
Стисьнятся, :sly:

ReddeR

Alex-X-x зто Урукус? Что-то я запутался...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Цитата: ReddeR от 19 декабря 2011 10:45:02
Alex-X-x зто Урукус? Что-то я запутался...

Да

xxThief

Урукус, если не ошибаюсь, по приходу на форум тоже поначалу троллил и флеймил. Сам из школоло вырос вот и стало неинтересно.  :biggrin:

Vorob

Цитата: Alex-X-x от 17 декабря 2011 18:37:56
Как-то уже не интересно здесь стало, одно школоло и троллоло в одном лице. Может когда сиф 4 выйдет, зайду на огонек, к тому временя надеюсь школоло подрастет, за ум возмется и начнет адекватное общение, а не писанину типо: это говно, а то заебись и тд.
В любом случае мне здесь нравилось, особенно что касается модераторов, они пожалуй тут даже слижком мягкие, в другом месте уже бы всю эту школоту забанили и забыли как срашный сон.
Бывайте!

В чем дело?

Lolkab

Ну вот, возвращается человек из долгого загула, а его встречает Vorishka...  :yes:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

По мне так курурус, воришка, максим и лонгшард - люди одного порядка.