Сентиментальные русские или бездушные немцы?

Автор Alex-X-x, 04 июня 2014 21:49:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-X-x

Общаюсь уже давно с одним немцем, можно сказать в дружественных отношениях. Недавно он прислал мне видео, если слышали, один покончил с собой, застрелившись, и взорваший под собой гранату. Присылает мне это видео, с коментом: Алекс, посмотри, это просто ЛОЛ! Тебе наверное будет еще смешнее т.к они говорят по русски! Я посмотрел, шокирующее зрелище. Спросил: а что тут смешного? Он мне мол: это черный юмор! Типо, это же надо так с собой покончить, да еще из-за соры с девушкой и тд. Ну я ему: ты не больной случаем? Как такое вообще может вызывать улыбку? В общем, он мне еще пол часа писал всякую ахинею про сатиру, черный юмор, мол: если ему смешно, то это называется черный юмор. Вот сижу и просто в афиге, не могу понять, может это действительно смешно, а я такой далекий, может и вам тоже бы это было смешно? Или может все-таки у немцев нет души?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

nemyax

Нашёл ролик и понял наконец смысл выражения "идиота кусок".
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Может, просто немец такой попался? Попробуй показать это другим немцам. Это увеличит репрезентативность выборки.

Я вот вспомнил один случай (правда, очень давний). Лежал я как-то в больнице. На соседней кровати лежал парень. Вроде русский (не немец точно). Нормальный, адекватный чувак. Мы с ним Пинк Флойд обсуждали. Он меня в тысячу учил играть. И вот приходит этот чувак как-то и ржет: "Гы гы гы... Гы гы гы..." Я спрашиваю: что такое? "А вот в травмотологии привезли вчера парня, нормально ходил на своих ногах. А сегодня ему ноги отрезали - теперь без ног лежит. Вот это прикол! Гы гы гы... Гы гы гы..." Во мне что-то тогда перевернулось.

Vorob

ЦитироватьНедавно он прислал мне видео, если слышали, один покончил с собой, застрелившись, и взорваший под собой гранату.

Цитироватьс собой покончить, да еще из-за соры с девушкой

Не вижу поводов для сострадания. Сам состою в адовой группе вконтакте где всякая расчлененка и смерти, узнал много нового о том какие люди бывают и т.д. Жалко только животных, которых мучают просто так и некоторых невинных людей. А когда мотоциклист решил выпендриться и его разорвало об столб, ну забавно, да.

Vorob

ЦитироватьА вот в травмотологии привезли вчера парня, нормально ходил на своих ногах. А сегодня ему ноги отрезали - теперь без ног лежит. Вот это прикол! Гы гы гы... Гы гы гы..." Во мне что-то тогда перевернулось.

Ну это не нормально, да.

sneaking human

Цитата: Alex-X-x от 04 июня 2014 21:49:06
Общаюсь уже давно с одним немцем, можно сказать в дружественных отношениях. Недавно он прислал мне видео, если слышали, один покончил с собой, застрелившись, и взорваший под собой гранату. Присылает мне это видео, с коментом: Алекс, посмотри, это просто ЛОЛ! Тебе наверное будет еще смешнее т.к они говорят по русски! Я посмотрел, шокирующее зрелище. Спросил: а что тут смешного? Он мне мол: это черный юмор! Типо, это же надо так с собой покончить, да еще из-за соры с девушкой и тд. Ну я ему: ты не больной случаем? Как такое вообще может вызывать улыбку? В общем, он мне еще пол часа писал всякую ахинею про сатиру, черный юмор, мол: если ему смешно, то это называется черный юмор. Вот сижу и просто в афиге, не могу понять, может это действительно смешно, а я такой далекий, может и вам тоже бы это было смешно? Или может все-таки у немцев нет души?
хз как немцы, но с Европой вообще плохое творится. Если педофилия и геи норма. Уже и инцест проталкивают. В Норвежской армии женские и мужские казармы в одной. Дальше будет ещё сильнее. Муслимов завезли много, достаточно что бы диктовать свои правила.
Ещё лет 15-20 и в Европе будет новый феодальный век и правление мавров.
Три щелчка за Грулиака !

Vorob

Цитироватьхз как немцы, но с Европой вообще плохое творится. Если педофилия и геи норма. Уже и инцест проталкивают. В Норвежской армии женские и мужские казармы в одной. Дальше будет ещё сильнее. Муслимов завезли много, достаточно что бы диктовать свои правила.
Ещё лет 15-20 и в Европе будет новый феодальный век и правление мавров.

Вам кто-то промыл мозги. У нас армии таджиков и хачей. Беспредел и т.д. Так что еще большой вопрос кто быстрее вымрет. Только в китае хорошо.

Кстати, вот еще тема: когда я только появился в этой группе, часто видел какие-то жуткие видосы где над людьми издеваются. Очень переживал, хотел справедливости. А потом стал находить пояснения к видосами и там объясняли что на канате по городу возят наркоторговца или педофила. И сразу отпускает, так ему и надо.

Xionus

Alex-X-x, немцы бывают разные, Ваш приятель, смеющийся над подорвавшим себя самоубийцей, далеко не показатель, они не все такие. Но в плане душевности и отзывчивости сравнивать их с какими-нибудь дерявенскими русскими бабками даже не стоит - замкнутые, черствые, эгоистичные (особенно молодежь лет эдак до 30-ти), праздновать не умеют - стоят и базарят весь вечер с одним фужерчиком вина, а петь можно только на Weihnacht. Есть и весельчаки, а также интересующиеся чем-то кроме карьеры, благоустройства себя любимого, футбола и кино - иные читают книжки, неравнодушны к живой природе. Но в основном средний немец - это моллюск, прячущийся в свою раковину: не тронь меня, чужак, я знать тебя не желаю, а сунешься или как-то помешаешь - тебе же хуже будет.

Vorob, не сравнивайте Ваших московских гастарбайтеров, которые приезжают на заработки из Средней Азии, с четырьмя поколениями немецких турков, не знаете или не видели собственными глазами - зачем говорить? Немецкие церкви стоят пустые, все заняты карьерой, приходят только окрестить / конфирмировать любимое чадо ну и на Рождество свое раз в год. Детишки из чисто немецких семей, которых практически никто не воспитывает - мама сильно увлечена отчимом, а чаще всего живущим с ней другом, как это тут называется. А турчата свинничают, орут и ведут себя по-идиотски (впрочем, как и все детки), но тем не менее их штуки по четыре на каждую семейку в среднем, они своих родков слушаются. Иногда бывает - какая-нибудь дочурка смеет выпендриться перед своим папой-мусульманином, типа мы в современном мире и я сама современная, зачем мне этот хиджаб, так он ей такую кузькину мать показывает, вплоть до убийства - сколько раз в газетах были сообщения типа "косовар убил свою дочь". Мечети растут как грибы, всегда битком по молельным дням, в Кельне хотели построить минарет выше Кельнского собора - власти не позволили, так вышла многотысячная демонстрация с лужеными глотками. И они плодятся как кролики по сравнению с гейропейцами, привозят нелегально своих родственнико из аллахом забытых сел в Турции, все тусуются здесь, чем и как живут - другой вопрос, но назад не уезжают, что бы там ни писали про отток турков обратно. Так что не надо, будущее Европы с таким раскладом очень неясное.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Alex-X-x

я почему об этом задумался, помню когда я ходил в немецкую школу, эдак в классе 7-8, 14-15 лет, помню у некоторых немцев, на мобилках, были видео, где чеченцы режут  головы русским солдатам. И что вы думаете, они собирались в кучу, смотрели и угорали. Мне честно говоря в такие моменты, хотелось их просто придушить. Не знаю, может это у них в генах осталось, типо русского режут - а им весело. Кстати я рассказал тому немцу, с кем у меня вышла эта дискуссия, мол а как тебе, когда дети в школе смеются над такими роликами? Он как не странно ответил, что сам видел эти ролики, и у него это вызвало шок и сострадание. Не знаю, может он уж просто не стал говорить, дабы окончательно не ругаться. Вот и пытаюсь понять, мы тоже такие, или все таки не на столько черствые.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Dront

Цитата: Chuzhoi от 04 июня 2014 23:15:00
Может, просто немец такой попался? Попробуй показать это другим немцам. Это увеличит репрезентативность выборки.
+1
У меня вон на работе есть один товарищ, который регулярно смеётся над подобными видосами. Русский.
Счёт 1:1, продолжаем?  :nono:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Clopik

Почему 1:1? Ещё Вороб, который тоже над этим смеётся.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

Цитироватьне знаете или не видели собственными глазами - зачем говорить?

Жил в австрии 5 лет и в дании 8.

Alex-X-x

Цитата: Vorob от 05 июня 2014 10:27:42
Цитироватьне знаете или не видели собственными глазами - зачем говорить?

Жил в австрии 5 лет и в дании 8.

а что вернулся? Я вот в последнее время тоже подумываю...
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Ну я там жил с родителями, да и ленивый я. А вот брат остался на пмж, про хачей и муслимов мне рассказывает не редко. Но всегда замечает что они там живут по законам ибо если что-то не так, их депортируют.

Vorob

ЦитироватьТак что не надо, будущее Европы с таким раскладом очень неясное.

Так недавнож благая весть мелькнула, что националисты на евровыборах победили.