Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qw

Раздел "Прохождения" не обновлялся, мягко сказать, очень давно.

Glypher

#3841
Цитата: qw от 10 января 2020 21:58:52
Раздел "Прохождения" не обновлялся, мягко сказать, очень давно.
В разделе самые актуальные прохождения и лут-листы, и обновлялся он как раз таки сегодня. То, что на данный момент нельзя скачать прохождения по Т2, это другой вопрос. Решён он будет тогда, когда найдём место для всего этого добра.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

HellRaiser

*грустным тоном Александррра Рррродионовича Боррродача* Ррребят, почините пжалста! https://darkfate.org/forum/index.php?topic=1600.msg286785#msg286785

Glypher

Хелл, поправил. Но раз это повтор, лучше просто удалю.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

HellRaiser

Glypher, благодарю, но я вёл к тому, что это бага: если пост написать, потом при попытке его отредактировать (в режиме быстрого изменения), то появляется вот такая фигня. Второй раз уже матерюсь)

Glypher

Ясно, тогда надо, чтобы Дон поправил.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Тетушка Кайра

Можно узнать, что происходит с цитированием? Почему появляются какие-то левые цитаты, пропадает написанное лично, а при редакции вообще появляется не пойми что?

HellRaiser

Пока проблема с "%uблаблабла" решается, держите сэры и дамы временное спасение:

https://2cyr.com/decode/?lang=ru

Scrp007

Цитата: Тетушка Кайра от 10 февраля 2020 14:06:24
Почему появляются какие-то левые цитаты, пропадает написанное лично, а при редакции вообще появляется не пойми что?
Это полтергейст. Надо срочно окропить святой водой компьютер.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Glypher

#3849
Я связался с главным разработчиком SMF. О проблеме знают, появилась она в недавнем обновлении SMF 2.0.16 и осталась в 2.0.17 (то вышло практически сразу), а ошибку заметили уже после. Будет исправлено в новой версии, а пока редактируйте сообщение через "Изменить".

Но один из разработчиков предоставил решение проблемы, чтобы можно было исправить, не дожидаясь новой версии. Написал Дону, чтобы поправил код.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

T2 FM: Secrets of the Old City
перевод стал работать только тогда, когда сменил все папки с rus на russian.
Проверьте
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

Исправил. Перезалил архив.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Tichrus

Вот вступило мне тут не шутя перепройти Календру ... :lol: :lol: :lol:  Ну , покуда до Легаси ещё не добралсо , решил начать с Бассейна- водохранилища ...   Миссия на месте , а вот перевод куда-то подевался в 404 ю страну ...    Сделайте чо-нить пожалуйста !!! :embarassed:
Я слежу за вами

Glypher

Tichrus, готово.

Если со страницы миссии перевод не скачивается, то качайте из раздела переводов, там все переводы доступны. Но если подобное встретите, всё равно пишите, поправим.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca