Deadly Premonition (Твин Пикс на широких экранах мониторов).

Автор 242, 30 октября 2013 04:12:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Наконец вышла на пекарне (в Стиме)

Кто хочет артхауса, триллера и не графодрочер - айда играть. Главное не пугаться первых минут игры (пока до Гринвейла не доберётесь и сюжет не начнёт развиваться).

Особо обязательна для любителей Твин Пикс. Оставит примерно те же ощущения, шедевральная вещь, и также как в Твин Пикс великолепный саундтрек и запутанный психологический сюжет (который не каждый поймёт даже в конце) со странными персонажами и вкраплениями своеобразного юмора и первоклассными диалогами. Городок тут действительно живёт своей жизнью, персонажи следуют распорядку дня. Куча побочных и необязательных квестов. Это то, чем не стал Алан Вейк, а когда-то, в самом начале хотел стать.

А вот отличный фан-сайт по игре:  http://greenvale.shshatteredmemories.com/

Добро пожаловать в Гринвейл (так говорит Мистер Стюарт).




242

#2
Только кто-то написал что порт не очень ибо якобы контроллеры не принимает вообще и разрешение менять нельзя. Не знаю насколько правда, но настоящих твинпиксовцев это не должно остановить даже если так. там изначально графон на уровне PS2, зато открытый мир.

Shadowhide

#3
так они для пека не улучшали графон ?
блин,хоть бы не это не был порт а-ля Dark Souls

242

Цитата: Shadowhide от 30 октября 2013 23:39:08
так они для пека не улучшали графон ?
блин,хоть бы не это не был порт а-ля Dark Souls

Нет не улучшали. Но я так сильно подозреваю что ты можешь смело проходить мимо этого игоря.

Shadowhide

запустил
моя реакция словами Патриарха : http://www.youtube.com/watch?v=tBrlj24_yGc&t=33m35s
неужели им сложно было провсети хоть какую-нибудь рботу на портом и сделать выбор разрешения ?  :mad:
ЦитироватьНет не улучшали. Но я так сильно подозреваю что ты можешь смело проходить мимо этого игоря.
AC4 еще нет для пека

242

Цитата: Shadowhide от 31 октября 2013 01:57:49
неужели им сложно было провсети хоть какую-нибудь рботу на портом и сделать выбор разрешения ?  :mad:

Другая компания портировала, к тому же это не тот игорь, которому можно кучу денег выделить на портирование. И потом как я уже писал, там изначально графика уровня чуть получше PS2, кому нужно то разрешение, тут красотами любоваться не выйдет.

Shadowhide

да дело не в красотах
знаешь как на моем монике выглядит не нативное разрешение ?

Glypher

#8
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ReddeR

В такой игре графа совсем не важна. Твин Пикс (как я его обожаю), мать его! Пока правда судил по роликам, еще не докачал.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Я вот только кинчик по твинпиксу смотрел, страшная наркомания :)

ReddeR

Сериальчик посмотри. Но он на любителя, это да. Не зацепит пилот, дальше можешь не смотреть. Смотреть и хрустеть попкорн(м)ом не выйдет, можешь чего-то упустить.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

#12
Цитата: Vorob от 01 ноября 2013 10:58:58
Я вот только кинчик по твинпиксу смотрел, страшная наркомания :)

Cериальчик сильнее кинчика многократно. Честно сказать кинчик мне самому не понравился, смотрел с трудом, всё скомкано, атмосферу передать на мой взгляд не получилось. Но да, сериальчик "наркоманский" в своём роде, любителям реальности проходить мимо, там свой, камерный мир.

Thief Holy Thief

#13
Я так понял, перевода для нее не планируется?

Не, уже переводят  :)

ReddeR

Докачивается в стиме. Перевод зога готов. Сегодня засяду играть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко