Mirror's Edge™ Catalyst

Автор BenDer, 17 июня 2015 21:33:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Вот как-то так:
https://www.youtube.com/watch?v=76PIczVeJpA

От себя добавлю, что игру жду безумно. Первая в плане геймплея затмила даже многие современные игры с тематикой паркура: Dying Light, Dishonored, Assasins Creed и т.д.

illness

В первой части мне очень нравилось как разработчики потрудились над помещениями. Все эти коридорчики и т.д. выглядят как настоящие.

Vorob

Миррорс тоже люблю! Но вот сюжет борцы, за которых выступала кейт, меня раздражали. Значит есть правительство которое путем контроля и ограничения создало идеальное общество. Все с иголочку там. И только кучка оборванцев все портит, и азиатка работает на них. Ну что за срамота?

Напоминает бомжей из https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C которые пакостили из канализационных люков.

illness

Цитата: Vorob от 17 июня 2015 22:22:14
Миррорс тоже люблю! Но вот сюжет борцы, за которых выступала кейт, меня раздражали. Значит есть правительство которое путем контроля и ограничения создало идеальное общество. Все с иголочку там. И только кучка оборванцев все портит, и азиатка работает на них. Ну что за срамота?
С таким то геймплеем сюжет уходит на какой то второй план, а то и на третий.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 17 июня 2015 22:22:14кейт
Кейт - это в серии NOLF, а тут Фейт/Фэйт/Вера.

Scrp007

Неплохо б было, чтоб мужской персонаж появился, а то субтильная гел, смахивающая на аниме и прыгающая по стенам как ниндзя, все это немного несерьезно.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

#6
Цитата: Scrp007 от 18 июня 2015 09:28:44
субтильная гел, смахивающая на аниме и прыгающая по стенам как ниндзя, все это немного несерьезно.
Немного???

Вспомнилась припевочка из давнего прошлого на мотив "Танца маленьких лебедей":

ЦитироватьПо стенке бегает циклоп,
За ним гоняется микроб:
- Поймаю - съем!
- Поймаю - съем!
:yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

BenDer: Может, стоит поменять название ветки, ведь у игры уже другое название?

Scrp007

Xionus учитывая, что у нас есть любители аниме...постарался быть политкорректным :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

А, тады понятственно  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Просто мне немного не понятна концепция открытого мира в игре. В первой игре были самые шедевральные линейные уровни из всех, что я видел.

illness

BenDer, ну щас же типа некстген, нужно как то по выпендриваться. Главное чтобы с открытым миром как с Shadow of Mordor не получилось.

BenDer

Говорят, что игра очень похожа на первую часть. Это не может не радовать.

MoroseTroll

Перенесли на май 2016-го. А там, глядишь, недалеко и осень.

MoroseTroll