FAQ по серии Thief

Автор MuMu, 04 мая 2005 17:28:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Дайте-ка ссылочку?

Vorishka

Царь-говнарь Король корзины

gollum

Сборка работает просто превасходно!Тестил на ХР 32бит и Вин 7 64.Не работает только на зверях.

zelda

   
   Возможна ли нормальная установка этих игр на винду 7...???

DJ Riff

Цитата: zelda от 26 апреля 2012 22:19:18
   
   Возможна ли нормальная установка этих игр на винду 7...???

http://www.gog.com/en/gamecard/thief_gold
http://www.gog.com/en/gamecard/thief_2_the_metal_age

Официально, лицензия, работают с пол-пинка. В особо тяжёлых случаях техподдержка там же, помогают оперативно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

zelda

 DJ Riff......Поставился и 1й и 2й Вор без нагрузки на голову и запустились в полной норме. А вот дальше начался вис с переодичностью минут 5ть. Поправила настройки,разрешение....то же. Можно ли поправить такую неприятность ???

DJ Riff

В свойствах ярлыка изменить:

Поле "Объект": %comspec% /c start /affinity 1 thief.exe

Поле "Рабочая папка": полный путь к игре
(Должен быть уже там, просто проверь, просто раньше он был не особо нужен, а теперь нужен обязательно правильный)

Окно: Свёрнутое в значок
(Это чтобы выскакивающее окно с командной строкой не мозолило глаз)

Должно помочь справиться с зависанием. Для Thief 2 в поле "Объект" указываем thief2.exe вместо thief.exe, остальное то же самое.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorishka

Уважаемые, назрел такой вопрос. Вот в сети иногда попадаются прохождения без единого оглушения противника. Да чего уж там, даже здесь в описании прохождения 1 и 2 части все описано так, чтобы пройти, никого не оглушив (не то что убив!).
Вопрос такой.
Прохождение без единого оглушения дает какие-нибудь бонусы в игре, кроме зашкаливающего ирл чсв, мол, "да, я сделал это, я мужик не то что всякие там дети-казуалы!  :applause: "?
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

#698
Нет.
Хотя, если подумать - для кого-то является бонусом то, что до самого конца игры уровень остается населенным, полным жизни и дееспособным, а также полным опасностей и неожиданностей.
В некоторых FM порой можно увидеть всякие забавные действия персонажей, которые не произойдут, если их оглушить. Но это вообще-то редкость.
Лично для меня куда больший бонус - это тотальная зачистка уровня. Которая, кстати, тоже никаких других бонусов не дает.
Дело вкуса и предпочтений.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

asdbanz

У меня в третьем воре в доках компас глючит.
Вместо севера указывает на запад.
А это очень сбивает с толку.
Что-нибудь с этим можно сделать?

Italia

Доброго времени суток! Скажите, а нету мода или патча для Thief 3 который бы усиливал AI? Проходил Вора несколько раз, хочется нового вызова так сказать. :biggrin:

Soul_Tear

Я не проходил еще ни разу, но тоже бы не отказался от такого мода, правда по ходу его не существует.

DJ Riff

System\Default.ini , раздел [Difficulty]. Крутите как хотите.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

#703
Полез в закрома родины посмотреть, нет ли чё "тайно-новенького"... Оказалось, есть. Thief2sounds.exe переименовался в Thief2SoundFXEnhancement.exe и разжирел со 120 до 159 метров. Правда, после распаковки выяснилось, что объём звуков наоборот уменьшился на 2 метра. В общем, так или иначе, но какие-то изменения с ним произошли, так почему об этом не было сказано в новостях?
На сайте ссыла ведёт на старый Thief2sounds.exe, на Thief2SoundFXEnhancement.exe ссылы нет.

Также хотелось бы узнать, чё такое CompoundFix.rar (для TDS)? Чё-то не припомню я его, хоть и старый файл. На сайте никаких ссыл на него нет.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

Объясните дедушке, зачем это Thief2SoundFXEnhancement вообще? А то хочу пройти в будущем со всякими там паками. Сейчас пытаюсь их подружить.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко