FAQ по серии Thief

Автор MuMu, 04 мая 2005 17:28:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

dik

Не подскажите ли... Играю вроде бы в русифицированный Thief1, однако все свитки, книги, и прочие бумажки, которые должны как бы погружать в атмосферу - так и остались на вражеском языке. Может быть есть где-то тексты-переводы (желательно с привязкой к миссиям и примерным указанием что откуда)?..

Shivan

#751
Цитата: dik от 25 января 2014 03:55:40
Не подскажите ли... Играю вроде бы в русифицированный Thief1, однако все свитки, книги, и прочие бумажки, которые должны как бы погружать в атмосферу - так и остались на вражеском языке. Может быть есть где-то тексты-переводы (желательно с привязкой к миссиям и примерным указанием что откуда)?..
А русификатор сами ставили, или игра изначально была русифицирована? Лучше поставить оригинал и установить перевод от сюда http://www.darkfate.org/view/details/translates/thief1

упс, не посмотрел когда человек вопрос задал, аж 25 января, думаю проблема давно решена... :embarassed:

илья

Ребят,помогите.Хочу в четвёртом воре переиграть пролог и первую главу,где в городе найти начало глав?Нашёл только 7 и 8 главу

Moxnatik

Цитата: илья от 28 февраля 2014 20:38:20
Ребят,помогите.Хочу в четвёртом воре переиграть пролог и первую главу,где в городе найти начало глав?Нашёл только 7 и 8 главу
находил только на 2-ю главу, на 1-ую если честно не искал

DJ Riff

Цитата: илья от 28 февраля 2014 20:38:20Ребят,помогите.Хочу в четвёртом воре переиграть пролог и первую главу,где в городе найти начало глав?Нашёл только 7 и 8 главу
Помнишь район города, из которого попадаешь в жилище Эйрин? Вот если в этом районе подойти к переходу в район, где живёт Бассо (ворота, завал с ящиками), то слева от перехода будет старт первой главы. А пролог не переигрывается.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

jubei85

Есть такая проблемка, решил поиграть в Thief Gold + TFix. Охранники за километр меня слышат, даже если иду на медленной скорости и враги за стенкой. Играть не возможно так.

DJ Riff

В версии 1.18 автор попытался исправить сверхчувствительный AI. Попробуй эту версию.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

jubei85

Цитата: DJ Riff от 04 марта 2014 15:38:51
В версии 1.18 автор попытался исправить сверхчувствительный AI. Попробуй эту версию.
Русик ставится под 1.18 не знаешь?

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

benzokot

Что-то со скриптами случилось вилдимо
Все люди в фан миссия х с растопыренными руками и нельзя пользоваться оружием
что длеать, господа?

DJ Riff

benzokot, скорее всего побился или остался от другой версии convict.osm или gen.osm. Удалить фанмиссию и подбросить эти файлы либо просто скопировать сейвы и игру переустановить.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Igerion

Есть ли руссификатор, который можно поставить на Thief Gold вместе с TFix_1.18g? Руссификация с сайта ломает установки разрешения и делает игру в общем нестабильной.

Prodavec

Как в Воре 4 целиться без использования UI?
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

DJ Riff

Цитата: Prodavec от 24 марта 2014 14:08:49Как в Воре 4 целиться без использования UI?
Просто по центру экрана. На стрелы гравитация не действует.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

ЦитироватьНа стрелы гравитация не действует.
Я думал, что знаю уже все хорошее об этой поделке. Действительно, какая, на фиг, гравитация, она же целиться мешает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место